Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

ilaz74, я согласна:)) Я выкладывала фотки в фейсбук и мнения моих друзей так расходятся, что впору делать ставки:)) Оба мои любимки:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, ну какие малышата замечательные у тебя!!! т-т-т :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, вы такие класнючиеееееееееее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, мусь_ка, спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss2: Со мной подруга сегодня поделилась новостью, они тоже ждут малыша. И я поняла, что оооочень люблю всех деток! Вот смотрю на фотографии- ОНИ ВСЁ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ!!!! Так бы и потискала! Девочки, тфу тфу тфу, малышики обалденные!!!! :heart:
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, это он у тебя сменил цвет так быстро на такой чистый? А я все жду изменит или нет моя. У подруги сыну год и 4 месяца и еще не чистый цвет, с синего меняет на карий. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, Не сменил, хотя на фотке как будто уже сменил. Если смотреть под разным светом, то глаза то чайные, то с синем отблеском, то в зелёный. Никак не пойму чьи глаза. У старшего к 3 месяцам чётко стали карие, а у Эванна меняются ещё. Видимо просто на фото так получилось.

Нл думаю, будут карие, так как этот цвет доминирует у нас, муж с карими, я с кари-зелёными, так что голубизны можно не ждать )))

 

Сейчас пригляделась к фотке, да, стали более карие... хм.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с папой кареглазые, а Соня прям синеглазая, с темной окантовкой по краю, но у меня в роду есть и синеглаые и голубоглазые. Хотя карий и правда доминант, но у сестры дочь взяла папину голубые, а не мамины карие. ))) уже 5ый годик ей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки просто прелести маленькие :love: :love: :love: , такие все сладкие и миленькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Тая голубоглазая такая)))) :love:

А Мандука он разве не с 4+ месяцев? У нас эргобейби, и я жду 4х мес. чтобы носить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Strawberries, Эванн такой симпатяжка

Женя тоже любит лежать сложив ручки на груди

Изменено пользователем жозефина1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ух ты как Таюшка на мою Соню на некоторых фотках смахивает, взглядом, улыбкой, поворотом головы. Аж передернуло, что фотки в сети. ))))))))))))))))

 

Ну ты поняла, что фотки мне очень понравились. ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, гыыы)) сенькс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ребятки у тебя загляденье! Тоже вот смотрю на рюкзак Мандука, но все не могу решится и понять нужен мне он или нет, у меня же два малыша, то есть с рюкзаками мы можем пойти только когда вдвоем с мужем, а ему я боюсь будет жарко в наши +40 летом вплотную с малышом. Получается если они и понадобятся то только для поездки в Москву. Еще большой вопрос налезет ли на него...У меня есть Чикко рюкзак, два май слинга и слинг шарф 6м, ВСЕ мужу мало. Думаю вот о рюкзаке за спину, им можно пользоваться только когда сам сядет, но мы планируем в Москву в 10 мес., должны уж сесть. Иначе я не знаю как лететь без коляски с двумя пупсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Галь, я не знаю, выдержишь ли ты, но есть слинги для двоих деток) Или даже в шарф можно двоих привязать... не буду врать, но фотки в инете видела)

 

И спасибо за деток :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, знаю что есть, считаю это опасно, не дай бог равновесие потеряешь или споткнешься,в какую сторону падать? Да и вместе они уже 13 кг, тяжело. Никому такой героизм сомнительный не нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, а самим слинг-шарф сшить большего размера? И есть рюкзаки для более крупных людей, правда не знаю на сколько более крупных. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,да да. можно изготовить на заказ рюкзачок под нужный размер. и можно мотаться имеющимся шарфом в намотки для короткого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, знаю что есть, считаю это опасно, не дай бог равновесие потеряешь или споткнешься,в какую сторону падать? Да и вместе они уже 13 кг, тяжело. Никому такой героизм сомнительный не нужен.

ну согласна, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где остальные наши малыши? Чего прячем сокровище? :)) Девочки, давайте фотки, душа радуется смотреть на таких прелестных детишек :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), хаёсенький какой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...