Перейти к публикации

Шевеления Октябрят 2014


filya

Полезные сообщения

Девочки. вчера вечером почувствовала!!! положила руку на живот и чувствую легкие толкания внутри!!!!! ощущения не передаваемые!!! муж только пока не чувствует, наверное для его грубой мужской руки это не ощутимо пока что)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня почувствовала в очередной раз свою пружинку, решила понадблюдать за животом, а именно на предмет движения кожи. Ну я до последнего сомневалась, думала, может это еще не шевелюшки малышика, а что-то другое. Так вот, начала пристально смотреть, не двигалась, ждала секунд 10, и вдруг кожа где-то посередине внизу от пука чуть с боку быстренько приподнялась и опустилась, буквально колыхнулась и при этом пружинистые ощущения внутри меня как раз в этом месте. Зафиксировала несколько таких шевелюх в течение 2 минут. Вобщем, теперь я точно уверена, что это моя малышка шевелится!!! Боже, какое счастье!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

euforialady,  Классно так!!! :) Я тоже хочу уже прям видеть :D, но понимаю, что пока рановато!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, скоро-скоро уже ))) :cool:

Изменено пользователем euforialady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и зашевелились))) :love: . Наблюдала три дня, после чего могу с точностью сказать, что это ребеночек! :) Первый день думала, что может и показалось, второй день "прислушивалась", а сегодня заявляю: это оно!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1398357292' post='12314267]

Настя Жду_Пупса), поздравляю!

Спасибо!!! Жду пиночков теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только во время узи отчетливо прям чувствовала. И дома один раз прям прыжок был внутри как будто )) пока я крайне редко чувствую шевелюхи (но точно знаю, что это они!), очень жду отчетливых пиночков :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась шевелюшек, на всякие бабочки не обращала внимания, ждала прям пиночков и вот в 18 недель от девочки! может вправду говорят что девочки позже начинают пинаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, Поздравляю, здорово!

А я еще жду... Живот растет, а пинков нетю.. Жду до среды, а там явка, может послушает врач.

 

annyutic, а у тебя , наверное в сентябре пдр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже несколько дней по вечерам в кровати или рано утром чувствую как в животе что-то шевелится. точно не кишки, руки кладу на матку и ощущаю в ней движение :) не пинки конечно,а просто там что-то есть! я рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я дождалась отчетливых пиночков, со вчерашнего дня начали "веселиться" 17+4 неделек

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, прикрепление по передней стенке(для статистики.), пол еще не знаю. на узи скоро пойдем, не терпится уже :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xomka-20, ну да, уже наверное скажут пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с шевелюшками, девочки :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

euforialady, спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась шевелюшек, на всякие бабочки не обращала внимания, ждала прям пиночков и вот в 18 недель от девочки! может вправду говорят что девочки позже начинают пинаться?

И у нас вчера начались прям пиночки :heart: , это так здорово! С дочками, правда уже не помню во сколько начались первые шевелюшки, но тоже не поздно... А сейчас пока не знаем кто в пузике живет :)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера явно что то шевелилось у меня животике, даже муж почувствовал))) правда чувствовала себя не очень при этом. может с непривычки?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется начинаю чуть-чуть чувствовать. Какое счастье! Правда совсем в глубине. Тюк, Тюк. Сегодня 18 недель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спустя три дня постоянных шевелений, смело заявлю о их начале :D:applause::JC_goody::class:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с шевелюшками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ураааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 16 неделя, а я ничего не чувствую :cry:

Вот и у меня 16-ая пошла...и тоже ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 17 нед ровно чувствую шевелюшки каждый день! Такое удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...