Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Рекомендованные сообщения

я тоже уже размечталась.... поэтому и обратилась к Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама решила, они в субботу работают, поэтому и пошла к ним, с работы не очень хочется отпрашиваться. Цены: консультация,осмотр,назн.лечения-100 грн, если с УЗИ-150 грн, сдавала ХГЧ - 54грн., но не знаю в норме эти цены или нет, подскажите. Кто в центре планирования набл. подскажите как там цены и врачи, а то я 5 лет назад там была у Ходак, а сейчас даже не знаю что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sony@, привет. В центре осмотр бесплатный, анализы естественно за деньги. Сколько сейчас стоят на инфекции я не знаю. Я сдавала год назад - по 30 грн каждый анализ. Сейчас подорожали вроде. Узи вагинальное делала в июле - было 60 грн. остальных цен пока не знаю. Надо еще мне гармоны сдать, совместимость и ГСГ сделать. Я про Ходак положительные отзывы слышала. А вот в своем враче, как я уже писала, я разочаровалась. Просто не вижу другого выхода, как продолжать ходить к ней. В самом центре врача поменять - мне кажется не реально. Как на меня там посмотрят, если я откажусь от своего и попрошусь, например, к Ходак...Думаю не очень хорошо...А вдругие центры идти...значит все сначало начинать... :scratch:
У меня подруга не могла забеременить 4 года, полгода назад обратилась на Шевченковский в 3-й роддом на кафедру у Луценко, теперь у нее все получилось, 16 недель, попробуй к ним обратиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sony@, привет. В центре осмотр бесплатный, анализы естественно за деньги. Сколько сейчас стоят на инфекции я не знаю. Я сдавала год назад - по 30 грн каждый анализ. Сейчас подорожали вроде. Узи вагинальное делала в июле - было 60 грн. остальных цен пока не знаю. Надо еще мне гармоны сдать, совместимость и ГСГ сделать. Я про Ходак положительные отзывы слышала. А вот в своем враче, как я уже писала, я разочаровалась. Просто не вижу другого выхода, как продолжать ходить к ней. В самом центре врача поменять - мне кажется не реально. Как на меня там посмотрят, если я откажусь от своего и попрошусь, например, к Ходак...Думаю не очень хорошо...А вдругие центры идти...значит все сначало начинать... :scratch:
Lara_K, у меня подруга не могла забеременить 4 года, полгода назад обратилась на Шевченковский в 3-й роддом на кафедру у Луценко, теперь у нее все получилось, 16 недель, попробуй к ним обратиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, у меня подруга не могла забеременить 4 года, полгода назад обратилась на Шевченковский в 3-й роддом на кафедру у Луценко, теперь у нее все получилось, 16 недель, попробуй к ним обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и натворила с сообщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, давай я узнаю все и потом тебе напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёночки! :wave: sony@, я давно наблюдалась у Жойд (тогда она работала в ж/к на самолёте -на Победе) - очень хорошие отзывы были о ней. Но у меня не сложилось к ней ходить, т.к. я переехала, а она потом уволилась оттуда. А где на Пушкина находится этот центр?

И ещё читала переписку, девчёнки, появилась у вас какая-нибудь информация о Луценко? А то мне уже очень :hmm: надо сходить к Г., но не хочу идти к своему (обычному-заводскому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся@, привет, я тебе в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всех с двойным праздником!!! :grin: С Покровой и Днём освобождения Запорожья!!! Всем здоровьичка и исполнения Мечт и Мечтей!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся@, спасибо ))) Даже погода радуется сегодня )) На улице тепло-тепло!!! Тебя тоже с праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :) Как дела на нашей Запорожской веточки? Девчонки, поделитесь, может кто-то уже в Беремешки перешел? ;)

Я наблюдалась у Бабич Светланы Александровны (хороший врач, принимает на Космосе в жк№7, тел. могу дать кому удобно) много лет, потом с мужем стали на учет в наш Центр (чтобы вместе пройти обследование), и я перешла к Скворцовой Е.В. Но так сложились обстоятельства, когда мне нужно было делать гистероскопию срочно....она ушла на курсы и сказала что будет через месяц...я просто не знала в какую сторону бежать и что мне делать, к кому обращаться...

