Перейти к публикации

ГВ - секреты успеха!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, мне надо подумать над твоими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tashikan,  я лично с удовольствием читаю таои посты, совпадают наши точки зрения или - не важно. Всегда в тебе море такта и трезвый взгляд. Ты безусловно права! Нормы, интернеты и все такое. Все дети разные. Я не смотря на то что бдительно отношусь к привесам (имею право, когда мой ребенок в начале терял вес при этом не плакал и выглядел совершенно довольным жизнью, а потом полтора месяца на молокоотсосе 7 раз в день, бутылочки, стерелизатор, заморозка, ершики, соски, разогрев), не теряю нить с ребенком со своим, балдею от каждой минуты (может возраст мой сказывается) и совершенно счастлива) Но так приятно утром заметить, что появилось еще несколько грамм! Да я так же как и ты доверяю своим чувствам и не ввожу прикорм, хотя невролог мне это и посоветовала. Считаю что сейчас мой долг обеспечить бесперебойную подачу молока и раз уж этот Процесс в этот раз у меня не так леког как с дочкой, то выпью я и таблетку лактогонную и лишний литр воды) Не убудет с меня)) И хорошо что нсть девочки, которые порадуются со мной за наши граммы)) Так что я писать об этом не перестану))

 

Терпите))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так устала от этих психов!!! Второй день нереально днем накормить без слез:( А молока все меньше... Что ж делать??? Кушаем каждые 2 часа, чтоб заставить сосать кормлю стоя, а на руках держать 6600, которые еще и извиваются по часу тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  у меня тоже корчи под конец кормления. Но у меня много молока, переднего,я думаю на него, он наедается этим передним и у него животик начинает пучить и поэтому корчится,хотя кушать ещё хочет.. Ты попробуй кормить на столе или как вариант на гладильной доске нужной тебе высоты. Кладешь малыша и нависаешь над ним грудью. Чтобы грудь висела над ним строго вертикально и как бы придавливала его так легче молочко ему добывать будет. Очень хорошо тебя понимаю, я тоже устала откоочей, но у меня проблема видишь в избытке молока.

Ещё хотела спросить, как кто переносит большой ночной перерыв. У меня ребёнок может спать 8 часов,а я просто умираю с утра от боли и от этих бидонов, расцеживать приходится через адскую боль,т.к. такую тугую грудь взять малышу сложно. А ночами вставать сцеживаться уже невмоготу,когда же все нормализуется, а? Радоваться бы,что ребёнок спит хорошо, так нет(((

Изменено пользователем Кисья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  что ж за психи такие?! Может чтото беспокоит его? Он только во время кормления нервничает?

 

Кисья,  у нас молока не так много поэтому и перерывы не такие большие... 4-5 часов максимум. Поэтому у меня редко-редко бывают ощущения как ты пишешь... Со старшей было море молока - просыпалась в лужах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  Да, только когда кормлю... Думаю молочко тяжело идет ему. Смотрит на меня обижено и в грудь мою ручками бьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж плакать хочется от таконо взгляда! Ужасной мамой себя чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, очень люблю твои посты!!! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, про захват, правильно Настя написала....я тоже сначала давала, чтоб она начала сосать, а потом отбирала так она накидываясь на грудь так широко рот открывает, что и сосок и ореола там теряются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...