Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Рекомендованные сообщения

УРАААААААААААААААААААААААААААА!

Девочки, у меня хороший результат!

Я очень рада! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, разве кто-то сомневался? я даже совсем чуть-чуть не сомневалась )))) значит, можно приступать к делу ))) скоро все будем с пузиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ОНО???!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, желаю всем поскорее запузатиться!!!!! Я в понедельник сдала контрольный анализ на андростендион, не понизился(( Продолжаю дальше пить дексаметазон. Врач отправил на фолликулометрию, в пятницу иду на первый прием.

Девочки подскажите где у нас в городе можна сдать СГ мужу и сколько стоит?

Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sony@, мой муж не сдавал, но, думаю, в центре планирования семьи можно. Иначе для чего они там? )))) Можно позвонить туда и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ОНО???!?!

АгА... :thumbsup:

Среди моих подружек, у кого появлялась еле заметная вторая полосочка, все стали счастливыми мамочками... Желаю и тебе того же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

designka, спасибо )) так обязательно будет и у меня )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

Detka, ;) @@@@@@@@@@@@@@ держу крепко-крепко! :beg:

Я очень рада! Отличные новости!

Lara_K, не переживай, все будет хорошо! Желаю хорошего результата на снимках и на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

sony@, привет! Когда у нас возник вопрос о сдаче СГ, то врач рекомендовала Центр реабилитации репрод. функции семьи. Там наиболее достоверные результаты. Стоимость была 30 грн.

Еще мы сдавали СГ в Центре "Мужчина" ( от ост. Мира вверх по улице, справа), но там условий никаких....врач дал пробирку и отправил в подсобку ( по-другому я не могу назвать эту комнату: со сменной одеждой, инвентарем уборщицы.... :confused: )Стоимость 35 грн.

Так что лучше уж сразу в Центр!

designka, за твой // цикл @@@@@@@@! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, желаю всем поскорее запузатиться!!!!! Я в понедельник сдала контрольный анализ на андростендион, не понизился(( Продолжаю дальше пить дексаметазон. Врач отправил на фолликулометрию, в пятницу иду на первый прием.

Девочки подскажите где у нас в городе можна сдать СГ мужу и сколько стоит?

Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А где будешь делать фол-метрию, куда направил врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в центре мед.диагностики на Пушкина у Жойд Я.М., там и делают, я у них и все анализы сдавала, спасибо позвоню в центр реаб.Вот только надо еще и время выбрать мужу, а то все-время на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в центре мед.диагностики на Пушкина у Жойд Я.М., там и делают, я у них и все анализы сдавала, спасибо позвоню в центр реаб.Вот только надо еще и время выбрать мужу, а то все-время на работе

У нас таже проблема, я вообще не представляла, как муж сможет вырваться с работы...но ничего, выделил время :D . Желаю отличных результатов СГ @@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: LyalyaLa, спазибочки. Очень надеюсь!!!! Сегодня сдала повтрно пролактин. Думаю, что будет повышен опять. Я, когда брали кровь, еще и нервничала вдобавок. девочка безрукая попалась - так больно колола...Ну да ладно! Девочки, всем удачи!!!!

Думай о хорошем - у тебя все нормально!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да-а-а-а, мне один раз тоже такая попалась, так больно было .....ужос :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вот опять у нас началось.... доллар скачет, зарплату задерживают... телек лучше не включать особенно новости... сегодня ещё добили тем, что якобы помощь на ребёнка гос-во в 2009 отменит... нет, ну понятно что я хочу ребёнка не ради денег, радость материнства выше денег, но НУ ХОТЬ БЫ КАКАЯ-нибуть зараза порадовала хорошими новостями.... :bye: :bye: :bye:

Высказалась... надеюсь полегчает... :beee: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, designka, согласна с тобой, тока усугубляют ситуацию и такие прогнозы делают :cool: , что лучше б вообще молчали :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, привет :wave:

Да, слово - серебро, а молчатье - золото :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА! Как же классно, Я ПОЗДРАВЛЯЮ нашу ДЕТКУ с // тестиками!!!

Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть и дальше все будет замечательно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

buket7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, привет, все номано!

Помнишь нашу очередь ;) , Ты - следующая! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Детка пусть ярче и ярче //@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем желаю яркую // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, :blush: Спасибо )))))))) Работает позитивное мышление!!!!

Девочки, я вас всех зачихаю сразу после анализа ХГЧ!!! Вы обязательно увидите свои яркие || !!!!! Я теперь поняла, что главное верить в результат!!

Теперь стараюсь не переживать )) хотя, конечно, поводов для переживаний стало еще больше ))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, Спокойствие, только спокойствие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, давно не была здесь! Соскучилась - всё-всё перечитала. Я так рада за Detka ;) :wave: . Желаю тебе, Detka спокойствия, выдержки и конечно же здоровичка!!!!!!

LyalyaLa, я тоже хочу стать в очередь ;) - можно? :grin:

И ещё вопросик, девочки, мне приписали Цикло-прогинову, но у нас в Украине её нет (нет лицензии), может есть у кого-нибудь возможность :beg: достать из России? Я уже всех своих знакомых опросила :blush:

Надежда только на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

Кажется к нам зима подбирается... Хочу снега :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :wave: , я тоже из Запорожья и тоже пока что из числа планирующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, Удачи в пранировании... так, что бы побыстрее "залететь" :D

 

Lara_K, а я уже в поховичке :D В Киеве полным ходом на санках катаются, может и до нас дойдёт :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...