Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Рекомендованные сообщения

=Tantana=, ты пересдала хгч? или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, ты пересдала хгч? или завтра?

=Tantana=, я прям тоже волноваться начала. Какой ХГЧ? Почему ожидала большего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересдала сегодня, результата пока нет, в тот раз в 23 часа пришел, так что ждемс

а ожидала бОльшего по подсчетам, те задержка неделю - он должен был быть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, у нас тоже у Маринки пупок наружу. грыжи не было, но она любительница была животик напрячь, игра у нее такая была, вот пупок теперь наружу и я тоже беспокоюсь, некрасиво ведь. мне кажется, можно пластику будет сделать, если ее смущать будет когда вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, ты хоть отпишись... Ты в Инвитро сдавала? Там да, бывает в 15-16-17 присылают, а бывает в 22-23...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, не, в гемотесте, а они паразиты че то не шлют))

 

Mаркизушка, у меня на руке и ноге ожог, с двух лет, оч хорошо виден летом с коротким рукавом и в шортах, например (в два года опрокинула на себя кастрюлю с кипятком, сама этого не помню), никаких комплексов по жизни на эту тему не было, мне кажется когда чел с этим растет, то ничего критичного не будет, все в голове сидит

Изменено пользователем =Tantana=
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, спасибо, засмущала)))) токо вот загноятся начинаю, и от узи бОльшего ожидала и хгч вчера еще сдавала, тоже бОльшего результата ожидала.... Пойду завтра пересдавать...

 

слушай, у меня с двойней хгч был меньше среднего показателя для одного ребенка... и врач и я была оооочень удивлена, когда с таким хгч оказалась двойня. все должно быть хорошо у вас!

 

=Tantana=, в подрастковом возрасте еще не те комплексы могут вылезти )) от характера еще зависит. у меня, например, зубы были кривые до 30 лет, пока брекеты не поставила. и никогда в жизни не было комплекса по этому поводу, даже не думала никогда и самое главное, мне никто никогда слова не сказал про зубы. А исправила, когда стала работать в сфере моды руководителем, фото съемки и все такое... просто необходимость уже была. а вот худыми ногами своими загонялась всю жизнь, юбки все подлиннее выбирала ))) сейчас смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, а вы с детьми едете?

По плану , да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, когда кстати и куда решили?

А я сегодня иду подавать документы на загранпаспорта девчонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, вдвоем с мужем или еще бабушку берете?

 

Пришел результат, был 1700 стало 3700, вроде как в два раза увеличился, но мне кажется мало, на таких сроках он увеличивается гораздо больше, чем в два раза

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, когда кстати и куда решили?

А я сегодня иду подавать документы на загранпаспорта девчонкам.

С 9.09 на Кипр.

 

Инчик //

Мне через сайт госуслуг понравилось, хоть не надо и очереди не было. Ходили на фото и я одна на получение. Красота

 

=Tantana=

Нас 10 человек летит, ну нас 5 + 2 бабушки и еще одна семья с ребенком 6 лет, наши друзья. Еще 2 подружка позволив, но они пока под вопросом.

 

Ну норм увеличился , значит все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я,  я тоже через госуслуги. Пригласили сегодня на подачу документов. Вы так рано бронируете? Я как то боюсь за полгода вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я,  я тоже через госуслуги. Пригласили сегодня на подачу документов. Вы так рано бронируете? Я как то боюсь за полгода вперед...

У нас 3 инфанта, не все отели берут столько деток, мы обычно ща ранее бронируем. Я в Испанию летала беременная на 3 мес, тк бронировали в апреле, летали в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, по-моему ты придираешься, нормальный хгч. посмотри в инете нормы по ДПО, вполне вписываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //

Фотографирование и документы подать , в разные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мы на 5 лет. Фото сделано. Надо просто все доки сдать. На 10 лет надо в Арх ехать, мы в области живем. Да и не вижу смысла детям на 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, мне кажется, нормальный хгч, растет. А ты на узи когда пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stork//, на след неделе попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, я б еще раз сдала... И вроде нормальный прирост, там же теперь один))) Ох уж эти беременности, действительно, голова пухнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мы на 5 лет. Фото сделано. Надо просто все доки сдать. На 10 лет надо в Арх ехать, мы в области живем. Да и не вижу смысла детям на 10 лет

Ну и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, посмотрю, мож завтра сдам, с другой стороны может опять ясности не внесет зря бабки выброшу)) как настроение будет

на узи на четверг записалась

Щас спокойней ко всему отношусь, не то что в первую Б)))

 

А мы все хотим съездить, но постоянно откладывается, то с работой не получается у мужа, хотели этой весной, а теперь очередной ремонт в квартире, а если все ок с б, то и осенью уже не получится, а так уже хочется куда нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.

в километре от моего дома 3 бтр и урал полный морской пехоты России блокирует военную часть морской пехоты Украины.

зашибись, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka

Что делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka,

Что делают ?

 

вопрос в другом, почему они на нашей земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.

в километре от моего дома 3 бтр и урал полный морской пехоты России блокирует военную часть морской пехоты Украины.

зашибись, правда?

 

Упс... Может на время куда уедете? :( А вдруг перестрелка начнется не дай Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...