Перейти к публикации

Октябрята 2014. Москва


_Tata_

Полезные сообщения

Леди_Я, ну по контракту да.

 

Так мы с тобой там может встретимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я даже и не знала, что их два. Наверное в тот, что ближе к м. Новогиреево

 

А про какой ты говоришь? Где он находится? Блин, вот я темный лес ((

я тоже не знала. что одинаковый номер у двух. Теперь все РД в москве будут "при ГКБ№ такой-то". !-й теперь именуется - при ГКБ№67. Ох, я все думаю, вот бы начать ночью рожать, езжай - куда хочешь :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1403193942' post='12689400]

Леди_Я, ну по контракту да.

 

Так мы с тобой там может встретимся :)

Может быть))

 

Контракт я заключать не буду. Отблагодарю по факту, если понравится. Да и потом, после того как я рожала, и что я перенесла (никогда не забуду), скотское отношение, отсутствие еды, антисанитария, в последствии месяц бронхита с температурой 39 ну и другие неприятности (много рассказывать), думаю, что мне любой роддом раем покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я тут как москвичка)))) Живу в ЮЗАО, район Коньково.

 

Фууу, с таджичками лежать! Мне их и на улице хватает по горло... Еще один аргумент за контракт!

 

Странно, у меня тоже остеохондроз, даже грыжа, а мне как-то про ведение родов особенное не говорили еще ничего... Кстати, как я уже писала, пока остановилась на контракте с Опарина.

Изменено пользователем azolitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу, с таджичками лежать! Мне их и на улице хватает по горло... Еще один аргумент за контракт!

Вот я так попала с пиелонефритом на скорой в 68 роддом, лежала в 4 местной палате с 2-мя таджичками, и больше никого... Они на своем говорили все время, такое чувство, что я не в МСК была, а у них... не-не-не!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у маня сестра сейчас в бакулевке на Рублевке в палате с одними таджичками лежала перед операцией. Жаловалась, что и поговорить не с кем. Потом пришел хирург таджик. Она думала что это переводчик )))) а оказался хороший хирург ))) а у сестры на операции была грузинская бригада ))) врач-хирург грузинка очень приятная и анастезиолог и еще кто-то там все грузины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет плохих наций, есть плохие люди в каждой нации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, да я согласна. Сестру не смущали таджички. Просто не с кем поговорить было. Просто у нас много сейчас гастарбайтеров без прививок и тд и тп. Ну ты поняла. Сейчас вообще обострились некоторые болезни из-за них, с которыми у нас практически было покончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  заразу не только они нам несут. В Москву много чего завозят и с продуктами в т.ч.

 

Я в Казахстане много лет прожила, хоть и родилась в России, жила среди разных национальностей (киргизы, казахи, узбеки, чечены, таджики и т.д.), но ничем заразным не болела, кроме ветрянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там они лежали именно без обменок еще и с температурой и кашляли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, я вот на даче сейчас. У нас тут работник живет Абдула. Едим за одним столом, моемся в одной ванной. Но я его знаю, он нормальный парень, тут у нас в хороших условиях живет, чистоплотный.

А гасторбайтеры в Москве живут в подвалах или в квартирах по 50 человек и условия там всем известно какие. И никто не убедит меня, что они там блин чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :)

Я не о том. Просто возмутил комментарий про: фуу таджички.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, слушай, а я тут вспомнила в связи с этим разговором как в роддоме с Дашкой лежала. Ну за видком своим не следила вообще. А в столовке начала наблюдать за девочками другими. И сделала вывод что никто не следит и вообще рожают детей самые страшные девки (включая меня)))))))) тк , ну честно, ВСЕ были страшные лохматые толстые не на крашенные )))))))))))) короче вспоминаю и ржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке "Садовод" ситуация похуже, там китайцы и вьетнамцы живут и еще много всяких приезжих торгующих, вот там антисанитария полная оттуда наверняка много заболеваний можно подловить т.к. идет прямой контакт при покупке вещей.

И потом я не защищаю гастарбайтеров, только из-за национальности разговор подняла. Гастарбайтером может быть кто угодно, не только таджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы сы: толстые, потому как у всех животы торчали колом под рубахами ))))

 

Леди_Я, согласна с тобой. Мне муж вообще не разрешает на садовод ездить из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1403289898' post='12698087]

Пы сы: толстые, потому как у всех животы торчали колом под рубахами ))))

Ага,и рубахи по последней моде))

Я сегодня с девочками в жк общалась, мне сказали, что от нашей жк отправляют в 15 рд по направлению. Так что наверное попрошу чтобы направили туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, прикольно. Мож и от нашей направляют. Надо будет спросить. Я не знала, что могут в конкретный направить. Только если в спецроддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1403289898' post='12698087]

Пы сы: толстые, потому как у всех животы торчали колом под рубахами ))))

 

Леди_Я, согласна с тобой. Мне муж вообще не разрешает на садовод ездить из-за этого.

