Перейти к публикации

ох уж этот токсикоз...


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, предлагаю собрать полезную информацию о борьбе с токсикозом. Что кушаете? На каком сроке начался токс?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю собрать полезную информацию о борьбе с токсикозом. Что кушаете? На каком сроке начался токс?

 

У меня пока его нет наверное)))срок почти 6 недель)Я ожидала что меня начнет страшно тошнить и т.д.)Меня только подташнивает иногда...и отвернуло от того, что любила раньше)Бананы страшно любила, теперь даже от запаха подташнивает)Может позже начнется... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё толком нет токсикоза, но есть нормально я уже не могу. От запаха и вида еды подташнивает, сегодня смогла съесть только 3 яйца и овощной салат(

А что едите вы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жру всё подряд, особенно сложно, когда от запаха еды слюнки просто текут и всё хочется)))) хотя это для меня совсем не характерно

Так что токсикоза нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз давненько начался.

Но вот уже пару дней как беспокоит меня до и после еды. И выйти боюсь куда-либо, вдруг затошнит и общественного транспорта боюсь - вдруг укачает.

Ем, в принципе всё. И аппетит в общем, тоже хороший.

В этот раз токсикоз сильнее, чем с дочкой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз начался ровно в 5 недель.

Стало тошнить с утра до еды, бывает и вечером, если вовремя не поем, при этом на еду смотреть не могу, но заставляю себя поесть и быстро проходит.

Мне помогают сушки))

От тошноты пью хофитол по инструкции, врач одобрила. Хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока токса нет!! Наоборот - постоянно есть хочу!!! Через каждые три часа, мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот пока нет токсикоза, но жду его как дурочка, мне кажется это еще одно подтверждение норм беременности, хотя может это и глупо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока токса нет, но здоровый аппетит уже пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токса нет, есть постоянное подташнивание - что до еды, что после... спасали яблочки, но уже пару дней и они не помогают ((( и аппетита нет вообще (((

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже появился полным ходом)Тошнит весь день, ничего не помогает толком...отпускает чуток и все...опять тошнит(((стараюсь через силу есть, но ничего не хочется...вода с лимончиком - спасает немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже появился полным ходом)Тошнит весь день, ничего не помогает толком...отпускает чуток и все...опять тошнит(((стараюсь через силу есть, но ничего не хочется...вода с лимончиком - спасает немножко)

 

Держитесь!!!!

 

Эх, по ходу я одна жру как слон...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недель в 5 с копейками начался, сначала по вечерам, тепер в любой момент может настигнуть, спасаюсь лимоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недель в 5 с копейками начался, сначала по вечерам, тепер в любой момент может настигнуть, спасаюсь лимоном

 

Тоже так хочу!!!! Чтобы быть уверенной, что все в порядке... А то уже крыша едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, лимон помогает похоже облегчить токс немного, но у меня желудок от него болит ((( я уж и не знаю, как от этой тошноты избавиться, все чаще и чаще настигает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ,

а таблетки пьешь какие-нибудь? Хофитол или эссенциале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь!!!!

 

Эх, по ходу я одна жру как слон...

 

Спасибо, держусь))))пока сегодня вроде нормально))утром не вставая сьела хлебушек с орешками и запила активией)вроде ничего)))не так тошнит))))))) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, держусь))))пока сегодня вроде нормально))утром не вставая сьела хлебушек с орешками и запила активией)вроде ничего)))не так тошнит))))))) :) :) :)

 

Не вставая с постели - это главное! Мне в прошлую Б именно это помогало!

А у меня вообще практически никаких ощущений, страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вставая с постели - это главное! Мне в прошлую Б именно это помогало!

А у меня вообще практически никаких ощущений, страшно ������

 

У Вас еще может все впереди))У меня тоже сначала абсолютно никаких признаков не было)))Ждала пока затошнит...дождалась, блин)) :) :) :) Уже родивших моих подружек некоторых вообще не подташнивало даже ни разу за всю беременность))Смотрят на меня и удивляются))Главное не переживать и настраиваться только на лучшее))все наши мысли материальны) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Вас еще может все впереди))У меня тоже сначала абсолютно никаких признаков не было)))Ждала пока затошнит...дождалась, блин)) :) :) :) Уже родивших моих подружек некоторых вообще не подташнивало даже ни разу за всю беременность))Смотрят на меня и удивляются))Главное не переживать и настраиваться только на лучшее))все наши мысли материальны) :flower:

 

Это точно) спасибо за поддержку! Перенервничала и пошла утром ХГЧ сдавать, вот результат жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно) спасибо за поддержку! Перенервничала и пошла утром ХГЧ сдавать, вот результат жду))

 

Желаю отличных результатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annuttochka, Ты не одинока :D тоже хомячу что угодно каждые пол часа :confusion: . Ничего что я на ТЫ?

Изменено пользователем akuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annuttochka, Ты не одинока :D тоже хомячу что угодно каждые пол часа :confusion: . Ничего что я на ТЫ?

 

Конечно ничего))) сегодня вроде подташнивало меня слегка, но скорее от голода... Ох, скорее бы второй триместр!

Я сладкое вообще перестала есть, хочется уже который день курочку гриль)))

 

 

 

Желаю отличных результатов))

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с позавчерашнего вечера перестало тошнить.

Вчера весь день отлично себя чувствовала, естественно, забеспокоилась, что как-то резко все прошло, плохо спала сегодня :(

А с утра встала - вот он, родной, вернулся :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня суставы больших пальцев у запястья на руках болят почему-то. Наверное из-за гормональной перестройки. Тревожит это. В остальном все хорошо. Аппетит повышен и спать хочу все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...