Перейти к публикации

Праздники для наших малышей )))


**Irusya-mamusya//**

Полезные сообщения

tanya-nansy, я покупала гелиевые шарики, но не очень много...потом шары обычные небольшого размера "электризовала - крепила" их на потолок в каждой комнате и в кухне, еще украшала арки в квартире шарами...фото есть, но пока никак не выставить...сижу с телефона который день - ноутбук сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zyf,  с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Klemantinka, спасибо большое!!!!

 

Nadin0206, вот на этот счет я ничего не знаю.))) Вот хочу заказать,а там уж напишу))))

 

Будущщщая мамочка, вот это да,обычно все детки любят есть тортики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

**Irusya-mamusya//**,мой сын сладкое очень любит, а вот торты исключение

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, интересно)))

Тебе его можно удивить,кейк попсами.По сути тот же торт,только на палочке))))

e59e35cdef06.jpg

 

Я начала оформлять фотографии,чтоб потом их распечатать. Вот ссылочка с фоторамочками,все очень просто для тех кто не особо дружит с фотошопом)))

http://ramki.kinderyata.ru/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, спасибо,спасибо за такие интересные идеи!..незамедлительно попробую эти самые кейки))..потом отчитаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем отмечать в кафе, так как квартира маленькая, а семья у нас на двоих с мужем большая получается. Друзей не приглашаем, из детей только племянники. Готовиться я уже начала. Торт заказала круглый одноярусный обтянутый мастикой с украшениями (ребенку понятно нельзя, но надеюсь на память останутся красивые фото), вырезала уже флажки из бумаги для скрапбукинга, сделала надпись, почти закончила скрапить странички фотоальбома (по 1 фото каждый месяц) в инстаграме выкладывала. Наряды частично купили. Шары еще закажем. Надеюсь всё пройдет хорошо, главное не придется с тарелками и чашками бегать, в этом плюс заведения. Фотосессию планирую в мае, когда у нас все зазеленеет. А на сам день рождения сами пофоткаем. Подарок пока не купили, хочу палатку или надувную машину с шариками, игровой стол...больше пока ничего не придумала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.viptalisman.com/frames/children's-frames/the-first-year/ вот ещё очень хороший сайт для создания фотографий в рамочках. очень просто всё сделать, проще не придумаешь :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот такой подарок купили - пианино Ноев ковчег http://www.korablik.ru/product/35515 Но поторопились, надо было мольберт купить - вчера были в гостях, у них есть мольберт, сынок в начале час просто бесился с мелками - стучал по ним, раскидывал, мы ему показывали как рисовать на мольберте (мольберт с достой для мелков и можно бумагу сверху накинуть), так он потом стал сам мелком стучать по мольберту как будто рисует ))) вот думаю надо покупать, глядишь скоро рисовать начнет :)

 

там в ссылке в конце точка рисуется, ее удалить и ссылка откроется :)

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ему показывали как рисовать на мольберте (мольберт с достой для мелков и можно бумагу сверху накинуть), так он потом стал сам мелком стучать по мольберту как будто рисует ))) вот думаю надо покупать, глядишь скоро рисовать начнет :)

 

:)

 

Мольберт отличная идея, наша мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, всегда пожалуйста!))) Еще бы доченька время давала,я бы вас идеями закидала)))))

 

Zyf, хороший сайт!Спасибо!!!

 

Nadin0206, интересная игрушка.У нас есть пианино муузыкальное,но как то оно доче надоело уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, мы и решили такую взять именно из-за того, что там не только пианино,а еще есть эти окошки открывающиеся, животные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я торт круглый буду печь, я конечно не кондитер, но постараюсь, очень хочется что бы дочка хоть немножко попробовала.

 

На счет ростомера, нам бабушка уже давно подарила, а мы никак не наклеем его. Он в виде клеящихся 3д стикера. С объемными цветочками и бабочками, яркий, очень клевый. Такие ростомеры в строительных магазинах ещё иногда продаются, в отделах фотообои и всякая такая штука.

 

Подарок доче уже выбрали, купим машинку аккумуляторную, уже присмотрели, ближе к дню рождению купим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пообщалась с девочкой, которая торты печет, так получится торт на 2т.р. примерно ((( че то слишком дорого... решила в кондитерской заказать, там рублей 200-300 за кг, на 1000 можно 3 кг взять. Простой круглый скорее всего и просто надпись сделаем да и все, свечку вставим. Ия его обязательно дам сыну попробовать, не вижу ничего страшного в магазинных тортах, они же термически обработаны, так что думаю ничего страшного не произойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, магазинные торты конечно обработаны термически, но не забывай, сколько в них сахара. Я б не стала давать, нас на сладкое высыпает, даже если я поем больше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, от маленького кусочка хуже не будет :) печеньки сладкие едим, с завтрашнего кашки с сахаром будем кушать, от печенек все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я тоже хочу доче дать тортик на растярзание.Пусть она ручками в него залезет:-) Ну уж если попробует,то ничего страшного в этом не вижу.

У нас к стати тоже постоянно диатезик появлялся,мы все грешили на сладкое.А оказалось,на морковку.Как ее исключили,щечки нормальные.А кашу я давно варю сама и добавляю сахар.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста!))) Еще бы доченька время давала,я бы вас идеями закидала)))))

да,времени не хватает)))..я сейчас со старшей готовлю,пока мелкая вошкается
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как и обещала,подкидываю идейки которые нашла))))

 

Вот здесь,есть шаблоны для праздничной гирлянды с надписью.Ее можно распечатать)))

http://kladovaya.kz/category/my-volshebniki

 

Там есть шаблоны колпачков,корзинки для конфет,кап кейков, обвертки для шоколадок.

http://kladovaya.kz/s-dnem-rozhdeniya-yunga#more-614

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я че то не хочу сильно заморачиваться - ребенок все равно это все не поймет и не оценит, только если для себя...

Я как и говорила надую кучу шаров по полу разбросаю и на стены повешаю, закажу фольгированную цифру 1, распечатаю 13 фоток по месяцам (первая "я родился", поэтому 13 :)), прицеплю их на цветную бумагу или в форме флажков, или паровозика, это уже для нас и для родственников, ребенок это особо не оценит. Плюс мне сделают небольшой фильм с нашими фотками, посидим с родственниками посмотрим. Торт простой закажу с надписью и свечку вставим. Подарок заверну в обертку. Ну вроде и все :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я торт магазинный не из-за сахара боюсь давать, а из-за состава. Там же куча консервантов, красителей и ещё фиг знает сколько химии. В общем дело каждого, но я почему-то загорелась сама испечь. Посмотрю что получится. До этого пекла торт, но для домашних, страшненькие))). А вот теперь замахнулась сразу на украшение с мастикой. Ну да ладно, буду пробовать. Потом сфоткую что за страшилка у меня получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, ну не знаю, может где как делают, у нас торты в кондитерских пекут безо всяких красителей, консервантов и т.п.... зачем вообще в тортах консерванты, это же не консервы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спорить не буду, только в свой торт я положу хорошее масло, натуральные сливки и.т.п., а что кладут в массовом производстве я не вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, консерванты - это вещества, которые используют для длительного хранения продуктов. Их применяют не только в производстве консервов ;)

Хорошо, когда есть проверенный производитель, в качестве продукта которого ты уверен. У нас, к сожалению, это редкость.

Я торт сама делала. Но мы отмечали в узком семейном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем заказывать торт, поэтому он будет свежий, нет смысла гадости добавлять, ну и да - кондитерская проверенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...