Перейти к публикации

Наши питомцы


Antava

Полезные сообщения

а вот наша девочка - Маруся. британка. сейчас нам уже годик. в мае прошлого года упала со второго этажа. сначала не заметили, а когда стали искать - негде не было. я все соседние дворы залила слезами в поисках любимки. помогло только объявление, которое я писала от руки, маркерами и со слезами на глазах. и помогло!!!

eef62f3eaf9f.jpg

 

охраняет свой домик

3bbb02d2d50b.jpg

 

вкусный кефир

5eed868075fd.jpg

 

отдыхаем после трядовых будней

57f9e838a0ba.jpg

 

кошка очень своенравная, с характером стервочки, но всё равно мы ее очень любим.

как нибудь из дома загружу хорошие фоточки.

она кстати у нас путешествиница, сама москвичка, а побывала в костроме и в воронеже)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария О, красотка!

 

Шерсть такая красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antava, спасибо! у нее есть внешний минус - это ее размеры. британцы ведь обычно здоровые, а наша кроха совсем, мылашка. может быть в помете была самая маленькая. в субботу купали ее) как ребенка. налили полную ванну водой и следили за ней, а она туда сюда по ванной ходила на носочках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antava, спасибо! у нее есть внешний минус - это ее размеры. британцы ведь обычно здоровые, а наша кроха совсем, мылашка. может быть в помете была самая маленькая. в субботу купали ее) как ребенка. налили полную ванну водой и следили за ней, а она туда сюда по ванной ходила на носочках)

Этот "минус" не помешал ей отрастить очень милые щечки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!! Вот он мой кот Оскар маленький звереныш!!! И его друг у которого он попивает водичку!!!Кот кусачий и с характером все по настроению то няшечка весь просто ангел, то сущий дьяволенок изцарапает и покусает до кровищи, причем пока последний не укусит будет охотиться за тобой и успокоится только когда одержит победу!!!

 

96112fa22474.jpg

 

7497e51fcbfd.jpg

 

0a316495f89b.jpg

 

9e0cecb462e9.jpg

 

Коту в августе 4 будет 3 годика, он очень большой и сильный Британец или как там правильно скотиш-фол (мать чистая британочка, а отец с шотландцем скрещен), ну я и хотела с висячими ушами коте! Люблю его очень хоть он и пакостник, зато с ним не скучно!!! Если бы можно было выложить видео, то было-бы над чем поржать он мочит нереальные корки!!!

 

А вот наша летучая мышь Pepsi ))

Какая милашка!!! я очень люблю собачек, мечтаю о чихуахуа и лабрадоре, но пока кот, т.к. живем в 1 комнатной квартире!!! Вообще обожаю животных у меня был и кролик и черепахи и у родителей остался огромный аквариум с рыбками и морская свинка... в общем я обожаю пушистых!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, классный!!!! с характером небось тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не то слово с характером, не боится ничего и некого! Что не так сразу укусит или оцарапает, да так что хватка мертвая не отцепить! Хотя боится он тапочка в руке это вот единственное, я его боюсь уже при виде расширеных зрачков! Думаю кастрировать т.к. маленький родится очень переживаю что набросится не дай Бог! Но эти бзыки у него лишь иногда, но все равно я боюсь за малыша и кота не отдам никому, люблю его, он как сыночек, и милый когда ласковый!

 

Мария О, я вижу ваша тоже любит как коврик полежать, вот я заметила эту особенность британцев они все любят полежать на спине, ковриком и посидеть на попе. Так прикольно со стороны! У моей свахи кот и у мамы кошка тоже британцы все похожи характерами! Кстати на руках не сидят не у кого у свахи вообще в руки ни-ни, еще он и демонстративно вылежит то место где ты его потрогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡

Морда классная у котейки! Видно что с характером парень))

А я хочу, когда малыш родится, своему котэ когти начать подрезать (когтерезкой). Они у него как бритва. Он играючи лапой махнет - у тебя уже тооонкий, но глубокий порез. И он у меня уже кастрат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда он такой...1798053e2c12.jpg

Или такой... Я его боюсь! Причем он сам подходит, садится рядом и ждет момент когда можно цапнуть так из подтяжка!!!

c9dd39274aeb.jpg

 

Причем его выдают только уши поджатые, значит комбец!!! Я раньше был он по меньше подрезала ему спец ножницами пока он спал, а сейчас не могу! Эти ножницы аж в другую сторону выворачивает ногти твердые очень, и длинные как у коршуна!!! Думаю тож возить к ветеринару стричь!!!

 

Antava, Да точно, водить чтоб подстригали, я раньше сама стригла спец ножницами пока он спал, а щя не могу они в другую сторону выворачиваются, твердые, длинные и острые жуть! Вы молодец своего котика спасли я тоже всех спасаю, если нахожу котят, кутят подмышку и хожу по дворам, квартирам кто нить и забирет причем бывает только в первый дом стучусь и люди говорят, а мы как раз кота хотели или собачку!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, мы своей когти срезаем когтезкой, если не срезать - всю мебель издерет просто так, из за своей стервозности.

у британцев характер нужно в определенный момент сломать. муж "сломал" так она в нем души не чает, а на меня может накинуться даже когда я сплю. думаем тоже стерилизовать перед рождением. потому что не факт что она нормально примет малыша. с моей беременностью у нее агрессия ко мне увеличилась в разы!

хотя бывают моменты когда она самая милая и ласковая на свете!но такие моменты можно по пальцам пересчитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antava, Да точно, водить чтоб подстригали, я раньше сама стригла спец ножницами пока он спал, а щя не могу они в другую сторону выворачиваются, твердые, длинные и острые жуть! Вы молодец своего котика спасли я тоже всех спасаю, если нахожу котят, кутят подмышку и хожу по дворам, квартирам кто нить и забирет причем бывает только в первый дом стучусь и люди говорят, а мы как раз кота хотели или собачку!

