Перейти к публикации

Шевеления Октябрят 2014


filya

Полезные сообщения

У меня сегодня такое ощущение как будто чуть выше лобковой кости пузырьки лопаются. Первая беременность. Оно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Butterfly_t, я на всякие пузырьки внимания не обращала. когда почувствовала отчетливое "толкание" тогда поняла что это оно. было 17+4- беременность первая, прикрепление по передней стенке. по телосложению я не худенькая, жирок имеется :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда же, когда же почувствую я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже 2 дня чувствую по вечерам только. Днем ничегошеньки. Только по бокам. У меня прикрепление по передней. Вообще рановато, но у меня третья беременность, спутать с чем-то сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 17 недель чувствую постоянно и утром и днем и вечером) все три беременности шевеления после 17 недель у меня начинались)

 

До 17 недель что-то было тоже по вечерам именно, но сейчас прям толчки.... Так классно, прям не могу! Наслаждаюсь последней беременностью и последними такими эмоциями!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с пиночками малышей!!! :D Я сама уже как дня 3 чувствую уже пинки помимо капашений, сразу даже не поняла что это :D Очень рада!!! :D чувствую пока не часто и чаще по вечерам лежа на диваньчике :)

 

Девченки вот забываю спросить у кого нибудь бывает какое: включая фен или мясорубку, блендер (на уровне живота) у меня мелкий там пугается что-ли :) так резко активно начинает капашиться, а сейчас еще и пинаться и я чувствую его ближе к спине или в тазу (если он был возле передней стенки) так прикольно :) особенно если кругом тихо и потом резко включу, то в животе просто бунт... :D :D :D Не уверенна что он слышит, может это вибрации какие приборы издают, но вот замечаю уже не первый раз и мне интересно, только у меня так??? Может кто обращал внимание на такое???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такое ощущение как будто чуть выше лобковой кости пузырьки лопаются. Первая беременность. Оно ли?

мне мама двоих детей одна говорила, что у нее начиналось оба раза именно с пузырьков, это оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly_t, я на всякие пузырьки внимания не обращала. когда почувствовала отчетливое "толкание" тогда поняла что это оно. было 17+4- беременность первая, прикрепление по передней стенке. по телосложению я не худенькая, жирок имеется :confusion:

А я худая-худая, 42 кг пока что. тоже по передней стенке, но честно, и ладонью слегка ощущаю как эти пузырьки лопаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: 18 недель и 4 дня начались шевеления!!! теперь уже постоянные и ощутимые. УРААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, в каком месте шевеления чувствуете, насколько низко от пупка?

(у меня прикрепление по передней - если это на что-то влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, у меня по передней. Чувствую или прям совсем низко (чаще всего) или над пупком, но это если сижу. В основном прям внизу или чуть в бок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), вот у меня тоже совсем низко, над лобковой костью... только осчучения описать не могу, на что похожи)))

 

надеюсь, что они, шевелюшки-толчки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я чувствую почти везде, но чаще сбоку. Муж сбоку только улавливает. Сегодня впервые почувствовала низко-низко, чуть сбоку от лобковой кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, ну они, я думаю, что там еще над лобком можно чувствовать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila,  Малыш меня пинает от того как лежит, то внизу живота (над лобком) то вверху (чуточку ниже пупка).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с пиночками малышей!!! :D Я сама уже как дня 3 чувствую уже пинки помимо капашений, сразу даже не поняла что это :D Очень рада!!! :D чувствую пока не часто и чаще по вечерам лежа на диваньчике :)

 

Девченки вот забываю спросить у кого нибудь бывает какое: включая фен или мясорубку, блендер (на уровне живота) у меня мелкий там пугается что-ли :) так резко активно начинает капашиться, а сейчас еще и пинаться и я чувствую его ближе к спине или в тазу (если он был возле передней стенки) так прикольно :) особенно если кругом тихо и потом резко включу, то в животе просто бунт... :D :D :D Не уверенна что он слышит, может это вибрации какие приборы издают, но вот замечаю уже не первый раз и мне интересно, только у меня так??? Может кто обращал внимание на такое???

 

 

Малыши давно уже все слышат!:-):-) Музыку, голоса и посторонние шумы, конечно, тоже! Так что Ваш малыш наверняка просто удивляется резкому шуму)) не думаю, что пугается, тк у них там тоже не тишина, а шумно ( от работы разных органов).

Поздравляю с долгожданными шевелюшками, я вот пока еще в ожидании, у меня 16 недель и 3 дня:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такое ощущение как будто чуть выше лобковой кости пузырьки лопаются. Первая беременность. Оно ли?

Да это оно оказалось) 12.05 муж почувствовал рукой. И я сама вижу как возле лобка кожа шевелится когда лежу!!! П,С. я худая-худая (42 кг), прикрепление по передней стенке. Получается на 16 неделе я почувствовала, на 17 неделе муж.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь-ка и я в этой темке :D :D :D

Мы уже не просто шевелимся - нас видно по животику!!!!! Пыталась снять видео, но как только включаю камеру мы затихаем :confusion: Вот смогла снять совсем немного (в конце ролика) http://video.yandex.ru/users/yulia-lily/view/1

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  У меня тоже живот шевелится, когда он там пинается, тоже хочу заснять на память :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, попробуй! У меня плохо получается заснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я))

Мы шевелимся с 16-ти недель. Сейчас уже ощущаю пиночки везде :D (у лобка, по бокам, почти на уровне пупка). Пинается достаточно часто. Уже рукой и муж, и сын чувствуют. По животу тоже уже хорошо видно (быстрые выпирания при пинке). С утра когда с бока переворачиваюсь на спину живот остается с боку еще неск. минут :D )))

ЗЫ: прикрепление по передней стенке в дне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пинки почувствовала с 17-й недельки. вчера почувствовала что он прям сильнее стал. утром и вечером так пнул, что я аж испугалась от неожиданности. теперь и супруг ощущает.

непередаваемые ощущения!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пока не чувствую....переживать начинаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  у меня тоже оооочень редко бывает... 2-3 раза в день... Иногда вообще не чувствую.... Прям испереживалась вся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас что-то похожее на икоту начинается. Не знаю, рано ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...