Перейти к публикации

День рождения!


Alderamina

Рекомендованные сообщения

Танюш, я думаю все будет хорошо!!! Ну может чуток опаздает, но думаю если отправят нормально заранее то все будет хорошо, почта вроде бы работает как и раньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас нет в списке девочек совсем из других стран? Может украину отдать каму-нибудь из евростран, так больше вероятность что пасылка дайдет. Почта то работает в обычном режими, но именно с россией проблемы.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша почта работает как и раньше, а российская почта не все пускает в Украину (в соседней группе девочке из Москвы вернули бандерольку, она даже рус. таможню не прошла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, Да, мне подружка тоже сказала что на таможне все останавливают.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, я вот тетю свою попросила посылку к годику пока нам не отправлять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ко мне вообще помоему теперь посылки не откуда не приходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, ничего, скоро все наладится. Укрпочта к вам вроде ходит, только курьерские службы до 17 числа приостановили свои поездки на полуостров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, ничего, скоро все наладится. Укрпочта к вам вроде ходит, только курьерские службы до 17 числа приостановили свои поездки на полуостров.

Мы все на это очень надеемся! у меня сестра из США хотела посылку нам на год отправить сказали почта на Крым не идет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Теперь почтовые отправления (Почта России) можно не только на сайте отслеживать по треку (идентификатору), но и получать уведомления о статусе посылки на e-mail )) Прогресс все-таки затронул Почту России ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, начинаю серию отчетов по подарочкам к первому Дню рождения:)

Мы, не смотря на козни нашей почты, прямо на ДР получили подарок из Ялты от Кирюши и его родителей! :)

Конечно же вначале надо испробовать упаковку:

12d57005547e.jpg

Потом прочитать пожелание:

e0ef191c11c8.jpg

А потом:

8db8d3584669.jpg

 

Алена, спасибо еще раз! :flower: Мы очень довольны :class: :class: :class:

Ириша не стоит благодарности это чудо!!!! не смотря на все обстоятельства подарок нашел сврего адресата именно в день рождения, Еще раз приймити от нас самые теплые поздравоения с первым годиком Машутки!!!
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы сегодня получили наш подарочек из Харькова от Ани и Кирюшика . Спасибо Анечка жучек прелесть! открытка супер ! фото отчет предрставлю 29.04. подарочек припрятала вручу сынульке в день рожденья .

 

Мы сегодня получили наш подарочек из Харькова от Ани и Кирюшика . Спасибо Анечка жучек прелесть! открытка супер ! фото отчет предрставлю 29.04. подарочек припрятала вручу сынульке в день рожденья .

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили подарочек от Bella17. Мишутке все очень понравилось. Он с удовольствием играет в игрушки. На днях выложу фотки. А то пока болели, а теперь эта прививка так некстати. Но я надеюсь, что у нас все будет хорошо и мы сможем сфотографироваться и предоставить наши подарки.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, Алена, я рада что теепонравилось, надеюсь и Кирюшке понрвиться, я решиа перестраховаться и отправить чуток раньше что б точно ко Дню рождения было, а то каждый день у нас тут какието новости нехорошие, не хочеться что б ребенок страдал, хорошо что хоть Новая почта ходит, а то у нас поговаривают что Укрпочта к вам не ходит... а если и ходит, то никто не береться ответить сроки доставки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, Алена, я рада что теепонравилось, надеюсь и Кирюшке понрвиться, я решиа перестраховаться и отправить чуток раньше что б точно ко Дню рождения было, а то каждый день у нас тут какието новости нехорошие, не хочеться что б ребенок страдал, хорошо что хоть Новая почта ходит, а то у нас поговаривают что Укрпочта к вам не ходит... а если и ходит, то никто не береться ответить сроки доставки)))

Да с почтой чудеса, но все доходит и на том спасибо, я отправляла Машутке ,Ирыной в Киев так же как и ты перестраховалась ( как оказалось не зря) Укрпочтой дошло за 3 нелели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, я решила не связываться с Укрпочтой, так как есть возможность отправить другим способом, и к тому же когда на НГ я отправляла подарок в Беларуссию, он шол ровно месяц, хотя было заплачено и оговорено, что посылка скорая и будет идти 2 недели, вот так, так что я больше не доверяю нашей почте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш подарочек пришел, но на почте его не смогли найти :( Но пообещали, что в любом случае найдут, так, что не расстраиваемся, как получим, с нас фотоотчетик)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, Савелий такой сладенький и серьезный мужчинка!!! :):kiss2:

Рады, что вам все понравилось, носите и играйте на здоровье!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, извини, что не в тему а ты сыночка уже подстригла на фото или у него просто такие коротенькие волосикми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренчик, извини, что не в тему а ты сыночка уже подстригла на фото или у него просто такие коротенькие волосикми?

У него сзади густо, прям кудри вьются, а спереди пусто, собираемся в ближайшее время стричь, дабы все выровнялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс, а выглядик как буд-то под машинку стригли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс, а выглядик как буд-то под машинку стригли))))

лысик наш :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы получили подарок из Оренбурга! Большое спасибо Лене и Злате! Футболка нам как раз, уже померяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokka, Рада что подошла, правда опять мне пришлось просить маму приобретать и отправлять (подарочек к сожалению даже не видела), для нас это проблематично было, приболели в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...