Перейти к публикации

Если поездка не светит...


mamashka14

Рекомендованные сообщения

Как проводите время, если поездка в отпуск по каким-то причинам откладывается или невозможно? Как отвлекаетесь от серых будней? Куда ходите, что делаете?

 

Вот у меня как раз такая ситуация, думаю, как провести свободное время, у кого каакие мысли или опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году та же проблема. В июле собирались в Грузию ехать в отпуск, но не поедим так как нам рожать в июне. У нас как раз все лето будет расписано по часам. :)

Может затеять ремонт или поехать на дачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если длительная поездка невозможна (по разным причинам), то почти всегда находятся возможности для каких-то однодневных вылазок. Для нас любимый вариант в таких случаях - это ближний туризм: Подмосковье, Золотое кольцо - столько интересных мест вокруг не так далеко от дома. 2 дня - это просто супер, но и за один день можно многое успеть увидеть и порадоваться.

Еще спортклуб: поплавать, посидеть минуточку в сауне, ароматерапия - отличный релакс. У нас и сынишка все это любит.

Ну, и, конечно, пеший туризм. Мы живем в таком отличном месте Москвы, что зелени вокруг много, очень красивый монастырь, река - можно гулять в приличную погоду полдня без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году та же проблема. В июле собирались в Грузию ехать в отпуск, но не поедим так как нам рожать в июне. У нас как раз все лето будет расписано по часам. :)

Может затеять ремонт или поехать на дачу.

Рожать в июне и ремонт - это очень сильно, для особо выносливых я бы даже сказала :):):)) На дачу, мне кажется, то, что нужно. Воздух, зелень, спокойствие. )))

 

Мишулинка, Соглашусь, но пешего туризма на меня долго не хватит)))) Надо посмотреть, какие у нас в Москве проходят мероприятия в середине июня и составить план. А иначе никакого удовольствия от отпуска не получу, нет смены обстановки, нет смены эимций. Отпуск - в трубу.((((

 

У кого какие соображения или опыт?

 

Сауна с аромотерапией, кстати, тоже в план занесу. Я люблю хорошо пропарится и это полезно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А у меня в этом году очень много беременных летало и первоклассников будущих. На самолёт нельзя, в жаркие страны не получается, а к нам в Подмосковье на воздушный шар - легко. И отдохнуть, и переключиться, и не далеко, и галочку в листе желаний поставили ;)

61ff1996df7bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я читаю книгу, или смотрю в интернете что нибудь о путешествияхх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не расстраивайтесь если с отпуском не получилось. Полно вариантов где можно хорошо отдохнуть и весело провести время, мы с детьми например любим Ролл-Холл, как раз на прошлой неделе там были. И мне там интересно, а детям уж тем более. Развлечения есть для каждого, старшую мы отправили на роликах кататься, а дочке 2 годика, ей пришлась по душе "Непоседа". Кстати про роллердром сразу хочу сказать, если первый раз приходите, лучше взять на час, не переплачивать за неограниченно катание, потому что ноги устают очень. Я сама там потом с дочкой покаталась с непривычке еле час отстояла)) А в Непоседе младшая почти 3 часа лазила, особенно ей понравилось в шариках валяться. Ходили в будни, заплатили 450 рублей за посещение. По итогу могу сказать хорошее место с доступными ценами. Уверенна что для себя найдете там много интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы с детишками в Непоседу в Ролл Холле часто ходим, детям там нравится. Хорошая площадка - игровой лабиринт. По сравнению с другими здесь хоть лазилок-лабиринтов-горок-разных штук полно и батут есть. У меня старшей 7 а младшему 4 и обоим там весело, найдут чем заняться) Детей можно оставить на пол часа, час и больше, чем дольше, тем цена выгодней)). Да, кстати там только с водой проблемненько, воды нужно побольше и можно оставить ее милой женщине в детском лабиринте, к ней дети подбегают и пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин веточка мертвая тут, так хотелось пообсуждать этот вопрос. Хотели с мужем поехать в отпуск на море, готовы были куда угодно. Хоть по России, хоть в бюджетный забугор, но у мужа в этом году отпуска не будет :cry: Причем изначально должен был быть, а потом на него работы навешали, эх. Вот думаю чем себя развлечь. Уже с психу даже подумываю о покупке дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я не могу дома сидеть... Обожаю путешествовать и если поездка не складывается - настоящее горе. Приходится что-то другое обязательно думать. В этом году море обломилось((( поедем наверно хотя бы на пару дней в Питер. Да и по Москве погулять можно. Очень давно кстати в зоопарке не были) В общем что угодно - только не дома сидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...