а что на садоводе можно купить?!!! Я на рынки никакие уже лет 10 точно не езжу, в магазинах ассортимент на любой кошелек... А если на распродажи попасть, так вообще всего можно на купить за копейки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на садоводе можно купить?!!! Я на рынки никакие уже лет 10 точно не езжу, в магазинах ассортимент на любой кошелек... А если на распродажи попасть, так вообще всего можно на купить за копейки....

Мне одна сотрудница с работы поделилась, что одевается всей семьей там, покупают все, кроме обуви. Одевается вроде не плохо, со вкусом. Говорит, что покупает там вещи без примерки по оптовым ценам, например платья по 250 рублей. Уже говорит приноровилась без примерки брать, и если даже вдруг вещь не подошла (это редкость), то она их дома носит. Всякие носки-трусы набирает упаковками, получается очень дешево, с ее слов. Она как то принесла упаковку трусиков, симпатичные такие, в упаковке 20 шт, получилось, что 1 шт стоит 35 руб. Видела я такие-же в магазине, они стоили 120р.

Цена конечно привлекает, но меня на рынок не затащишь, терпеть не могу скопление народа и толкотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, не, рынки это не мое))) да и не люблю я экономить на качестве одежды, я обычно покупаю все в таких магазинах, вещи из которых на рынке точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ну у меня тож нсколько знакомых одеваются полностью там и детей одевают. Хотя люди очень даже деньгами не обделенные. Сама я туда с девочками заезжала просто на рыбок посмотреть )))) там круче чем в океонариуме )))) столько рыб. Ну и птички и животные разные.

Я тож не могу на рынках шмотки покупать. Была недавно в центре на дубровке. Так ничего не смогла купить, тк как только голову поворачиваешь в сторону палатки, так на тебя набрасываются со словами: чем интересуетесь? Берите джинсы! Выбирайте девушка! И тд и тп. И меня как ветром сдувает прям.

Даж не помню зачем поехала туда уже. Бегом обратно бежала ))))

 

Я просто уже несколько лет шмотки детям только в СП и на Оптоловере покупаю. Только сейчас надоело. Хочется уже щупать все. И я на МЕГУ перешла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне извиняюсь перед теми, чьи чувства могла задеть. Поймите меня правильно, очень хочу оградить себя и свою внутреннюю жизнь от максимального числа потенциально опасных вещей, стрессов в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне извиняюсь перед теми, чьи чувства могла задеть. Поймите меня правильно, очень хочу оградить себя и свою внутреннюю жизнь от максимального числа потенциально опасных вещей, стрессов в том числе.

Ограждать себя от стрессов и т.п. право каждого,:в принципе и высказывать свое мнение, также право каждого, но все же не все высказывания приятны для других глаз.

Я например, в своей жизни, много раз сталкивалась с вопросом национализма, и знаю, как больно тем, кто попадает в среду подобной враждебности.

Ну все, думаю, эта тема для всех нас закрыта, нам лучше обсуждать самые приятные темы связанные с нашими любимыми малышами))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, мир :friend:

 

Собственно, по теме магазинов. Хочу съездить с мужем в большой торговый центр, чтобы посмотреть ряд вещей, а главное, пощупать (коляски, кроватки, автокресла и т.п.) Не покупать пока (через инет закажем, скорее всего, большую часть необходимого). Я пока присмотрела ТЦ "Детская радуга" в районе Дзержинского. Порекомендуйте, пожалуйста, какие еще места подходят для таких экскурсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, мир :friend:

 

Собственно, по теме магазинов. Хочу съездить с мужем в большой торговый центр, чтобы посмотреть ряд вещей, а главное, пощупать (коляски, кроватки, автокресла и т.п.) Не покупать пока (через инет закажем, скорее всего, большую часть необходимого). Я пока присмотрела ТЦ "Детская радуга" в районе Дзержинского. Порекомендуйте, пожалуйста, какие еще места подходят для таких экскурсий?

я кроватки м все остальное через интернет заказывала, кроватку и комод по фото выбрала, ну коляску я конечно знала какую хочу... Я честно говоря даже не знаю таких магазинов, где хороший и большой выбор всего... На коломенской интересно еще открыт детский рынок? Автокресла мне кажется надо по отзывам и тестам в инете выбирать. Кроватку и комод я покупала на сайте акушерство.ру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...