Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

LyalyaLa, получается мы в пятницу вместе идем на не очень приятные процедуры... :bye: Пролактин пересдам на 2 ЦД. Я прочитала про него, что вроде он корректируется таблетками и можно Б. Я за трубы больше переживаю. Не хочу потом еще и на лапару идти (если что-то не так)....

Да, пятница у нас красный день календаря ;) справимся...

Ларочка, все будет хорошо! Думай о том, что ты будешь еще ближе к своей ляличке! Не настраивай себя на плохой результат....все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Lara_K, девчки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Напишите как все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, Detka, привет! Наркоз хороший, спала и снилось что-то приятное...очень переживала до процедуры...теперь самое главное - результат !Будет готов к пятнице, надеюсь все будет хорошо.

Lara_K, поздравляю с прохождением ГСГ и с предварительным хорошим результатом!!!@@@@@@@@@@@пусть все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, спасибо за кулачки! тебе того же желаю!!! так ты больше уже не колешь уколы? будешь выходить уже из климакса?

Ждем результатов гистологии, потом сразу к врачу....надеюсь уже все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, я уверена, что все будет отлично! ты же диферелин колола? Я сейчас вот переживаю, чтоб опять там никаких бяк не образовалось...не известно же из-за чего все эти полипы и гиперплазия...я думаю, что это гормональное :scratch: Тебе сколько времени давали гарантию, после климакса, что болезнь не вернется? Мне 2 года...надеюсь так и будет.

Читала, что бывает несколько причин - инфекционные заболевания и гормоны - большое количество эстрагена....хоть у меня эстраген в пределах нормы, врач объяснила, что по отношению к прогестерону, данный гормон увеличен и из-за этого происходят гипер пластические процессы в эндометрии. Он в первую фазу сильно наростает, а во время М не весь отторгается...так появляется гиперплазия эндометрия.

Я колола диферелин: 11,25 на три мес. и 3,75 на 1 мес., всего на 4 месяца. Врач мне еще ничего не говорила, ждем результатов анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, @@@@@@@@@@@@!!!

Вышивка очень красивая! :)

Lara_K, как дела? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, привет! Да дела пока без изменений. Бездействую :grin: Жду М., снимков, пересдачи анализа на пролактин...а там уже буду думать, что делать дальше. :scratch: Хочу, чтоб все уже получилось!!! А ты как? результаты гистологии еще не готовы?
Не-а тоже жду...сегодня-завтра должны быть готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо :grin: @@@@@@@@@@@@@@@!

Ждем хороших новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, как дела? есть новости? Мне еще не звонили с лаборатории,жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я съездила в лабораторию и мне сказали, что рез-т будет готов только на следующей неделе, возможно в среду..... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись, все будет класс!!!!!!!!!!!! ;)

@@@@@@@@@@@@на отличный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, LyalyaLa, приветик! Захожу в темку,за вашими хорошими новостями ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результаты! Вот у нас лаборатории работают... неужели быстрее нельзы все сказать! Я уверена, что все будет :good:

LyalyaLa, это волшебная вышивка! Кто вышивает сразу Б ))))))))) Мне эти ангелочки здорово помогают настрой позитивный держать )))) Вышиваю и о масике думаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, спасибо! Я уже слышала об этой вышивке, а ты где взяла рисунок? можешь скинуть мне , если у тебя есть в компе? Тоже буду вышивать.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, @@@@@@@@@@@@@@на // тестик!!! БТ - супер! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, на Грязнова есть салон рукоделия "Вдохновение". Я там заказала набор. Я тоже сначала сама хотела по схемке нитки подобрать и вышить, но потом все же решила купить набор и не жалею. Там для крылышек и нимба нужна специальная тесьма. Я бы такую не подобрала сама. Я купила за 75 грн. Только ждала долго. Еще есть один киевский сайт, где ее можно заказать, оплата или интернет деньгами, или наложенным платежом. Я теперь только так заказывать буду.

Спасибо огромное за кулачки ))) Я тоже радуюсь своему графику )) Нет никаких падений ))) Оптимизм :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу! А ссылка есть на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, спасибо за ссылочку, счас пойду смотреть :) .

ЛараК, с новым самым счастливым циклом!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Lara_K!

Detka, какой сайт обалденный - такая красота...мне все очень понравилось, Ангелочков уже заказала, буду ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, С новым Б циклом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Присоединяйся к вышивальному клубу :D

LyalyaLa, да-а сайт мне тоже очень нравится. Там выбор классный и цены ниже, чем в магазине. Иногда даже с пересылкой ниже. Скажи, так это у тебя М, или выделения просто? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за удачный цикл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, у них в наличии не было, они заказывали. Вот долго и получилось. Через сайт быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Приятно знать, что в нашем любимом, и, главное, экологически чистом городе я не одна пытаюсь забеременнеть... :bye:

Привет!!! :D Я тоже из Запорожья :wave: В экономическом кризисе есть один плюс - воздух стал заметнее чище :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Приятно знать, что в нашем любимом, и, главное, экологически чистом городе я не одна пытаюсь забеременнеть... :bye:

Привет!!! :D Я тоже из Запорожья :wave: В экономическом кризисе есть один плюс - воздух стал заметнее чище :grin:

:D :good: Привет! Это точно... :D

designka, желаю // в этом цикле!

 

Вышивку себе уже заказала, жду.

Детка, у меня выделения небольшие есть, наверно после соскоба (07.11.), а может так уже из климакса выхожу (на диферелине 4 мес.). Врач сказала, что такое может быть. Жду результатов гистологии и решила БТ померять, очень хо поскорее запузатиться :D .

ЛараК, как дела? ты позвонила? @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :grin:

Буду надеятся на // :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...