По рекомендации обратилась в жк 3-го роддома к Хмуре Елене Алексеевне - очень довольна, грам. врач, практик , которая все процедуры и операции делает сама. По мобильному могу звонить в любое время и консультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, привет :wave: я еще в планюшках обитаю. :( В этом месяце пролет - иду на ГСГ, поэтому предохраняемся. А ты ничего не слышала о нашем Центре в плане ГСГ? Как у них там оборудование? Как делают? А то стремно мне что-то :scratch:

Привет, Лара К, девчонкам делали, вродь бы нормально все....А тебе твой врач будет делать? на какой день цикла, 19-21?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же диагноз как у тебя поставили, сейчас на диферелине 4 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: приколистка! Я очень боялась делать уколы, но с таким диагнозом деваться некуда...врач все подробно рассказала чем это грозит... А я очень хочу вылечиться и чтоб у нас были детки поскорее!!!Терплю, в августе было плохо очень....А сейчас заодно решили и свадьбу отпраздновать! ;)

Так ГСГ без наркоза делают...ты трубы будешь проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, ну да трубы...я просто трусиха к боли ужасная. Мне когда гистеру в центре делали, я с анастезиологом договорилась, что когда мне будут трубы проверять, то он мне сделает легенький наркозик...Я своему врачу это рассказала. Она говорит -НЕТ категорично :( Я читала на сайте, что некоторым делают и под наркозом. я думаю ей какая разница. за деньги можно и наркоз сделать. А ты давай держись. И из климакса сразу в беременность!!!! Со свадьбой поздравляю! Молодцы!!!

Не боись, все будет ок!!!! Мне аспирацию эндометрия в Центре делали без наркоза и обезболевания, конечно процедура не из приятных, пришлось потерпеть минут 5 :cool: . Я думаю может наркоз как-то на сокращаемость труб повлияет...поэтому врач хочет провести как положено без наркоза. Спроси ее прямо, пусть объяснит почему она против наркоза?!

Спасибо за пожелания!!! Я буду за тебя держать крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью эндометриального пробника (тоненькая длинная трубочка) под давлением берут, как бы вытягивают эндометрий. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, LyalyaLa, привет, девочки )) Я еще тоже пока планировщица, но в этом месяце все получится. Даже не хочу думать, что будет иначе. Надоело сопли наматывать (( Муж уже нервничать начинает, что я плакса вечная )) Так у меня ж все хорошо, я здорова, он здоров и только всего 2 цикла, а я уже в депрессняки. Решила, что хватит! Пора в себя приходить и беременнеть! Чего и вам искренне желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Detka и Lara_K! :) А я сразу за вами!!!

Девчонки все будет отлично!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, приветики! :) Это точно, сегодня последний день на работе, завтра уже буду в отпуске! Вернусь через недельку, у меня инет на работе только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие розы!!!!!!!! класс!!!!!Обязательно расскажу и отметим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, привет!!!!!!! Я уже вернулась, все прошло отлично (и очень быстро)! Как ты? Готовишься к ГСГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на 15.30 на узи после 4 мес. климакса - боюсь очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Lara_K! День свадьбы прошел очень быстро, все как во сне....Вчера еще на работе вечером отмечали :) , фуххх, устали уже.

Вчера ездила на узи, по узи все нормально, теперь в пятницу контрольный соскоб будет делать врач - на гистологический анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларочка, когда пролактин пересдавать?

Милая, держись, мы со всеми проблемками справимся и станем мамочками!!!

Я помню, врач рассказывала, что именно в прогестероновую вторую фазу делают ГСГ, 19-21 д.ц.- результат наиболее достоверный, так как трубы естественно расширяются, чтобы принять яйцеклетку. И получается более четкая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...