Перейти к публикации

Октябрята 2014. Москва


_Tata_

Полезные сообщения

Мамочки Москвы и Подмосковья! Отзовитесь!

Кто где будет вести беременность?

Кто где планирует рожать?

Кто где будет гулять или гуляет?)

 

Я первую беременность вела в клинике на белорусской, а рожала в 18 роддоме. Второго ребенка буду вести уже в ЖК, в 99 поликлинике, а вот рожать хотела бы у той же бригады, но пока еще не решила. Может быть, как и в первый раз, отдамся воле судьбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки Москвы и Подмосковья! Отзовитесь!

Кто где будет вести беременность?

Кто где планирует рожать?

Кто где будет гулять или гуляет?)

 

Я первую беременность вела в клинике на белорусской, а рожала в 18 роддоме. Второго ребенка буду вести уже в ЖК, в 99 поликлинике, а вот рожать хотела бы у той же бригады, но пока еще не решила. Может быть, как и в первый раз, отдамся воле судьбы))

я собираюсь и наблюдаться и рожать в МОПЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Подмосковья. г. Жуковский. Наблюдаться буду в ЖК своей и в МОНИИАГе, а рожать, точнее КС, в МОНИИАГе как и в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Подмосковья. г. Жуковский. Наблюдаться буду в ЖК своей и в МОНИИАГе, а рожать, точнее КС, в МОНИИАГе как и в первый раз.

второй раз тоже на КС?

 

я собираюсь и наблюдаться и рожать в МОПЦ

Насть, а почему именно в МОПЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй раз рожала в 20 роддоме по контракту, и в этот раз хочу туда же к этому же врачу! Очень понравилось. Наблюдаться в районной ЖК, анализы и узи делаю в ЦИРе. Гулять по району :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй раз рожала в 20 роддоме по контракту, и в этот раз хочу туда же к этому же врачу! Очень понравилось. Наблюдаться в районной ЖК, анализы и узи делаю в ЦИРе. Гулять по району :D

Я очень много положительных отзывов слышала о 20-ом, вот тоже от него не отказалась бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожала в Люберцах у Катукова, он конечно тоже хороший врач. Но в свидетельство вписали место рождения - московская область :think1: Да и в принципе 20 роддом мне понравился горааааздо больше. А уж врач просто чудо. Вот только попасть к ней сложно стало, слишком много желающих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки))) я из г. Подольск. Планировали беременность в ЦПиРе. А где вести беременность еще незнаю даже(( у себя в городе не хочу. А от работы прикреплены по ОМС в Московские клиники... На этой неделе буду узнавать можно ли у них вести Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, а почему именно в МОПЦ?

Это рядом и многие знакомые там наблюдались и рожали. И по прописке мужа могу там бесплатно наблюдаться. Ну, в общем, не вижу других вариантов)). Ездить за тридевять земель не хочу. А почему такой вопрос? Плохие отзывы слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График закрытия московских родильных домов и акушерских отделений на профилактическую санитарно — гигиеническую обработку в 2014 году.

 

Родильный дом № 20

2 недели

03.03 - 16.03

1 месяц

06.10 - 05.11

Инфррмация с сайта:

http://www.***.ru/grafik/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из подмосковья) Наблюдаться буду в своей ЖК, а рожать, если сложится, как и 1 раз в МОНИИАГе, тоже предстоит второе КС.

 

СтрекоZZa, вот думаю, возьмут в МОНИИАГ на второе КС, уж очень они не любят ПКС...(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График закрытия московских родильных домов и акушерских отделений на профилактическую санитарно — гигиеническую обработку в 2014 году.

 

 

Родильный дом № 20

2 недели

 

03.03 - 16.03

 

1 месяц

 

06.10 - 05.11

 

Инфррмация с сайта:

http://www.***.ru/grafik/index.html

с 20-ым пролетаем)))))))))))))

 

Это рядом и многие знакомые там наблюдались и рожали. И по прописке мужа могу там бесплатно наблюдаться. Ну, в общем, не вижу других вариантов)). Ездить за тридевять земель не хочу. А почему такой вопрос? Плохие отзывы слышала?

нет, нет, никаких плохих отзывов, просто интересно, кто по какой причине выбирает место ведения Б и родов! Взвешиваю все, сама еще не определилась.

 

Привет Девченки))) я из г. Подольск. Планировали беременность в ЦПиРе. А где вести беременность еще незнаю даже(( у себя в городе не хочу. А от работы прикреплены по ОМС в Московские клиники... На этой неделе буду узнавать можно ли у них вести Б.

Подольск, привет, я в нескольких станциях, в Бутово, почти соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График закрытия московских родильных домов и акушерских отделений на профилактическую санитарно — гигиеническую обработку в 2014 году.

