Перейти к публикации

День рождения!


Alderamina

Полезные сообщения

Лена82,  ничего страшного! Попробую фото загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дни рождения празднуем, а подарочками что-то никто не хвастается.

Нам вот еще не пришел...а через неделю к бабуле в Россию уезжаем, надеюсь еще успеет, а то вернут назад наверное, не хотелось бы подводить дарителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, а я прям испереживалась, что не могу фотку выложить. Дети шнур от телефона засунули куда-то, теперь не могу подключить телефон и скинуть фотки. Вот детские получу и новый куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили подарочек от Машеньки и Ириши Kasat ))) спасибо большое!!! Все очень понравилось ))) в инстаграм пару фоток скинула...сюда,к сожалению,у меня не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы получили подарок от (Katuha1985) Катюши и Машеньки из Киева, фотоотчет после Днюшки)))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам посылка пришла от Мирона! :D Открою на день рождение дочки, там и фото выложу. Огромное спасибо Мирону :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*,  ура! рановато пришла, но рано не поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нам тоже по идее должно было все в срок прийти от Натки, а одна посылка задержалась на почте, так Наташа, нам вторую в местно магазе заказала, дак все равно товара в наличии не оказалось (хотя на сайте написано, что есть, ну у нас так - колхозно) и ждать 1,5 недели. Но все равно Наташа, тебе большое спасибо, и прямо -таки не удобно, тчо у нас аж 2 подарка будут! Мой уже должен был дойти до адресата, но адресат молчит....некогда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, на Натку моя карма перекинулась ))

Всё-всё, больше не участвую, чтобы никого не "заразить" невезухой с доставками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, это точно! :D :D :D К сожалению, накладки возможны. особенно все, что связано с почтой России.

Симона-мышка, обидно, конечно, вышло. И неудобно. Как раз после сессии своей и получишь для Тимошки.

 

А мы так и не получили подарок... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, не переживай, получишь, я ей напишу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Танюш, я не из-за подарка переживаю, а из-за почты, помня ситуацию с Олиным подарком. Когда подарок лежал непонятно где целый месяц и вернулся Оле обратно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mur007, Анечка,и мы рады,что вам все подошло и нравится ))) носите,играйте,читайте с удовольствием ))) Кирюшка класснючий...красавчик маленький )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мой подарочек еще идет до адресата. К сожалению не успела до дня рождения, он прибудет где-то через дня 3-4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, да почта - веселое заведение. Я тоже переживаю, что наш адресат ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам еще пришел подарочек от Машеньки с Киева, я подозреваю что подарочек от Иришки Kasat, спасибо огромное нам очень очень приятно))))) фото выложу чуть позже еще не успела сфотать, только забрали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007, да, мы вам решили маленький сюрпризик сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо еще раз, очень приятно и неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и фото f647e28a389f.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007, не за что, на здоровье :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы так и не получили подарок... :(

нам тоже ничего не приходило))))

 

мы конечно тоже Максика с опозданием поздравили... так уж получилось. Но нам вот тишина и покой.

у меня прям дежавю))) что с НГ, что с ДР)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...