Перейти к публикации

Беременный аппетит


nicy89

Рекомендованные сообщения

Я конечно сравнивать не могу. Но меня тянет на все кисленькое, фрукты любые, главное кисленькие, особенно яблоки (ни дня без яблока, смеюсь :D год лошади, коняшки любят яблочки :D) Также на солененькое, мясо не могу есть, ем но без удовольствия, творожки, овсянка все не жирное кушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После бурного обсуждения черешни, как только она у нас появилась в городе каждый день по полкило лопаю))) Пока не приелась, сегодня снова куплю.

Еще тянет на клубнику, пару раз покупала, вкусная.

Изменено пользователем euforialady
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из последних предпочтений - нектарины))

А вообще конечно так иногда какой-нибудь вредятинки хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новая гастрономическая страсть - дыни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

euforialady, не рано для дынь? Сама очень хочу, но пока побаиваюсь покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганна, беру колхозницы, выбираю по запаху. На вкус - сладкие и сочные. А почему боишься покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

euforialady, я вот соглашусь с Ганной..На самом деле еще не сезон дынь. Я ориентируюсь по местным огородам. Для них месяц август- во всяком случае у нас в Крыму. Да, сейчас полно уже на рынке и арбузов и дынь, однако они выращенные ускоренным путем, а в нашем положении лучше в сезон кушать такие вещи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, ты знаешь, я живу на урале и в данный момент у нас ВСЕ привозное. Как что выращивается и откуда на самом деле привозится одному богу известно. Я придерживаюсь той логики, что если чего-то очень хочется, то в разумных пределах можно себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

euforialady, сейчас к вам везут искусственно выращенные, а в августе натуральные повезут. У нас тоже нет местных, ориентируюсь по Камышинским и Астраханским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня особых предпочтений в еде нет,с сыном безумно хотелось роллов, их много ела,а сейчас предпочтений особых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...