Перейти к публикации

Третье плановое узи


Полезные сообщения

солнце83, мммм, какие щечки! Прелесть! хорошенький ребеночек! ммммм))))

 

Nyse4ka, ахахахаа - она язык показывает?! прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, ага, язык постоянно показывал, руку сосал и кривлялся :) , так прикольно было наблюдать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на третьем УЗИ врач проверяла кровотоки, размеры ребеночка только ДЖП 80, ДБ 58, БПР 80 мм, толщина плаценты 35, степень зрелости 1, ЧСС 146. Срок ставила 30 недель, хотя по моим подсчетам 31 уже было. А когда я спросила про предполоагаемый вес ребеночка, мне ответили, что у все у меня хорошо. Вот такое отношение(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27,  в ЖК делали узи или платно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig, в моей ЖК. делала сама моя врачиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, да уж, моя не лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) ничего.....))))))))) главное чтоб детки здоровенькие были)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы соответствуем сроку -33/34 недели, сидим как надо, головой вниз. Вес 2600 :blym: Узистка два раза перемеряла. Крупный в общем. Ну дочь тоже была такая же почти на этом сроке, а родилась с нормальным весом. Врач мне на это сказала, ну хорошо если не будет потом набирать сильно, а так не смотря на мою небольшую прибавку сказала попробовать диету соблюдать, поменьше углеводов.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И мы с УЗИ. Доплер хороший. Малыш на 37 недель, весит 3100. А три недели назад весил всего 2100. Обвитие не нашли ТТТ, только одна петля лежит ожерельем свободно на плечах - врач это не считает.

Это ж с каким весом и когда мне его рожать? Врач сказала, крупный малыш.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, охохох какой бутус))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а плацента какой зрелости, у меня О. Мне точно до конца мая ходить. Врач сказал после 35 недель будем шейку готовить и смотреть. А пока отдыхаем.

 

Счастливый карапуз, А после 35 недель детки еще больше начинают прибавлять, в неделю до 300 грамм. Вот и считай :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, плацента на прошлом УЗИ в 32 недели была 1-2 степени, а какая сегодня степень не знаю, узистка результаты врачу только отдаст, так что узнаю во вторник на приёме.

Если так прикинуть, то недели через 3 малышик будет весить 4кг, ого...чувствую, что в 38 недель нужно активно начинать бегать по лестнице, прыгать и скакать, чтоб начать рожать))) Хотя понятное дело, что малыш выйдет только тогда, когда ему приспичит и ничего на это не повлияет)

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  и ещё раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы были на последнем узи сегодня(3 планового у нас нет), ходила что бы узнать примерный вес. Наели где то 3400, срок на неделю опережаем, то есть 37 недель. Легкие уже готовы, в общем у нас все отлично. Кушаем и ждем встречу :girl_bye: Надеюсь раньше отстреляюсь

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  как замечательно, когда всё замечательно))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а плацента какой зрелости, у меня О. Мне точно до конца мая ходить. Врач сказал после 35 недель будем шейку готовить и смотреть. А пока отдыхаем.

 

Счастливый карапуз, А после 35 недель детки еще больше начинают прибавлять, в неделю до 300 грамм. Вот и считай :D

 

Вот взяла результаты у врача, степень зрелости плаценты 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну вот у меня в первую бер на 3 узи в 32 недели зрелость плаценты была 1 степени. Рожала я в 40 недель ровно и только из-за того, что плацента уже перезрела так сказать, была готова и лопнула вверху, верхние воды называется пошли. А сейчас О степень в 33 поэтому я легко могу переходить и узистка сказала ходить до конца мая точно, если только сам сын вдруг не захочет появится раньше))

Ну и шейка кстати у меня все такая же закрытая и длинная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...