Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики всем!

АленаМилоеСчастье, да тот мужчина есть... но все очень непросто... что то сложностей ещё больше чем думается... да и он как то свою настойчивую позицию изменил несколько и ждет о меня чего то... а меня такое изменение не радует... в общем что и как не знай... Я с ним выясняла отношения уже, ибо эта тема как то забылась как будто им, а он говорит о меня чего то ждал, говорила по поводу его предложения, он даже поговорил с сыном, тот типа согласился... но так как в отношениях непонятно что я дальше не двигалась. Наверное вы правы надо мне идти ко врачу и решать этот вопрос, а не сидеть ровно на попе и ныть. Дело в том что я начиталась в инете что если донор не муж то нативную сперму нельзя использовать - только крио причем это только через полгода если свой донор, а крио это ЭКО а ЭКО я не хочу, я хочу ИИ причем БЕЗ стимуляции! Я хочу минимальное вмешательство в организм, если конечно из этого что то получиться. Хотя может я что то не понимаю или вообще все по другому или по разному в разных клиниках... надо идти узнавать.

Ещё у меня беда... у этого мужчины есть дочка, ей года 3, причем она живет с ним и он хочет её вообще отсудить у жены ( там куча сложностей - дама та ещё я так понимаю...брррр...) так вот она мне не нравится, дочка в смысле... не пойму как так может быть, маленький ребенок светленькая абсолютно белые волосики, казалось бы чему не нравиться, но вот не нравиться и все тут ! :(

Ссылка на комментарий

s-vetik, АленаМилоеСчастье, девочки,а как вам поставили диагноз - воспаление яичника?узи такой диагноз не видит.Вообще считается сейчас больше придуманным диагнозом.Мне в жК давно лечили это "воспаление",а на деле просто яичники мультифолликулярными были из-за гормонального сбоя,вот и болели.

Как то с болями пришла в жк там на осмотре и поставили этот диагноз, и сразу сказали, один раз простудила все...теперь это хроническое заболевание. И точно когда попадала на кресло даже с не большими болями, то они сразу чувствовали аднексит.

 

 

 

 

Светик,ФСГ еще можно фемостоном снизить,а также травка софора,прада тут девочки не оч ее соглашались пить,потому что она ОЧЕНЬ горькая,но я пила курс и ФСГ с 11 стал 6 в прош году.Просто я сначала пила сироп шиповника сладкий и потом траву,в настойке.Ничего,когда надо,что угодно выпьешь.

У вас в Москве есть магазин где продается эта травка Софора желтеющая (корень, 20гр.):

метро Достоевская. Адрес:Москва, Ул. Самотечная, 17а.

+7 (495) 684-57-47

Вот Светуль спасибо большое за тавку, а то сегодня Наташа (Natu1) была у нашего репродуктолога и она категорически запретила нам снижать ФСГ овариомином овариумом и т д., а вот травки думаю то что нужно. А то что горькие так это ж ерунда....я вот каджый день по два раза мумиё развожу и пью( это ж какашки летучих мышей), а это еще и психологически пить тяжело)))), а травка то ерунда, да и продаются травки везде, вот уже нашла в двух шагах от работы. Жаль теперь уколы мои пропадут я же купила и Овариум компазитум, и убихинон, и коэнзим 100.....поторопилась вообщем.

Да...девочки вам врачи назначали кровь на кариотип сдавать? Если да, то кто знает этот анализ 1 раз в жизни сдаётся или нет? Просто если его постоянно сдавать, то на двоих с мужем 12000 тыс.руб получается...накладно блин....

 

Изменено пользователем s-vetik
Ссылка на комментарий
(изменено)

LenokMechta//, для ИИ донорская сперма та же что и для ЭКО в банке спермы,тоже замороженная.

s-vetik, только нужна именно желтеющая,а не японская,они разные.

у меня овариум тоже валяется.А убихинон и коэнзим можешь принимать,да и овариум оч мягкий прперат.

Кариотип сдается 1 раз,это я так понимаю твой набор хромосом или чего-то там,с каким родилась с таким и проживешь.

Мне направление давали,да не попали,не получилось сдать

 

s-vetik, а спроси Наташу,она ж получала от меня софору,помогла ей?

А про мумие ты зря,его находили даже в очень отдаленных местах,где нет живности,до сих пр так и не знают что это,но видимо какая-то смесь горной породы

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на комментарий

LenokMechta//, уууу, Лена, что ты все усложняешь? тебе сперма нужна от известного мужчины, не дебила? так бери, тебе же предлагали. Для этого тебе не обязательно жить с тем мужчиной и его девочкой

 

s-vetik, а что мумие реально какашки? :blym: Я не пользовалась никогда...

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
Ссылка на комментарий

АленаМилоеСчастье, дак я и говорю что в инете пишут что незамороженной спермой только от мужа делают ИИ, а раз не муж то будут замораживать и ждать полгода ! не знаю почему так... надо идти узнавать

Думаю вы правы...

