Перейти к публикации

ох уж этот токсикоз...


volgavolga

Рекомендованные сообщения

kamynabtra,

да я не против повторить, просто вдруг кто-нибудь скажет, что я уже заколебала со своим хофитолом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ох, девчули...)) у меня до 7-8 недель был жуткий жоррр)))) Мне постоянно хотелось мяса, мяса, мяса!!! От сладкого вообще отвернуло! А в 8 недель..пришол токс) На мясо, копченое, жареное и т.д. смотреть не могу!!!!!! Питаюсь одними овощными супчиками , фруктами, и кисломолочными продуктами! С утра не могу зайти не в ванну ни в кухню...малейший раздражающий запах и сразу позывы рвотные..сразу окно открываю и тогда легче немного становиться... На парфюм вообще дико реагирую!!)) И тоже, когда голодная мутить начинает...а потом уже ничего и не лезет вот так с малышом мучаемся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня токсикоз достиг апогея((( а я так надеялась, что он меня покинул.. Слабость невероятная. Фильмы про беременность врут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... меня тоже периодами накрывает. Все пройдет. Наверное это нам женщинам что бы понять - детки так просто не достаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к этой теме, радуешься каждой минуте пока не тошнит, но это бывает очень редко. Даже по среди ночи тошнит, по утрам рвет. Очень надеюсь на хофитол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже третий день как отпустил токс, кушаю спокойно))

Бывает, конечно, где-то там глубоко-глубоко возникнет неприятное ощущение и проходит)

Хотя я знаю, что он может в любой момент вернуться :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглазила! Опять тошнит :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглазила! Опять тошнит :Crazy:

Жень, я угораю))я тож вчера решила, что все, кончился токс. Ан нет! Вечером вчера тошнило страшно и с утра сегодня просто жуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D так вот нам и мучиться, беднягам!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 1,5 кг набрала. Ем все, что гвоздями не прибито. Сплю и ем. Так же было и в первую Б., но у меня тогда был недостаток веса, а сейчас нормальный до Б был. Вот расстраиваюсь, а есть хочется все равно. Катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не тошнит час с утра, если рано встать и когда ем))) Поэтому тоже ем все, что не прибито))) Ем и реву))) И просто так, и под фильмы, и типа от обиды, когда понимаю, что обижаться не на что реву и смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Это гормоны! :) Я в первую Б тоже, помню, обидчивая была. Не ревела, но ранить меня было легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала злющая и обидчивая :(( все бесит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-тошнюшки (сама такая же), сегодня была у врача, выписала нукс вомику от тошноты. И еще сказала можно имбирь пить заваренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, дайте я это кому-нибудь скажу, вы-то уж точно меня поймете. Полдня сегодня провела в закрытом пространстве с коллегой, у которого ужасный, нет, ужжжаснейший запах изо рта. Как не вырвало - не знаю. Но мне еще и дальше с ним работать… Раньше как-то не так остро реагировала, а сйчас с 10 метров чувствую.

Изменено пользователем Sofiane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiane,

сочувствую, держись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiane,  вот уж свезло так свезло:(( попробуй сильно пазнущим кремом под носоминамазать тои лузами что ли.. хотя тоже раздражать будет постоянно запах:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как вчера 6 неделек стукнуло, так токс вообще разбушевался. Ночью просыпаюсь от тошноты, утром вообще лучше не вставать... Сижу, чаем спасаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последние дни спасаюсь кислым апельсиновым соком без сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже тошнотик(((( до 6 недель все ок было,даже радовалась,что в эту Б. пронесло,ан нет!! ничего не помогает,если только кислое что-нибудь..и то не всегда..фу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки-тошнюшки (сама такая же), сегодня была у врача, выписала нукс вомику от тошноты. И еще сказала можно имбирь пить заваренный.

Я периодически принимаю нукс вомику, но не особо помогает, мне ее в первую Б в паре с хепелем назначали.

Тошнит и голова болит днями и иногда ночью. Полегче, чем в первую Б, но теперь годовалый малыш на руках, тяжело. Хорошо, что родня помогает... Уже хочу июнь и на дачу на все лето. На свежем воздуха будет проще перенести тошноту.

Изменено пользователем Savon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Принимайте меня к себе в команду)))Тоже токс еще есть,срок 14 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...