Перейти к публикации

Наши питомцы


Antava

Полезные сообщения

Маме - туфли, ребенку - ну хоть пакетик...

7c6c859a78dc.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария О, Киса нашла уютное гнездышко!!! Морда такая наглая, смотрит так!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, да не то слов, кстати, на меня и на мужа она по разному смотрит. на меня - как на фото. а на супруга - как завороженная, такие глазки любящие)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

LuBluNeBo, какие красавчики. оба :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится эта порода собак!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, такой потешный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari,  охрененный (простите) котэ, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котэ-Баскервилей

Такая фотка прикольная получилась, решила поделиться с вами. 020b7018c0b749e45caf9c68598acd5953dced185953922.jpg

Извиняюсь, но фотку повернуть не смогла, на телефоне фотка ровная, а здесь почему-то боком ((

 

Так он любит отдыхать:

771cedc8e81dca8511cb6ae40a34ca4053dcee185954761.jpg

Изменено пользователем Леди_Я
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  прям как после тяжелого трудового дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  прям как после тяжелого трудового дня))

Ага, он всегда так отдыхает после, как поест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш разговорчивый кот. О нем могу говорить часами, наш любимчик. У мужа с ним взаимная любовь. Приходя домой, муж сначала здоровается и разговаривает с котом, и только после с нами.

 

Кот весит 6 кг. Любит есть огурцы, помидоры, дыню (было дело, таскал из мусорного ведра дынные корки и съедал подчистую), сырые кабачки и т.п.

 

Мы ему даем куриные косточки, от которых он после поедания, оставляет маленькие трубочки. Мужу говорит "Ма-ма", когда хочет есть, а со мной очень смешно ругается.

 

С такой любовью про котейку рассказываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antava,  ага, мы его всей семьей любим. Все, кто к нам приходит, тоже становятся "очарованные" котом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас крупная 8-летняя кастрированная кошка, длинношерстная, с густой подпушкой (со всеми вытекающими), звать оригинально - Муркой. Пожалела когда-то котеночка, вот теперь расхлебываем)) Вчера сделала покупку века - фурминатор!!! Вычесывает на порядок больше шерсти, чем обычная расческа. НО!!! Кошак как не хотел расчесываться, так и не хочет! Извивается, кусается и шипит. Вот думаю мужа привлечь, у него хватка крепче. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем azolitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас крупная 8-летняя кастрированная кошка, длинношерстная, с густой подпушкой (со всеми вытекающими), звать оригинально - Муркой. Пожалела когда-то котеночка, вот теперь расхлебываем)) Вчера сделала покупку века - фурминатор!!! Вычесывает на порядок больше шерсти, чем обычная расческа. НО!!! Кошак как не хотел расчесываться, так и не хочет! Извивается, кусается и шипит. Вот думаю мужа привлечь, у него хватка крепче. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Фурминатор - это вещь, вычесываем двух своих собакевичей.

Кошак у нас тоже тонкой душевной организации ни помыться, ни расчесаться.

Поэтому в таких случаях применяем деликатную силу :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  окрасом на нашего похож)) судя по фото, похоже, что он любит похулиганить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, какое счастье, значит, не мы одни такие))) а то посмотришь на видео про расчесывание, и такое чувство, что для всех остальных котов это блаженство! Моется наша, правда, с каким-то нетипичным смирением...

 

Nakabyaka, ну и разбойница полосатая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, azolitta, уж на что муж у меня любитель кошек, и то говорит, что эта - последняя) одно радует, не злопамятная)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37bdfc20da49.jpg Эт киса моих родителей, она сестра моему коту... прикольное фото получилось!
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, супер!!!!наша точь в точь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария О,  Да, точно похожа! Малая притащила своих коте, покупками хвастаться и эта присела к покупкам! Я пока фотала обсмеялась она еще так села и глазюки вытаращила как на статуэтках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, супер фотка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  Что то пропустила эти фотки, классный котик))) кругляш такой))), еще и разговаривает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...