Вот нашла :

Для ИСД разрешается применение только замороженной/размороженной донорской спермы, полученной после повторных (через 6 месяцев после сдачи спермы) отрицательных результатов анализов на ВИЧ, сифилис и гепатит.

То есть если я со своим донором приду то только через полгода можно ИИСД делать я так понимаю!

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на комментарий

LenokMechta//, наверное да,ты права,считается что при заражении некоторых инфекций не все проявляются сразу,и нужно полгода чтобы еще раз точно проверить.

а можно сказать,что это твой гражданский муж...

Ссылка на комментарий

А я всегда с опаской относилась к ДС. Вдруг мужчина придурок конченный и наследственность дурная...Уж лучше если мужа нет найти хотя бы симпатичного и на вид нормального)) и сделать ЭТО)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уж лучше если мужа нет найти хотя бы симпатичного и на вид нормального)) и сделать ЭТО)

сейчас такие мужчины ,что...могут и не согласиться...

Ссылка на комментарий

АленаМилоеСчастье,  дак я и говорю что в инете пишут что незамороженной спермой только от мужа делают ИИ, а раз не муж то будут замораживать и ждать полгода ! не знаю почему так... надо идти узнавать

Думаю вы правы...

Вот нашла :

Для ИСД разрешается применение только замороженной/размороженной донорской спермы, полученной после повторных (через 6 месяцев после сдачи спермы) отрицательных результатов анализов на ВИЧ, сифилис и гепатит.

То есть если я со своим донором приду то только через полгода можно ИИСД делать я так понимаю!

 

привет девочки. извините что вмешаюсь. если со своим донором делать ИИ, то с него анализы на всякие вич, сифилис и т.д. ну и СГ. не надо ждать полгода. обычно делают свежей СГ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я читала,что донорами просят стать мужчин из пар,которые приходят в клинику на эко,врачи видя отличные показатели - предлагают.Также донорами могут быть и сами врачи. Также в нашей клинике,например, доноров проверяют на наслед заболевания. Также есть правило брать симпатичных доноров.Просто считаю обращаться надо в хороший центр репродуктологии,который за репутацию свою стоит.

правильно!

девчата ,а что гадать ,нужно пойти и спросить или он лайн написать консультанту. как отбираются кандидаты.

LenokMechta//,

просто это не твой ребёнок. а твой хоть рыженький ,будет самый лучший. кстати у меня милашка рыженькая... :Crazy:

Вот ты молодец правильно говоришь пора идти в клинику и разговаривать,а то что сидеть ...напиши он лайн узнай как они отбирают доноров, а? интересно и мне...

Ссылка на комментарий

лисёнок.к, у меня были на примете два врача, две клиники, кому я прониклась хоть каким то доверием, я думаю пойду с ними поговорю, что они скажут.

// Лариса72 //, и вовсе вы не вмешиваетесь :) это важная информация ! Благодарю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

s-vetik, вот про травы немного при фсг

необходимо в 1 половину цикла, с 5 по 15 день, принимать травы, содержащие эстерогены: шалфей, спорыш, клевер, хмель, шафран, цветы липы, омела, душица, донник, крапива и др. Можно комбинировать 2-3 растения для усиления эффекта.

 

Во 2 половину цикла, с 15 по 25 день, применяйте боровую матку и красную щетку. Настой трав готовится в эмалированной посуде. 2 ст.л. смеси трав в равных количествах залить 200 мл горячей воды. Нагреть на водяной бане 15-20 минут. Охладить, процедить, остатки отжать и принимать по 1 ст.л. с небольшим количеством меда 3 раза в день.

 

Для стимуляции функции яичников используется лапчатка белая.

 

Приготовление лапчатки белой: 50г измельченного корня залить 500г водки, настоять 1 месяц. Процедить, принимать по 30 капель 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения: 1 месяц приема, 10 дней перерыв и еще 1 месяц приема.

 

Если требуется продолжить лечение, то можно использовать соссюрею иволистную или софору желтеющую. Повышают функцию половых органов каменное масло и мумие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
s-vetik, вот про травы немного при фсг

необходимо в 1 половину цикла, с 5 по 15 день, принимать травы, содержащие эстерогены: шалфей, спорыш, клевер, хмель, шафран, цветы липы, омела, душица, донник, крапива и др. Можно комбинировать 2-3 растения для усиления эффекта.

Светуль у меня три миомки и одна фиброма большая, боюсь эстрагеновые травки мне заказаны(((((

А вот софора эстрагеновая трава или нет?

У Наташи спрошу насчет травок...

 

s-vetik, а что мумие реально какашки? Я не пользовалась никогда...

