Перейти к публикации

Болячки во время беременности


vladimirovna01

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня срок 7 недель 3 дня, ходила на узи всё ок, сегодня выскочил герпес на губе, у меня паника, на учет не встала, сегодня уже не примут, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vladimirovna01, если это не первое проявление, то ничего страшного, он живет в крови у 80% населения, у меня уже 2 раза вылезал и в прошлую был часто т.к. собственный иммунитет падает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimirovna01, нет, можно валокордином помазать или зубной пастой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас, ГЕРПЕС НА ГУБЕ !!! ))))) ну и что у меня постоянно герпес раза 4 в год точно ) у меня прошел недавно тоже, Марта2, правильно сказала сейчас же у нас иммунитет меньше стал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он у меня тоже частый гость, почитала на некоторых форумах он может вызвать ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он у меня тоже частый гость, почитала на некоторых форумах он может вызвать ЗБ

 

ну на ЗБ можно кучу всего списать и мозоль на пальце))) не парься, не вижу прямой зависимости герпеса и ЗБ

 

главное чтоб он не вылез на губе которая не на лице))) остальное ерунда в целом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он у меня тоже частый гость, почитала на некоторых форумах он может вызвать ЗБ

Пардон, а на какой "губе" ? если генитальный герпес, то действительно к врачу. Если же обычное высыпание на лице - то это ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, а на какой "губе" ? если генитальный герпес,

 

я именно про это)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ЗБ он может привести только если появился впервые.

Я оксолиновой мазью мазала, за пару дней прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хотела спросить, может кто знает про цитомегаловирус.

У меня двойняшки после эко 8 неделька, анализ на торч инфекцию показал цитомегаловирус в активной фазе.Купила билет на самолет прилетела назад в клинику все перестала жду результат. Так страшно, что будет дальше ...?! Возможно ли выносить с таким диагнозом.

Изменено пользователем Inky31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inky31, У Вас был цитомегаловирус (герпес у Вас был когда-то?) до беременности или только сейчас он появился? Если он был до беременности, то организм выработал к нему антитела и значит всё не так страшно, цитомегаловирус никак не лечится, он обостряется в период ослабления иммунитета.

Вы главное не нервничайте, герпес это распространённое явление. Старайтесь кушать витаминчики, поддерживать иммунитет, который во время беременности очень слабоват и тогда "каки" всякие должны спать и не тревожить. Напишите как придут результаты анализов. Дай Вам Бог всего самого хорошего и чтобы результаты Вас порадовали.

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

герпес и ЦМВ это совершенно разные инфекции.

К сожалению, для плода опасно и первичное заражение и реактивация инфекции.

Но! своевременные лечебно-профилактические мероприятия во время беременности и при подготовке к родам – это реальная возможность избежать негативного влияния цитомегаловируса на течение беременности, развития патологии плода и новорожденного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, а разве цитомегаловирус это не род вирусов семейства герпевирусов?not%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня 4 раза уже вылазил, весной и до беременности очень часто был. Мажу мазью зовиракс и проходит уже на след день, она всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отзывы! Сегодня получила анализы :))) диагноз не подтвердился :)) очень счастливы. Это уже вторая ошибка лабы за две недели , первая была с хгч.

Не посидеть бы до дня родов ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отзывы! Сегодня получила анализы :))) диагноз не подтвердился :)) очень счастливы. Это уже вторая ошибка лабы за две недели , первая была с хгч.

Не посидеть бы до дня родов ;)

Мои поздравления! Слава Богу всё хорошо! "Хороша" лаба :mamamia: как же так выписывать результаты можно... :I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta

Спасибо!

Да удивительно , тем более что они разные, одна инфекционная другая при роддоме. Все косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inky31, анализы бесплатно сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, а разве цитомегаловирус это не род вирусов семейства герпевирусов?not%20know.gif

это да, семейство одно, но герпес может быть, а ЦМВ может и не быть и наоборот.

 

Inky31,

обалдеть ошибочка, слава Богу, что обошлось, поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta

Да, бесплатно.

 

 

это да, семейство одно, но герпес может быть, а ЦМВ может и не быть и наоборот.

 

Inky31,

обалдеть ошибочка, слава Богу, что обошлось, поздравляю от всей души!

Спасибо большое!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу в эту темку писать о различных болячках, которые возникли в период беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, бесплатно.

 

Мне в больнице бесплатной тоже ХГЧ перепутали, сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне в больнице бесплатной тоже ХГЧ перепутали, сволочи.

У меня сложилось такое впечатление что они анализы подгоняют под нормы хгч на этом сроке, так как у меня должен был быть выше в 2 раза на этом сроке из за 2 пя.а когда брали кровь спрашивали и записывает срок, и хгч написали по минимуму . После этого врач из роддома предложила мне хгч подколоть ппц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...