Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Девочки, а вот и мои слабоположительные тестики  ::)

Первого призрака увидела уже на 8 ДПО  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может мне пора мои фото перемещать в темку фото беременных графиков   ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний тестик 14 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот мои тестики. На 11 ДПО был сделан днем, после обеда. А 13 ДПО сегодня с самого утра. И появился результат сразу!!!! В течение секунд 30.....Радоваться пока рано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ALёNA*, мне лично, на тестике на  9 ДПО, 2 полосочку видно лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не верю своему счастью. Сегодня 13ДПО, сделала I-тест, через 5 мин он ничего не показал. Выбросила в ведро, но потом муж заставил достать тест, а там очень слабенькая 2-ая полосочка. Вот фото. Что скажете? Есть надежда? Тем более, что сегодня БТ упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает то, что темп-ра упала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосочка в жизни чуть ярче, чем на фото.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jani, а через сколько она появилась? Рез-т м. б. недостоверный, если позже 10 мин. :((( А вообще, если Б есть, то в предполагаемый день начала М БТ может упасть, т. к. это критический для организма момент. Будем надеяться, что завтра поднимется. А полосочка вполне заметна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то позже. Но так хочется, чтоб это было правдой. Да, и по идее сегодня и есть предполагаемый ДМ.

Спасибо за поддержку. Завтра выложу фото нового теста  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажете?

сегодня вечером полоска появилась сразу.  ??? тест монами

 

dsc01699ud4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полосочку вторую явно вижу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня полоски были видны, а сегодня пришли болезненные месячные :( Обычно они у меня безболезненные. Ужасно обидно, если бы не видела этих тестов, то не расстраивалась бы так :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот мой врушный тест Фрау струйный делала на 8 ДПО, после него еще один фрау выдал слааабенькую полоску, Евитест чисто одна полоска. Фрау струйным мог соврать потому что он месяца три в тумбочке у меня лежал, я его до лучших времен держала. Мож я его не правильно хранила? Кстати М пришли в срок, болезненные

cc516843e222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой тест на 10ДПО! Господи помоги что-бы не ложный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Но я пока не верю! :-[За всю жизнь 1-ый раз увидела это! Ради этих полосок прошла огонь,воду и медные трубы!!! >:( Это у меня цикл на стимуляции после лапароскопии! Надеюсь все пойдет дальше хорошо!ттт :-*Всем удачи! И пусть наши мечты сбываются! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pochtymama.ruweb.net/berem/test_1.php

Здесь приведено много тестов, слева отрицательные, справа положительные, думаю многим это будет интересно  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, спасибо большое за поддержку, но это был призрак... :'( :'( :'( Сегодня 2 теста отчетливо отрицательные. Вот.  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поддержку, но это был призрак... :'( :'( :'( Сегодня 2 теста отчетливо отрицательные. Вот.  :'(

 

фрау частенько показывает призрак просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки хотела спросить у меня сегодня слабоположительный тест, как вы думаете занятие фитнесом отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иринана приветик!!!!

Конечно отмени, пусть крепче крепиться. ;)

Удачки и береги себя. Самые опасные это 3 месяца Б.

Так, что давай спорт отложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь конечно, но попрошусь хотябы на время к вам! Сегодня увидила слабуууууууусенькую полосочку на ВВ тесте. Но мне рано пока, у меня до задержки ещё 2 дня...

Только тссссссс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие! вы видите тоже, что и я?!

post-4421-1327937875,8705_thumb.jpg

post-4421-1328434840,1795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу вторую полоску, пусть даже и светлее чем котрольная, но заметная. Поздравляю!!!! (Шепотом, чтобы не спугнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест 12 ДПО и появилась слабая полосочка, в обед сделала второй и тоже появилась. У меня за все время планирования такое 1й раз!!! И еще я на этот раз думала, что ничего нет и поэтому я спокойно ждала М. Сегодня ночью проснулась от сильной тошноты, но подумала, что это расстройство желудка. Но утром все же задумалась и сделала тест. Долго не могла поверить увиденному. Теперь начала вспоминать как несколько дней назад начала ощущать запахи, особенно когда подносила чашку к губам. Мне казалось, что чашки плохо помыты, что когда разогревала еду, на руках оставался запах жирной пищи. Перемывала свою чашку, бегала мыла руки аж 2 раза. Вчера часто бегала в туалет, вечером за 40 минут -3 раза, когда посчитала, то разозлилась на себя. А еще стала очень раздраженной. На мужа чуть ли пару раз не набросилась, он спросил ПМС? Потом самой стало смешно, что раньше так небыло. Еще очень раздражалась на работе, и в метро ехала один раз и думала, что это невыносимо. 

???Хотела посоветоваться по поводу тестов ???, но не могу выложить фотку. Подскажите пожалуйста как, размер фото не соответствует??????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...