Я читала что это какашки летучих мышей, просто добыча мумиё происходит в труднодоступных высоких местах скал и пещер...и состав такой, что много травок туда входит...вотт и сделали вывод, что это мышки питались, а потом какали))))))) но вот Светик говорит, что вроде и нет....фиг его знае....но когда пьёшь его, то оооочень похоже на вкус какашек)))))

Ссылка на комментарий

s-vetik, пипец))) воть уж не думала что приговорка чтобы забеременнеть готовы какашки есть, это настолько реально))) ты герой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

s-vetik, пипец))) воть уж не думала что приговорка чтобы забеременнеть готовы какашки есть, это настолько реально))) ты герой!

Да уж герой! И поговорка точно верна, но я уже ощютила положительный эффект от мумиё, за пол года первый раз хорошие месяки идут...один в один как в "молодости") я серьёздно! Вот дальше жду все больше положитпльных эфектов от всего того, что пью! Да! И мумиё это цветочки, я вот еще бобровую струю пью и ставила тампоны на ночь, так это вообще пипец....вонь страшная...прям жуть....какашки отдыхают!!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий

s-vetik, А расскажи плз по какой методике ты пьешь мумие и что ещё ? Меня пугают мои месяки, почти к одному дню уж сводится и то не очень обильно... Надо что то делать...

Ссылка на комментарий

s-vetik, ёёё!!! а это что за хрень? Сразу полезла в интернет, почитала...хм...мужикам полезно говорят...я в шоке

Почитай отзывы, переписывалась с мужиком добывпющим бобровые железы много мног лет рассказал мне , что почти все женские болячки лечит, сказал, что бы не боялась смело пила и тампоны ставила. У меня был гормональный сбой и выросла за месяц большая фиброма, так вот я предпочла лапоре бобровую струю и мумиё....результат- пока что в два раза уменьшилась. Ну и муж конечно пьет, т.к морфология на нуле.

 

s-vetik, А расскажи плз по какой методике ты пьешь мумие и что ещё ? Меня пугают мои месяки, почти к одному дню уж сводится и то не очень обильно... Надо что то делать...

Я купила мумиё которое в банке 100гр выглядит как смола....утром и вечером развожу на пол стакана воды по 0.25-0.5 г(цвет должен быть прям тёмный, а не подкрашенная вода), пить месяц затем перерыв 10 дней и опять месяц.

Затем коэнзим q10 по 1 таб в день, омегатрин по 2 капс 2 раза в день, и Ladi's formula больше, чем поливитамины, ну и на ночь спринцуюсь ромашкой и ставлю тампон с настойкой бобровой струи развожу 1:2 7 дней ставила 3 дня перерыв и опять 7 дней, можно паралельно в капсулах брбровую струю пить.

А ты давно гормоны сдавала? Какой у тебя Е2 и фсг?

 

Девочки! У меня приятельница заБ на ЭКО с первого раза, ей 40 мужу за 50, у нее истощение Я, на стимуляции Я выдали только 2 фолика, один оплодотворился его и подсадили....и вуаля!!!!!! Всем бы так! ЛенокМечта не тяни с малышом, мужчин в твоей жизни может быть много, а ребенок....., сколько ты будешь сидеть ждать?, ну чего я тебя учу сама все понимаешь, вот еще и про месяки написала....врямя летит очень быстро, у нас у всех за 1 год картина с гормонами и Я поменялась не в лучшую сторону....правильно Наташа лисенок сказала начинай сейчас уже действовать и не сиди. Щас пойдешь в клинику пока сдвшь все анализы, что то подкоректируешь еще мес 3-4 пройдет это же не за один день все делается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

s-vetik,  у меня ещё и миома подросла судя по последнему УЗИ...

Приветик всем девочки. Вы мне немного вправили мозги, буду двигаться в этом вопросе, помозгую как что лучше.

Ссылка на комментарий

s-vetik, да,к сожалению с миомой осторожнее надо.Вроде бы в травах хорошие эстрогены,которые вытесняют плохие,а миомки растят именно плохие.Но,я вот советовать не возьмусь.Насчет софоры - она скорее как регулятор гормонов,при миомах можно.

ты напомнила мне про мумие,надо тоже попить будет,хотя я сейчас отвар овса пью,печень поддержать после антибиотиков.

LenokMechta//, вот,правильно!мужик,если,сужденно, то появится!На пробирке девушка есть,она будучи беременной сс помощью ДС встретила своего мужчину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

s-vetik, я давно не сдавала гормоны, я планирую в мае в отпуск через Москву ехать отдыхать, сдам в Москве анализ который у нас не делают ( надеюсь получиться сдать - главное чтобы месяки не вовремя не пришли) и наверное тогда уже следом за этим анализом заново все по гормонам сделаю и буду решать кто будет донором.

А подскажи где ты брала бобровую струю и где она в капсулах есть если знаешь ?

Но да омега нужна, у меня не очень идет рыбий жир, надо в капсулах и правда подобрать-заказать себе что нибудь. Спасибо что напомнила!

Надо мне как то настроиться решать все эти вопросы, но не париться... что я и правда какая то замороченная заполошенная.... И надо ещё все это с ремонтом и отпуском увязать.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...