Перейти к публикации

Октябрята 2014. Москва


_Tata_

Полезные сообщения

Tatiana & Co, спасибо! С коляской я заочно определилась, как мне кажется. Автокресло, да, мужу дала поручение по тестам выбрать. Кроватку самую простую купим. В общем, съездим и поглядим на все завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили, собственно, куда собирались. Не сильно большой ТЦ, но выбор хороший. Перемерили оси колясок и стало понятно, что спокойно войдут в наш лифт совсем немногие, и лучше обратить внимание на те, у которых внешняя поверхность колеса плоская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили, собственно, куда собирались. Не сильно большой ТЦ, но выбор хороший. Перемерили оси колясок и стало понятно, что спокойно войдут в наш лифт совсем немногие, и лучше обратить внимание на те, у которых внешняя поверхность колеса плоская.

Вот прелесть бугабу - спокойно в маленький лифт проходит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, это она на фото? Хороша! Не выделит мне муж только больше 20 тыщ... Поэтому остановимся, наверно, на чем-то польском типа Bexa Easy Moves...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azolitta, ага, она, коляска конечно классная, но дорогая зараза. Я только за прогулку отдала 36 тыс :girl_mad: У меня муж давно смирился, что меня не переубедить если чего захочу... Но зато я двух детей откатаю в этих колясках, уже кажется не так накладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azolitta, ага, она, коляска конечно классная, но дорогая зараза. Я только за прогулку отдала 36 тыс :girl_mad: У меня муж давно смирился, что меня не переубедить если чего захочу... Но зато я двух детей откатаю в этих колясках, уже кажется не так накладно :D

А там разве не 2 в 1 коляска? Или еще какая-то прогулочная нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там разве не 2 в 1 коляска? Или еще какая-то прогулочная нужна?

2 в 1, но я еще купила отдельно полегче Бугабу Би.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 в 1, но я еще купила отдельно полегче Бугабу Би.

Тогда понятно. Я вот подумала-подумала.. И решила откатать люльку, которая у нас есть,

вот такую: , а весной купить лёгкую прогулку бугабу). Тем более, тебе всё равно пришлось полегче в итоге прогулку покупать.. Вот и я думаю: ну купим мы бугабу хамелеон - в итоге подаренная нам люлька будет стоять без дела, а весной захочется лёгкую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а весной купить лёгкую прогулку бугабу). Тем более, тебе всё равно пришлось полегче в итоге прогулку покупать.. Вот и я думаю: ну купим мы бугабу хамелеон - в итоге подаренная нам люлька будет стоять без дела, а весной захочется лёгкую).

мне не пришлось, мне ооочень ее хотелось :D С той прогулкой от люльки очень даже прикольно - мы ее периодически достаем. Просто сейчас наш третий малыш родится, Арише будет 1.5 года всего, еще рано ей без коляски оставаться, а люлька то будет у младшего, нам без двух колясок пока никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не пришлось, мне ооочень ее хотелось :D С той прогулкой от люльки очень даже прикольно - мы ее периодически достаем. Просто сейчас наш третий малыш родится, Арише будет 1.5 года всего, еще рано ей без коляски оставаться, а люлька то будет у младшего, нам без двух колясок пока никуда.

Ну вам конечно две надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот на такой остановились, 3 в 1: big_2863.jpg

Изменено пользователем azolitta
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Звонила в 15 рд, узнать можно ли с мужем на роды, ответили, что можно, если заключен договор или если индивидуально разрешит администрация. Я так понимаю, надо ручку позолотить администрацие. Странно, хотя есть такой закон, что роженица имеет право бесплатно рожать с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, там есть оговорка, что если есть свободные боксы отдельные, а они мало когда бывают, обычно по несколько человек в одном рожают... т.ч. маловероятно бесплатно с мужем рожать. Я про такие истории еще не слышала, все кто бесплатно, все без мужа рожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  понятно. Я думала если с мужем, то бесплатно пойду, если без, то врача искать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, там есть оговорка, что если есть свободные боксы отдельные, а они мало когда бывают, обычно по несколько человек в одном рожают... т.ч. маловероятно бесплатно с мужем рожать. Я про такие истории еще не слышала, все кто бесплатно, все без мужа рожали.

да, нужен отдельный бокс. В 1-м РД как раз все боксы отдельные. поэтому они с легкостью приветствуют партнерские роды.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Сегодня на сайте 1 роддома прочитала: Закрытие с 1 сентября. Пока приказ на 4 недели, т.е. до 28.09. На роды принимаем до 8.00.1 сентября. В патологию - до 26 августа.

Планируется ремонт послеродового отделения на 4 этаже, а так же цокольного этажа.

Задержка открытия возможна, если ремонт не успеют закончить в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ищу теперь инфу о роддоме при Филатовской больнице. Ул. Вешняковская 23. Он вроде современный, после ремонта. Пока наткнулась на позитивные отзывы. И доехать мне из МО вполне реально. Но вот "живых " откликов ни от кого не слышала, никто из знакомых там не рожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роддоме при Филатовской больнице. Ул. Вешняковская 23

Меня врач тоже хочет туда отправить рожать. Говорит врачи, без контракта там берут за роды 40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, если договариваться, то 40 т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как договариваться с врачом, если врач не имеет права принимать роды не в свою смену? Только если контракт с конкретным врачом официальный, иначе не приедет - у меня знакомая пыталась договориться - ее врач сразу предупредили об этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, принимают не в свою смену . Приезжают, принимают роды и делятся с кем надо. Знаю из прямого источника , родная сестра работает в РД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, если договариваться, то 40 т?

Да, мне гиня сказала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...