Перейти к публикации

Двойная (тройная) овуляция!Может быть?


Полезные сообщения

Swettti01, привет!!! :girl_bye: Покалывания в районе матки - это очень хорошо!!! У меня также, но у меня эти ощущения с первой О есть, и покалывания в матке, и тянущие боли, грудь болит. М у меня 24-25 должны начаться, с ужасом жду приближения этих дней, на календарь стараюсь не смотреть. А у меня ЛЯ немного покалывает, фиг знает, на узи тоже не хочу. Так что мы с тобой примерно в одно время М ждём. Да поможет нам Бог! И пусть аист наконец-то к нам долетит!!! :aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Как же ты права...так не хочется, чтобы они пришли)))У тебя цикл регулярный, сколько дней? У меня нерегулярный....от 30 до 34 дней...так что, если этот цикл у меня 30 дней, то я жду 25 числа как и ты...Будем Не ждать вместе )))Очень надеюсь, что обязательно в этом цикле к нам залетит ;)

У меня грудь вообще не болит...наверное, это странно?

Прости, не поняла, с первой О у тебя тянет...с первой О в этом цикле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swettti01, приветик!!! :girl_bye: Ты из какого города??? У нас с тобой, наверное, большая разница во времени, так что отвечаю по возможности. У нас сейчас 23.00. У меня цикл 21-23 дня, коротенький. Да, с первой О в этом цикле, у меня же тесты показали 2 раза О, как и у тебя. Я тут где-то читала, что если во второй фазе цикла болит грудь, это хорошо, значит прогестерон вырабатывается жёлтым телом, которое образуется после О. До ЭКО у меня такого не было, да и О не всегда была, а после ЭКО всё работает, как часы, и О (даже 2 раза), и грудь болит, и живот тянет во второй фазе. Но там пишут, что грудь может болеть, может не болеть, от чувствительности груди всё зависит. :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у меня была овуляция?

 

Тут вроде лудше видно! 2 дня была также яркая как и контрольная!

post-228171-0-92845500-1400701506_thumb.jpg

post-228171-0-02001400-1400701828_thumb.jpg

Изменено пользователем marelya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marelya07, Привет.

я вижу одинаковые на 19 Д.Ц. ;) так что думаю, да, была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, Ответила тебе в ЛС.

А вот что я нашла на этом же сайте...девушка выложила свою "не овуляцию"(отрицательные тесты).......а в итоге Б))))

вот ссылка, посмотри, http://www.babyplan.ru/gallery/image/527-verhnij-test-13-dts-nizhnij-16-dts/

Так что отрицательный тест совсем еще не означает, что О не было......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, я тож на это надеюсь, но у меня 22 и 23 тож одинаковые (положительние), не понимаю что это!?

 

Swettti01, Спасибо за ответ, я тож на это надеюсь, но у меня 22 и 23 тож одинаковые (положительние), не понимаю что это!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, Привет)))

нет, на УЗИ пока еще не ходила...М должны начаться в 25-28 числах...решила все-таки подождать.

Тем более, что частые покалывания в яичниках прекратились...покалывает иногда только ПЯ..

Но,уже дня 2 наверное как..начались ощущения (покалывания и щекотания - как-будто чешется внутри) под пупком, на см 5-7 ниже, если точнее)))

Иногда комочек к горлу подкатывает, но, скорее всего это от проблем с кишечником, которые тоже уже у меня дня 3-4 как...

Тесты больше делать не стала.

 

Как у вас дела? УЗИ делали? Извините за излишнее любопытство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TasikaA,

Доброе утро) нет, пока не ходила, у меня задержка на сегодняшний день 2 дня уже...если до выходных М не придут, то на след.неделе пойду на УЗИ..сегодня 13 ДПО, (если это была все-таки О)...тесты отрицательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TasikaA,

Доброе утро) нет, пока не ходила, у меня задержка на сегодняшний день 2 дня уже...если до выходных М не придут, то на след.неделе пойду на УЗИ..сегодня 13 ДПО, (если это была все-таки О)...тесты отрицательные

 

Так, я всё вижу!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Не надо паниковать!!! Всё хорошо будет!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока М не пошли - всегда есть шанс! Действительно, главное, спокойствие и позитивный настрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, ;) надеюсь....

TasikaA, спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, ну как у вас дела, чем все кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxwell, Привет) Была задержка 5 дней, а потом пришли М...нормальные, 4 дня шли...правда совсем без боли (такого у меня в жизни не было) я всегда до М за 1-2 дня чувствую что вот-вот придут, потому что живот тянет и болит...и во время М особенно первый день , я принимаю обезболивающее....а тут НИЧЕГО...я даже временами забывала, что у меня М начались :D и еще, всегда перед М сначала немного,а потом уже льет, а в этот раз полило сразу, извиняюсь конечно...на узи так и не сходила, дождалась М....теперь пойду на след.неделе, чтобы посмотреть фолликулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет! Я новенькая :reverans: Кто в курсе, подскажите, а то я совсем запуталась.. Дело было в отпуске, на море. За два дня до М сделала 2 теста (на овуляцию и на М), привычка такая :) И они оба были слабо, но положительные! Начались М, секс был в 1 и в 4 ДЦ, на 5 ДЦ сделала тест на овуляцию он ярко положительный! Вернулись из отпуска, стала делать тесты и на 13ДЦ тест на беременность опять показал вторую полосочку, уже ярче, чем было! А в сл. дни она стала постепенно пропадать и 16 ДЦ у меня опять тест на овуляцию - показал две ярких полоски!!!! Цикл 28 дней. Чего ждать? На что надеяться? Признаков Б, конечно же много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понятно когда и какие вы тесты делали))))) сдайте кровь на хгч и там видно будет и на узи тоже обязательно сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, использую для измерения бт графики в 2 разных программах, бт у меня была до предлагаемой овуляции 36.7-36.6, потом поднялась до 37, два дня была 37, теперь опять понизилась до 36.9. незащищённый ПА был в дни овуляции и перед ней. До этого были с 1 дпо белые кремовые выделения и началась молочница, вчера появились тянущиеся выделения и начало тянуть то ЛЯ, то ПЯ (с 1 дпо тожетянуло, на 7-8 перестало), при этом тянущиеся выделения смешаны с кормовыми(то такие, то такие), это что, вторая овуляция?

 

бт 36.9 третий день

 

Цикл 28 дней, сейчас 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 О бывает в течение суток.Выделения у вас обычные, второй фазы.Тянущиеся могут быть после ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не вторая овуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно, ее определить можно по узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В прошлом цикле после гистероскопии на узи увидели три желтых тела в правом яичнике ( врач была в мягком шоке) и эндометрий 7,2 мм. Такая надежда была на этот цикл, казалось бы шансы втройне увеличились и опять пролет(( получается нет никаких шансов при таком эндометрии или причина в другом, как думаете? Спермограмма хорошая, трубы проходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то конечно эндик тонковат. Это после О он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то конечно эндик тонковат. Это после О он такой?

Да, на 23 ДЦ( Просто многие здесь на форуме говорят что беременеют и на 5 и 6 мм, поэтому была надежда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сразу после О эндик был 6 мм, закрепился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...