Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Sveetlik, Вот это у вас вес))) А за речь не переживай мы к 2 годам наали предложения из слов складывать, до этого односложно.... а мы от садике не стали отказываться, хотя адаптация долгая была да и сейчас продолжается, но зато я на работе а он в садике, когда что-то случается бабушки на подхвате...

volgavolga, ну ты молодчинка и работаешь и второе образование!!!

Оченьхочумалышей, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анисимова Татьяна, там у вас одно из другого вытекает, гормошики шалят-МФЯ, цикла норм нет-нет эндометрия.. Ну максимум можно попробовать сделать лапараскопию, српзу должеа пойти овуляция и большие шансы заьеременеть в первве пол года после. У меня перед беременным циклом эндометрий был 4-5 мм, а следом в бер.цикле 11 мм уже, т.к. подтянули гормонами и на фоне стимуляции. А чистки были когда-нибудь?

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Мы начали планировать второго ребенка. Циклы восстановились после моего похудения на 13 кг. В прошлом цикле думали все получилось, но нет-бхб. Смотрю столько новеньких, всем удачи и //

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

nadino4ka верит, да, вес тот еше))) насчет садика я узнала на новом месте, девушка говорит 10 раз ей отказывали и место не давали, и малышей много в группе. Так что пока и не думаю о садике, ну я и хотела годам к 3 пробовать отдавать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. В этом месяце стимулируют менопуром. Сегодня 7дц, фолликул 10мм. Г сказала, что необходимо увеличить дозу и колоть не через день, а каждый день. А мне кажется для 7 дц размер фолликулов ( у меня их 5 в ПЯТЬ) в норме. Подскажите пжлст кто стимулировался стоит ли увеличивать дозу? За плечами у меня 11 циклов стимуляции клостилбегидом. На него у меня вообще реакции не было. Сейчас же боюсь гиперстимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки подскажите пожалуйста назначили прогинову с 1 дня,с 15 утрожестан *2р, кто -нибудь принимал так? от дивигеля выросла огромная киста,боюсь не будет ли также?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Девочки, сижу реву. Я не знаю. В правильную ветку ли пишу. Только с узи пришла. Наслушалась от узистки - "о боже как же вы так, почему раньше не начали лечиться, вам то уже 27 лет, что же вы так, так же нельзя, что ж вы так планируете, не знаете в своем возрасте свою проблему", а дальше охи и вздохи в монитор. Да, мне 27 лет, но это разве приговор, девочки? В итоге вышла с вздохами и охами в спину с вот такой бумажкой. 30508083ca95.jpg

Я понимаю, врага нужно знать в лицо. Простите, что так сумбурно. Просто хочется выговориться. На узи на мне просто крест поставили, ощущение просто ужас... Сейчас сяду и начну изучать информацию. Просто нужна поддержка...

Поправлю свое сообщение, почитала тут - получается и эндометрий у меня пипец как не в норме? на 10 дц всего 3.7 мм ?

у меня после чистки из за зб, вообще эндометрия не было мес по одной капле приходили, но все поправимо, в этом цикле пошла беременеть на 13 мм. Главное врача найти
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго денечка. С СИЯ сюда? на эко пока не собираюсь. Возможно попозже. Собираюсь пить все, что пропишут.

Пишут, что помогает овариамин и эпифамин. Начала тоже пить с этого цикла.. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем!) Я тоже на стимуляции первый цикл) 28.08.17 был укол Овитрель 250, 5.09.17 (предположительно 8дпо) тест показал слабого призрака (в предыдущих циклах тесты всегда были кристально чистыми). Скажите пожалуйста, может ли это быть реакция от Овитреля? Или можно держать кулачки и надеяться на чудо?))

post-303906-0-99517400-1504688155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.Я новенькая на форуме.Брилл меня зовут коротко.Если буду писать не впопад,вы мне пишите.Пока что я не разобралась на форуме.Планирую беременность давно,4 не удачных эко за спиной.Готовлюсь к 5 и не хочу сдаваться.Верю,что с Божьей помощью все получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...