Перейти к публикации

Праздники для наших малышей )))


**Irusya-mamusya//**

Рекомендованные сообщения

Я тоже торт заказала, у меня одногрупница печет очень классно, поэтому 100% уверена, что все будет натуральное и чистыми руками :) а у самой в этом отношении руки совсем не оттуда растут :sorry::confusion: . Завтра мы торт уже забираем, сфоткаю выставлю, что получилось, я решила не мастичный заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иренчик, я тоже не буду мастику заказывать, сынок красоты не поймет, а у нас нет возможности переплачивать за лишний вес, были бы деньги - мастику бы заказала )) я сама не хочу печь потому что тоже руки не оттуда растут ))) раньше стряпала конечно, но магазинные по мне вкуснее, более воздушные что ли, да и кремом красиво украшены :) ну и времени нет с ним возиться, салаты еще делать надо будет, да горячее, да квартиру украсить :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, я тоже не буду мастику заказывать, сынок красоты не поймет, а у нас нет возможности переплачивать за лишний вес, были бы деньги - мастику бы заказала )) я сама не хочу печь потому что тоже руки не оттуда растут ))) раньше стряпала конечно, но магазинные по мне вкуснее, более воздушные что ли, да и кремом красиво украшены :) ну и времени нет с ним возиться, салаты еще делать надо будет, да горячее, да квартиру украсить :Crazy:

я мастику не только из-за веса не стала заказывать, хотя в какой-то мере и из-за этого тоже, мне говорили, что она не очень вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, да-да, мне тоже сказали слишком сладкая и ее не едят обычно из-за этого, поэтому и говорю не хочу переплачивать за тяжелую не вкусную вещь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я учусь украшать кремом с помощью насадок и мастикой)))

думаю,к ДР Даринки что-то смогу сваять уже поприличнее :D ..на что только не пойдешь ради детей :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, это точно! Я тоже хотела сама тортик сделать, но побоялась.А вдруг не получится. А потренироваться времени, ну совсем нет. У свекрови юбилей 1 мая, попросила помочь)))

 

Я еще вот какой сайтик нашла http://plakatiki.ucoz.ru/load/plakaty/26

Там нужно смотреть,чтоб было написано "скачать бесплатно шаблон". Может кому и пригодится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш торт

e151b8c7bfa8.jpg

 

Немножко украсили

c80c7d69eea7.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой тортик!! Сама пекла?

:malicious: у меня руки не оттуда выросли, торт испечь могу, он даже будет вкусным, но внешне это что-то с чем-то :girl_haha: , муж постоянно надо мной подшучивает из-за этого :bat: , одногрупнице заказывала, но у нас на завтра еще один торт заказан, для крестных :) завтра фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала торт с мастикой сыну на 5 лет, убила кучу времени...мастику дети отодрали - не понрааилась никому. А я старалась машинки, фигурки лепила. Торты с мастикой лишняя заморочка, да и не вкусная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с мастикой работал, она на пластилин похожа или на что похожа, легко с ней работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, довольно легко с ней работать, чем - то пластилин напоминает да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, ой, как я захотела ваш торт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, обалдеть как красиво!!! Особенно малюсенькие башмачки и соска!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, ой, как я захотела ваш торт!!!

Торт оооочень вкусный, намного вкусней первого.

 

Иренчик, обалдеть как красиво!!! Особенно малюсенькие башмачки и соска!!! :)

Мне тоже понравились они, но вот не знаю их сохранить можно или они пропадут, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились они, но вот не знаю их сохранить можно или они пропадут, кто в курсе?

вот что нашла:

Готовые высушенные фигурки из мастики нужно хранить в плотно закрытой коробке в сухом месте. Хранятся такие фигурки несколько месяцев. на балконе или в холодильнике лучше не хранить, главное чтоб сухое место было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что нашла:

Готовые высушенные фигурки из мастики нужно хранить в плотно закрытой коробке в сухом месте. Хранятся такие фигурки несколько месяцев. на балконе или в холодильнике лучше не хранить, главное чтоб сухое место было!

несколько месяцев :not know: маловато будет, придется съесть :D я хотела на доооолгую память оставить, ну да ладно, соску уже все равно крестная слопала :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, а что внутри торта? я все не могу определиться какой торт заказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, а что внутри торта? я все не могу определиться какой торт заказать ))

Там крем то ли творожный я сама не пойму, но очень нежный и вкусный, я могу спросить если нужно, что за крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, да не не крем,а вообще что в торте? ну там грецкий орех, изюм или фрукты или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, да не не крем,а вообще что в торте? ну там грецкий орех, изюм или фрукты или еще чего

я не люблю всякие фрукты-изюмы, поэтому просто крем и коржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...