Перейти к публикации

Двойная (тройная) овуляция!Может быть?


Рекомендованные сообщения

У меня цикл был на клостилбегите' в этом цикле было три доминантных фолиевая. На момент УЗИ лопнуло 2 и визуализировалось два желтых тела. Думаю,все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Желаю Вам удачной беременности. Столько деток,сколько захотите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки,как считаете,я новенькая в ваших рядах.Сделала тест на овуляцию,положительный результат на 16 ДЦ и на 25 как это возможно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойная о возможна в течении суток. Если же у женщины двойная о за цикл подтвержденная УЗИ через две недели,это говорит о гормональном сбое.

 

Сделайте тест на б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты на О полосатятся и при Б, так что по следуйте совету сделать тест на беременность

Изменено пользователем polincik3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойная овуляция возможна, только к какой был готов эндометрий - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойная О возможна в течение суток.Тест показывает выброс гормона ЛГ и этотне означает,что О происходит 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на О полосатит и на беременность. Проверенно на собственном опыте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возможна. Но вашем случае, мне кажется это расцвет ЖТ. Вот и показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,но тесты на беременность молчат,я уже больше склоняюсь к тому,что действительно вторая ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет милые девушки! Подскажите, пожалуйста, неопытной вот такой вопрос:

у меня с 14 по 16 ДЦ включительно были выраженные боли внизу живота (тажесть, распирание), впрочем такое бывает каждый месяц, когда сильнее, когда слабее. Проконсультировалась с девченками, показала график БТ, вроде сошлись на том, что близится О. И правда на 17 ДЦ слабые боли были только рано утром, а потом ничего, все хорошо (был ПА в целях зачатия в этот же день). На следующий день БТ поднялась на 0,3 градуса, болей не было, вобщем, ясно - состоялась О! ЦЖ - ЯБ наблюдалась только утром, потом очень слабые кремообразные выделения, которые и наружу-то не выходили (приходилось доставать из влагалища, чтобы проверить).

Однако во второй половине этого же дня (19 ДЦ) снова начались ярковыраженные боли внизу живота с покалыванием в районе правого яичника, ЦЖ - кремообразное, скудное, никакого ЯБ. Поболело до вечера и прошло.

Сегодня 19 ДЦ, температура нормально растет, боли едва уловимые, ЦЖ отсутствует, как таковая (сухо).

Вопрос: Что это было? Может ли быть "двойная" Овуляция? Или что еще это может означать?

Вот график, на всякий случай

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1646926&t=1496207965

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бт завтра будет выше, то прога должна рисовать о, она скорее всего была на 17дц

 

по двойную о не скажу. здесь только узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не может означать, вторая О как могла быть, так и не могла быть. Только узи даст ответ. По графику возможно О была на 17 дц. наблюдайте дальше за БТ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были боли, связанные с формированием желтого тела, что тоже косвенное подтверждение прошедшей О

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двойные вполне себе бывают иначе как разнояйцевые двойни получаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Теперь намного яснее и спокойнее!

 

Это были боли, связанные с формированием желтого тела, что тоже косвенное подтверждение прошедшей О

 

Спасибо! Хоть кто-то объяснил мне возможную природу болей! Я только начала изучать этот аспект своего тела! Так что сейчас все жуть как интересно: что, от куда, почему и как! Незнала, чтожелтое тело формируется болезненно.... раньше вообще не обращала внимание на то, что у меня, где и почему болит. Врачь сказал - здорова, значит все норм. А как планировать беременность стала, начала столько всего замечать, узнала, что все так интересно! Еще раз спасибо!

Изменено пользователем Sureshwari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас одна овуляция. На графике две овуляции никак не отражается. Идите на УЗИ и вам скажут сколько ЖТ и где была овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА лучше до О, так шансов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА лучше до О, так шансов больше

 

Это мы знаем, но там дни астрологически не благоприятные были для меня. А я еще не понимаю когда это "перед О"... поняла, что она случилась только на следующий день, когда тепмература выросла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, привет. Тройная овуляция. 3 желтых тела. Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...