Перейти к публикации

Пузоросты октябрят!


//НикЮля//

Полезные сообщения

MamaMarinaV,  у меня сережка. Не помню, во сколько вынимала в первый раз, но ничего не заросло! Вот абсолютно не было проблем, родила- вставила как домой приехала, все как раньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

Хорошо бы так) я как то на два дня сняла, а у меня дыра сверху заросла, прям заметное пленочкой покрылась. Вот и думала как будет. Хотя это уже мелочи)) ради малыша я готова от всего отказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Даже с учетом того, что схуднула - пузик очень милашный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, чудные пузики!! Вот меня начал волновать вопрос, а в положении лежа уже виден бугорок? помню в первую Б в 12 недель четко когда лежала прям как теннисный мячик бугорок вылезал, а сейчас нет((( Как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetaAS, у меня бугорок есть и доходит почти до пупка, когда тонус вообще четко видно как расположена матка. если нет, то не переживай, мне кажется когда тонус в норме ничего не выпирает ;)

 

у всех замечательные пузики, мой тянет на 20недель, так что пока не хвастаюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, ничего себе у вас пузик! красота! а я вообще плоская как доска, хотя тоже 12 неделя идет(

 

девочки, поделитесь секретом как вы такие пузики отрастили)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия, ничего себе пуз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия,  пузико уже очень беременное на вид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия, ого! Там один малыш? :m0591: 15 недель - это сентябренок, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малышик один, вот такие мы большие уже), в первую Б был чуть поменьше пузик, а 15 недель это от последних М, а по УЗИ с этим сроком идет разница в неделю, т.е. 14 недель, а в ЖК ставят вообще 12-13, мол овуляция поздняя была, и ставят ПДР по их УЗИ на 8 октября, но я думаю что мы  будем в первых числах октября, где-то 4-5, но это уже по моим подсчетам), вообщем совсем я со сроком запуталась, но уверена что мы октябрята

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия, так у тебя ктр большой такой на скрининге, мне все же кажется ближе к 14-15 нед срок... Посмотрим когда малыш решит родиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия, так у тебя ктр большой такой на скрининге, мне все же кажется ближе к 14-15 нед срок... Посмотрим когда малыш решит родиться )))

 

я думаю просто ребятенок будет крупненький, у нас папа не маленький), да и все его родственники, а УЗИст говорит что мы должны догнать акушерский срок, хотя овуля точно была поздняя, у меня первый положительный тестик был 27 января.а у тебя тоже уже большой пузик)

Изменено пользователем ил@рия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю просто ребятенок будет крупненький, у нас папа не маленький), да и все его родственники, а УЗИст говорит что мы должны догнать акушерский срок, хотя овуля точно была поздняя, у меня первый положительный тестик был 27 января.а у тебя тоже уже большой пузик)

ага большой, но по сравнению с твоим не очень. У тебя прям беременный-беременный, уже без всяких сомнений ;) А первый ребенок крупный родился?

 

У меня первые блееедные полоски появились 20 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага большой, но по сравнению с твоим не очень. У тебя прям беременный-беременный, уже без всяких сомнений ;) А первый ребенок крупный родился?

 

У меня первые блееедные полоски появились 20 января...

 

а у меня 20 января тесты были еще отрицательные. В первую Б живот рос тоже очень быстро и был большой, до 30 недель акушерка говорила что ребенок точно будет крупный, но в 31 неделю я сильно заболела и он с того момента больше ничего не набрал, и живот тоже больше не рос (а родила я в 41 неделю, потому что врачи были тупые в ЖК, и когда сделали узи в роддоме стали экстренно роды вызывать, еще немного и погиб бы), так он у меня и родился на 2480(, но вес мы набрали очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия, ой-ой, главное что все хорошо! А почему погиб бы? Воды и плацента уже плохие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия, ой-ой, главное что все хорошо! А почему погиб бы? Воды и плацента уже плохие были?

 

да, вод совсем уже и не было, когда проткнули пузырь было две капли, а остальное грязная зеленая слизь, после чего нас еще на антибиотиках неделю держали, но и не без последствий конечно, в пол годика мы уже перенесли операцию (ущемленная паховая грыжа, крипторхизм. Но сейчас по нам не скажешь что родились такими маленькими, уже богатырята еще те!))). Я уже и в эту Б умудрилась гнойный гайморит перенести, с высокой Т, но надеюсь все обойдется.У тебя пузик тоже очень беремчатый, и по размерам почти как и мой), видимо и срок одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, худышка, пузик видно хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех такие пузики уже хорошенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил@рия, кошмар конечно :( Не, мой раза в 2 меньше :)

 

ил@рия, вообще, лишний раз убеждаюсь, что надо по контракту рожать - я каждую неделю к врачу в роддом ездила на осмотр, ктг и узи... Там смотрели и плаценту и воды и размеры и т.д.... с 36 недель, родила в 41 неделю.

Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...