 

Ого, может, и я сама стричь не смогу. Придется тоже к ветеринару возить.. :think1:

А по-поводу "подобрышей" - блин, ну, так же их жалко всех. Всегда поражалась откуда у людей столько жестокости :cry::girl_mad: По-ходу, и ты большая молодец))) Побольше бы неравнодушных людей :yes:

ЗЫ: и ко мне на "ты" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария О, Да мужа моего он тоже боится и всегда к нему лащется, а меня он любит только когда пожрать или денис его отругает приходит чтоб пожалела! Вот у нас в квартире нет уже почти обоев, зал спасаю двух сторонним скотчем, оклеила все углы по несколько полосочек и он не подходит боится, не понимает что это тычится носом и убегает как нос прилипнет! Жалко раньше не узнала, коридор был бы цел, нам заводчица подсказала так сделать, она так кошку свою ссать на диван отучила! Когте точку не признает хотя в детстве точил пока она не упала на него, диван нужно пере обтягивать, углы все източил! Вообще он очень сильный, приходим домой с работы и если он бесиля пока нас небыло то обои кусками валяются причем внизу уже оборвал, прыгает уже мне поплечо чтобы достать кусок по больше и кавлолины все в кучу собирает в коридоре! Пакостник... если муж обидит его,то он обязательно насрет в ванну!!! Причем мне не понятно почему ванна!!! Ладно обувь, вещи, но ванна???!!!

 

 

 

Ого, может, и я сама стричь не смогу. Придется тоже к ветеринару возить.. :think1:

А по-поводу "подобрышей" - блин, ну, так же их жалко всех. Всегда поражалась откуда у людей столько жестокости :cry::girl_mad: По-ходу, и ты большая молодец))) Побольше бы неравнодушных людей :yes:

ЗЫ: и ко мне на "ты" ;)

Хорошо ко мне тоже на ты, мне всех жалко вот по лету спасала из подвала этажки котят новорожденных, у нас жара сумасшедшая по лету 40-45 в тени, а на солнце так вообще умереть можно!!! Муж пришел с работы говорит там котята дохлые валяются на солнце в подвальных вытяжках, я все бросила пошла смотреть думаю мало ли может живые!!! С мотрю еле дышат два, а один дохлый достала вся поцарапалась об решетки но спасла, потом искала их маму кошку, нашла купила молока ей! А оказалось она родила котят, а маленькие дети взяли унесли их и покидали в другой двор от кошки!!! Блин вот меня зло взяло зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡ фига се, шкода какая :Crazy: Мой только один угол успел ободрать (в коридоре), за что был наказан и, как-то, его отвернуло от этого дела, ттт))) Точит когти о коврик в прихожей. Нас обоих это устраивает)))

Кстати, как я заБ. кот от меня не отходит. Ищет любой момент залезть на руки. Трется об меня без конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antava, Такой милый, все добрые!!! Мой зверюга!!! А мой видит что я с тапком иду или муж, старается тот кусочек который отодрал зубами оторвать доиконца и так быстро быстро это делает и в последний момент убегает под диван с куском!!! А я еще его фишку забыла написать он у нас токсикоман, вернее пассивный курильщик ходит с мужем на балкон курить, причем как приходим с работы, он подходит к балкону и орет(завет курить мужа на балкон) и первый туда залетает и принюхивается"когда тот курит, и орет до того пока муж не закурит, короче я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antava, Такой милый, все добрые!!! Мой зверюга!!! А мой видит что я с тапком иду или муж, старается тот кусочек который отодрал зубами оторвать доиконца и так быстро быстро это делает и в последний момент убегает под диван с куском!!!

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сижу тоже ржу не могу, вот он пришел нарик с балкона ходил орал орал звал на балкон мужа, у меня муж уже знает курить, смайлы ставить не могу с телефона всегда захожу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Butterfly_t, офигенный! Как ты с ним справляешься? Я тоже хотела, но не решилась на такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1399274889' post='12373727]

Butterfly_t, офигенный! Как ты с ним справляешься? Я тоже хотела, но не решилась на такого.

Главное дать побегать, т.е. уделить время, поиграть. Уже привыкли, но излишняя разговорчивость, особенно когда ты чем-то занята, прям бесит). Особенно когда тебе надо поесть приготовить, а кому-то внимания. Это своего рода репетиция перед появлением мелкого карапуза :D . Коту 2 года скоро) вместе чуть меньше 2х лет. По ночам идеальный кот, ложится вместе, просыпается тоже со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly_t, а вы как-то окна обезопасили? Я читала, что они очень прыгучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly_t, классный!!! вообще в первый раз вижу, чтобы котэ виноград ел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария О, такой котэ мне кажется вообще все что угодно съесть может ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну я видела когда котэ есть с грядки огурцы, но вот виноград))))) экзотика в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly_t, Классный киса тоже любит экзотику поесть!!! :D

Мой изюм жрет морда трусится и сухофрукты. Однажды была такая история пришла с магазина поставила пакеты на пол, а он прогрыз пакет, где лежала курага и сидел жрал курагу, я начала отбирать ее, а он на меня так шипел, что было страшно пришлось ему отдать, она была вся в слюнях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, Капец! вот наш бы учуял виноград, тоже бы все на свете прогрыз)

Лимонка :), Как ни странно, к окнам у него нет интереса. Но по поводу прыгучести- это даааа! с пола как-то прыгал на полку у стенки, которая в 50 см от потолка, так передними лапами зацепился, а вот попу подтянуть не смог, силенок видимо не хватило, не часто подтягивается :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...