Перейти к публикации

Готовим вместе (наши рецетики вкусняшек)


//НикЮля//

Полезные сообщения

как сразу вкусненького захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вообще каждый день себе делаю такие простые. Пачка творога 200гр+. 2 яйца туда,сахарок и манка на глаз,ну мож грамм 100 - 150. Всё!

Я так же делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже часто пользуюсь сайтом Анастасии Скрипкиной. Вот медовик по её рецепту:

http://forum.say7.info/topic12253.html

От себя хочу добавить, что торт получается слишком сладким и тяжелым для нас.. До этого я делала лёгкий крем "сметана+чуть сахара". А в этом рецепте крем состоит из сметаны, варёной сгущёнки и мёда.. Очень ядрёно получилось . Советую пропитывать медовые коржи сметанным кремом. Оочень вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), я попробовала по твоему рецепту - очень и очень!! буду теперь так готовить сырники!! спасибо :flower:

 

девочки, делюсь новым опытом - оладики на прокисшей сметане получились очень нежными и пышными, очень вкусно,

делала по-простому - 1 яйцо размешиваю с сахаром и чуток соли, добавляю прокисшую сметану, потом муку с содой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), я попробовала по твоему рецепту - очень и очень!! буду теперь так готовить сырники!! спасибо :flower:

 

девочки, делюсь новым опытом - оладики на прокисшей сметане получились очень нежными и пышными, очень вкусно,

делала по-простому - 1 яйцо размешиваю с сахаром и чуток соли, добавляю прокисшую сметану, потом муку с содой.

Неее, рецепт это скучно)) , а ты вот сделай и пригласи, будем вместе покушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, рецепт это скучно)) , а ты вот сделай и пригласи, будем вместе покушать))

ооо, без вопросов! буду рада в любое время))) не так уж далеко от Москвы, но лучше с ночевкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ооо, без вопросов! буду рада в любое время))) не так уж далеко от Москвы, но лучше с ночевкой))

Ну я тогда пошла собираться))

Если честно, машину мы до сих пор не восстановили, а уже хочется куда-нибудь выбраться.)) Спасибо за приглашение)) Бог даст может и получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда пошла собираться))

Если честно, машину мы до сих пор не восстановили, а уже хочется куда-нибудь выбраться.)) Спасибо за приглашение)) Бог даст может и получится))

обязательно получится, жду в любое время, без шуток!)))

Изменено пользователем Lumila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ко мне приезжай в гости. Я рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), я попробовала по твоему рецепту - очень и очень!! буду теперь так готовить сырники!! спасибо :flower:

 

девочки, делюсь новым опытом - оладики на прокисшей сметане получились очень нежными и пышными, очень вкусно,

делала по-простому - 1 яйцо размешиваю с сахаром и чуток соли, добавляю прокисшую сметану, потом муку с содой.

 

на здоровье))))) рада что понравилось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, а соду гашеную? И сколько соды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ко мне приезжай в гости. Я рядом :)

Все, замётано)) Чуть потеплеет и приеду)) Я ещё никуда не выбиралась в этом году.

 

Юлька дважды мамулька))),  а я, в результате, так и не напекла сырники. Подружка позвонила и сказала, что не может приехать. И я напекла кокосанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, кого-кого??? :Crazy::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, кого-кого??? :Crazy::D :D :D

Кокосанки. Это такие печеньки с кокосовой стружкой. Хотяяя...если слово повертеть действительно смешно звучит))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, а соду гашеную? И сколько соды?

у меня было полбанки сметаны - щепотку негашеной соды в нее и перемешать, т.е. где-то 1/3 ч.л.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, замётано)) Чуть потеплеет и приеду)) Я ещё никуда не выбиралась в этом году.

давай в апреле. Мы с дочкой как раз вернемся! Теперь пока не приедешь я не отстану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай в апреле. Мы с дочкой как раз вернемся! Теперь пока не приедешь я не отстану :)

Ок!)) А как насчёт самой приехать? Кстати, как потеплеет, можно и на шашлыки к нам на пруд с семьёй, муж любит шашлыки делать и угощать))) Людмила, тоже айда присоединяйся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок!)) А как насчёт самой приехать? Кстати, как потеплеет, можно и на шашлыки к нам на пруд с семьёй, муж любит шашлыки делать и угощать))) Людмила, тоже айда присоединяйся)))

тоже можно. Я правде не была в ваших краях. На э

лектричке далеко? У меня нет машины. Но сначала тебя жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже можно. Я правде не была в ваших краях. На э

лектричке далеко? У меня нет машины. Но сначала тебя жду :)

4 остановки от тебя, итого вместе с такси, минут 35 до меня.такси сорок руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  ого, 40 рублей??? У нас по городу самое дешевое 130. И то, приедет какое-нибудь ведро с водителем, который не знает дороги))).

 

Марин, и ко мне приезжай). Если на электричке, то станция Салтыковская :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а от Салтыковской? Я поеду туда в апреле к девочке из рд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом)

Если индивидуально заказывать, то по городу 100р., а если от станции садиться, то с 1 пассажира 40р. Год назад было 30 руб.

Похоже нам нужно открывать новую тему по приглашениям в гости: "жди меня", будет называться :D

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а от Салтыковской? Я поеду туда в апреле к девочке из рд.

созвонимся и договоримся)).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.... че-та я далековато от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.... че-та я далековато от всех...

Есть идея! Переезжай к нам поближе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...