 

 

Родильный дом № 20

 

2 недели

 

 

03.03 - 16.03

 

 

1 месяц

 

 

06.10 - 05.11

 

 

Инфррмация с сайта:

http://www.***.ru/grafik/index.html

Ты меня расстроила :cry::( Это ужас просто для меня (((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была уверена, что опять на Полянке вестись буду, но мне посоветовали ближе к дому, схожу в жк, посмотрю. Может, в Бирюлево подамся к знакомому Г.

Рожала в 4, все понравилось (ага, кроме собственно процесса-17 часов боли). Думаю туда по контракту с дежурной бригадой.

Гулять буду у нас в битцевском парке:) или можно до парка победы на чертановскую, все места уже знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, предупрежден, значит вооружен)). Еще полно времени подобрать и роддом и врача! Я все задумываюсь о родах по контракту. Просто хочу у определенного врача рожать. А в Балашихе вроде хорошо, вот только народу очень уж много.. И не важно платно-бесплатно, для всех очередь одна. ( а платных даже больше)

 

Я себе всю голову сломала.. Не знаю как лучше сделать. Пройти скрининг и узи у своего врача ( не из жк), а потом с результатами на учет или как... Девочки, может посоветуете, я одна со своей проблемой((((. В прошлую Б делала все в ЖК, правда в другой. Все было в норме, и кровь, и узи. Но результаты оказались ошибочными. Теперь боюсь доверять все консультациям этим...

Варианты такие: либо сдаваться в жк и идти к ним на скрининг, либо проходить все у своего врача и к ним с результатами ( но тогда вся ответственность на мне), либо идти в жк, проходить все у них, плюс для верности у своего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),  в прошлый раз я выбрала третий вариант, и мне именно в жк у того доктора, которая теперь в Бирюлево, больше понравилось. Выбирай третий, просто больше геморроя будет- дважды все сдавать, но зато спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в ювао живу. Прошлую Б вела у своего Г и приходилось далеко ездить. Больше не хочу так. Сейчас построили новую ПК рядом с домом. Встану туда на учет, а к своей буду на консультацию ездить.

Первую рожала в 29 роддоме при больнице в Лефортово. Вторую в 7 роддоме при больнице на каширке.

Выбирала роддом по отзывам, чтобы был при больнице и чтобы палата мать и дитя. В этот раз хочу опять в семерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я встану на учет в жк по прописке, все анализы буду здавать в жк, а узи и дополнительные анализы буду делать в центре планирования на опарина. В прошлую б никаких проблем с этим не было, сейчас если будут пойду писать заявление на смену врача, т.к. нашу замещает такая грымза, просто слов нет. А рожать либо по скорой или по направлению, как все сложится. Первого рожала на опарина, осталась очень довольна, но сейчас так не получится, только если по скорой туда отвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я тоже в ювао) а ты где?

 

Tatiana & Co, предупрежден, значит вооружен)). Еще полно времени подобрать и роддом и врача! Я все задумываюсь о родах по контракту. Просто хочу у определенного врача рожать. А в Балашихе вроде хорошо, вот только народу очень уж много.. И не важно платно-бесплатно, для всех очередь одна.

 

Я себе всю голову сломала.. Не знаю как лучше сделать. Пройти скрининг и узи у своего врача ( не из жк), а потом с результатами на учет или как... Девочки, может посоветуете, я одна со своей проблемой((((. В прошлую Б делала все в ЖК, правда в другой. Все было в норме, и кровь, и узи. Но результаты оказались ошибочными. Теперь боюсь доверять все консультациям этим...

Варианты такие: либо сдаваться в жк и идти к ним на скрининг, либо проходить все у своего врача и к ним с результатами ( но тогда вся ответственность на мне), либо идти в жк, проходить все у них, плюс для верности у своего врача?

я скрининг сделаю платно в цире, а потом пойду в Жк сдаваться)

С роддомом конечно я расстроилась очень, но вот думаю может все же в ПМЦ родить... Дороже конечно, но там так классно, у меня сестра родная там рожала и подруга - я ко всем ездила))) муж сказал - ради бога, если хочешь... Ладно, поживем - увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, я в Печатниках живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ааа, а мы в Люблино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ааа, а мы в Люблино :)

почти соседи )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я из ЮАО, ведусь в обычной поликлинике, рожать хочу в 8, либо в 25.

 

_Tata_, мы с тобой тоже почти соседи, я на Янгеля живу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я из ЮАО, ведусь в обычной поликлинике, рожать хочу в 8, либо в 25.

 

_Tata_, мы с тобой тоже почти соседи, я на Янгеля живу :)

в 8 в Выхино??? Вроде он не очень по отзывам... У меня подруга живет в доме напротив - не пошла туда рожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  а у нас там сестра мужа рожала, по договоренности с врачом, ей все очень понравилось, вот я и думаю контакты попросить;) а первый раз рожала в 4ке, его очень хвалят, но мне не понравилось, хотя подруга рожала в нем же- все устроило:)

Изменено пользователем istkisto4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...