Перейти к публикации

ох уж этот токсикоз...


volgavolga

Полезные сообщения

У меня токсикоз с каждым днем все сильнее(( проявляется, в основном, по вечерам( сейчас готовлю, уже вытяжку врубила, открыла окно, уже не знаю куда себя деть от этого запаха(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз с каждым днем все сильнее(( проявляется, в основном, по вечерам( сейчас готовлю, уже вытяжку врубила, открыла окно, уже не знаю куда себя деть от этого запаха(((

Как же я тебя понимаю. У меня токсикоз с утра и до вечера, правда наплывами. А готовить вообще не могу((( И в магазинах больше 5 минут не могу находиться.

Изменено пользователем mishooonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же я тебя понимаю. У меня токсикоз с утра и до вечера, правда наплывами. А готовить вообще не могу((( И в магазинах больше 5 минут не могу находиться.

В маленьких магазинах или в гипермаркетах?

Я еще и в подъезде стараюсь не задерживаться-все прокурено, дышать невозможно(( а мой надо мной ржет и говорит, что ничем не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маленьких магазинах или в гипермаркетах?

Я еще и в подъезде стараюсь не задерживаться-все прокурено, дышать невозможно(( а мой надо мной ржет и говорит, что ничем не пахнет

Везде, где есть запах еды)) На парфюм у меня нет такой реакции, а к еде страшное отвращение. И мне тоже все внушают, что запахов вокруг никаких нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще ничего не чувствую. Ни токсикоза, ничего.. уже переживаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще ничего не чувствую. Ни токсикоза, ничего.. уже переживаю даже

А срок какой? Так радоваться надо, что можно просто наслаждаться беременностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamynabtra,  по месячным 5 недель и 5 дней. Но овуля была поздняя, поэтому примерно ровно 5 недель.. наверное поэтому и не чувствую ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще ничего не чувствую. Ни токсикоза, ничего.. уже переживаю даже

 

У меня тоже нет токсикоза и надеюсь не будет:-) Единственное, часто бывает щекотно внизу живота... может связки тянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я тебя понимаю. У меня токсикоз с утра и до вечера, правда наплывами.

Ой, у меня так же..с утра так вообще, ничего не могу в себя запихнуть, заставить перекусить..Когда кушаю, вроде проходит, потом снова начинается.Но все терпимо. Слава Богу, с белым другом не обнималась пока(надеюсь и не буду) Я думаю пусть лучше будут тошнотики, зато я знаю что все тфу тфу тфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня писец какойто поутрам. но я нашла свое средство - груши ) прям сьедаю и отпускает. слышала про яблоки, но я не могу их есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня писец какойто поутрам. но я нашла свое средство - груши ) прям сьедаю и отпускает. слышала про яблоки, но я не могу их есть.

 

меня хоть и не токсикозит вроде бы, но я подсела на китайские груши!! (белые такие!!!) готова их есть круглосуточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня писец какойто поутрам. но я нашла свое средство - груши ) прям сьедаю и отпускает. слышала про яблоки, но я не могу их есть.

Я вчера ночью не могла уснуть, начало тошнить. Пошла съела пол яблока, и правда помогло. (Кушаю зеленые яблочки) , и утром сегодня половинку съела, легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на груши наоборот плохая реакция.

Сушки грызу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токс. Бывает прямо совсем накрывает, что кусок в горло не лезет. Бывает день более менее ничего - наплывами. Но будет долго. В 1ю Б был до 12-15 нед. примерно.... А потом изжога достала и прямо до самых родов мучила и днем и ночью.

 

Спасалась Мятными таблетками в аптеке покупала или Рондо сосала. Никакие лимоны и апельсины итд мне не помогали. Еще немного легче с зеленых кислых яблок было.

Вот и счас яблоки ем.

 

Не помню точно... но по моему есть какие то таблетки от тошноты. Мне Г в прошлую Б гинеколог назначала. Я пила их в крайнем случае. тока не помню как называються....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от тошноты Хофитол прописали, я писала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, что вы едите? У меня к вечернему токсикозу добавился и утренний, даже проснулась сегодня от него((( есть не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, что вы едите? У меня к вечернему токсикозу добавился и утренний, даже проснулась сегодня от него((( есть не могу((

Я утром попила бульон куриный, но минут через 5 об этом очень пожалела(((( И ввобще, сегодня мне ооооочень плохо( О еде я даже думать не могу. Еще и давление 80 на 45. Я такого еще не видела у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, что вы едите? У меня к вечернему токсикозу добавился и утренний, даже проснулась сегодня от него((( есть не могу((

у меня аппетит хороший и тошнит только от голода :) Чтобы не растолстеть сильно, ем в перерывах между основной едой, но когда есть приступ голода соленые помидоры (в них мало каллрий) или томатный сок пью с сухарями :) или делаю салат из свежих томатов-черри с мацареллой и с заправкой из лимонного сока с оливковым маслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аппетит хороший и тошнит только от голода :) Чтобы не растолстеть сильно, ем в перерывах между основной едой, но когда есть приступ голода соленые помидоры (в них мало каллрий) или томатный сок пью с сухарями :) или делаю салат из свежих томатов-черри с мацареллой и с заправкой из лимонного сока с оливковым маслом.

Вот мне тоже 2 дня хотелось помидоров, но я их воспринимаю только в виде свежих плодов (по крайней мере, так было до беременности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же ко мне аппетит вернется? :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же ко мне аппетит вернется? :girl_mad:

У кого что болит... Я вот не знаю, как не есть. Аппетит жуткий. Уже набрала больше 1 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня а вечеру обычно начинается:( а если не поесть, то совсем труба, хладные фаянсовые объятья:( а аппетита особого нет

Изменено пользователем Eugene1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь принимает препараты от токсикоза? У меня он с каждым днем все сильнее( на следующей неделе пойду к врачу, буду умолять что-нибудь назначить, а то уже ничего делать не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз писала, пью Хофитол по назначению врача, 2 таб 3 раза в день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз писала, пью Хофитол по назначению врача, 2 таб 3 раза в день. :)

Прошу прощения, у меня сейчас очень большие проблемы с памятью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...