Перейти к публикации

Высыпания на лице


Барышня-мама

Рекомендованные сообщения

Девченки,такая вот проблема.Высыпания на лице. :mad: И, что с ней делать просто незнаю.Может кто знает?

Я просто в шоке :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей сестре сказали на счет высыпания,что щитовитку нужно проверить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей сестре сказали на счет высыпания,что щитовитку нужно проверить!:)

спасибки за совет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А ничего,после родов пройдет....Мне врачь так говорила,и действительно ведь прошло,пока можно пользоваться просто,спиртиком протирать лицо и все....ну или лосьенами....проконсультируйся с дерматологом она подскажет....еще есть лечебная косметика Биодерма,Авена,Урьяж,Ля Рош Позе,А-Дерма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего,после родов пройдет....Мне врачь так говорила,и действительно ведь прошло,пока можно пользоваться просто,спиртиком протирать лицо и все....ну или лосьенами....проконсультируйся с дерматологом она подскажет....еще есть лечебная косметика Биодерма,Авена,Урьяж,Ля Рош Позе,А-Дерма...

спасибо за совет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала мнение, что если у беременюшки личико прыщичком покрывается, то значит дочуру носит. Типа малышка у мамки красоту отбирает (не на совсем конечно!). Вот родишь и все придет в норму. Удачки и здоровья! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала мнение, что если у беременюшки личико прыщичком покрывается, то значит дочуру носит. Типа малышка у мамки красоту отбирает (не на совсем конечно!). Вот родишь и все придет в норму. Удачки и здоровья! :)

;) А мой МЧ говорит,что это к сынишке..Поживу и увижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня то же самое - на лбу и щеках. Сначала думала диатез от цитрусовых или от витаминов :) . Перестала их есть. Результат нулевой. Еще и на груди высыпает... Решила подойти к проблеме философски - я беременна, это временно... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема!!! Лоб в ужасном состоянии, хорошо, что ношу челку))))))) Временами проходит, но не на долго. Первую беременность ничего подобного не было, была чистая кожа. А сейчас просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аналогичная проблема...

Пью сейчас метипред, он этому никак посодействовать не мог? :unsure:

А ждём дочу, может, и правда, мамину красотищщу неописуемую :grin: забрала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня куча родинок появилось на лице, и один прыщ, который держится уже 3 месяца :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже весь лоб в высыпаниях, но они меня особо не смущают ))) Гнойных прыщей нет, грешу на гормоны, либо на цитрусовые - апельсиновым соком частенько балуюсь ;)

Мне кажется, что главное - на них не зацикливаться, все скоро пройдет само собой. А вот с лечебной косметикой я бы поостереглась - в основном она вся содержит гормоны, какая-то больше, какая-то меньше, но для беременных любые дозы будут лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала обратить внимание на питание, у знакомой тоже были высыпания во время беременности, она стала есть меньше жариного, соленого, копченого и главное жирного - особенно майонез и постепенно прищики стали проходить :good: .

И еще скоро лето - можно немножко позагорать личиком, что тоже должно помочь подсушить высыпания на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня обнесло через день после О и не проходит первый раз в жизни на щеках,красавица писанная. Насчет Б в этом цикле незнаю.Прошлые Б ничего такого не было ,а вас в самом начале обсыпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня такое с лицом делаеться. Страшная ужас.В зеркале неделю точно не меня показывают. И прыщи и шелушиться вся мордюля. Ужасть. А ведь у меня жирная кожа и умудрилась посохнуть. У кого еще так признавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в прыщах. особенно обнесло щеки и подбородок. терплю, ибо все равно ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со мной происходит - не понимаю. Второй цикл подряд ровно за неделю до предполагаемых месячных у меня краснеет и начинает шелушиться носогубный треугольник. Возле губ красные пятна. В подростковом возрасте был нейродермит, который благополучно прошел к 20 годам. Месяц назад, как только это случилось, я сразу рванула к дерматологу за помощью, объяснила, что нахожусь на стадии планирования и гормональные мази мне нельзя, а спасать надо. Однако начались месячные и все прошло - как не было. А вчера - опять та же песня: улыбнуться больно, а через 6 дней - М.

Возможно, что это реакция на вит. Е, но почему в одно и тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста. я вчера вдруг заметила что у меня лоб обнесло угрями :shock: :shock: :shock:

У меня такого даже в полростковом состоянии не было, да вообще НИКОГДА у меня не было угрей :cray:

у на бороде растут... караул какой-то. че с ними делато-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня сразу с начала Б прыщи-)))на лбу..щеках..ужас-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже прыщавая,на висках и на груди :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, не расстраивайтесь, это все гормональное, после беременности пройдет! Я тоже между прочим прыщавая, и не только на висках, подбородке и груди, еще на спине и плечах :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я к вам, девочки... это кошмар просто, подбородок, виски, грудь, все в прыщах. Их у меня раньше никогда не было. Как вы думаете, я пользуюсь тональным кремом и вообще косметикой, иначе на себя в зеркало страшно смотреть та и работа требует нормальной внешности, с людьми как никак.

Что можно сделать и не страшна ли так косметика во время Б, как ее рисуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лоб обнесло недель в 5, я сразу поняла, это точно гормоны свою силу испытывают на мне. Я не верю, что это к мальчику или девочке, но девочку очень хочется! Сейчас 11 неделя, уже нормальное лицо, совсем чуть-чуть прыщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня высыпало на лбу и по контуру лица, на 5 дпо, я что Б?????

(до м еще дней 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,у меня в начале беременности тоже были всыпания.Я делаю косметические маски на основе белой глины(кожа у менякомбинированная,даже жирноватая),делала чистку лица,т.к.еще и черные точки с ума сводили.После моря лицо подсушилось,прыщей стало меньше,солнечые ванны есть хорошо,главное,чтоб умеренно)

Ну а вообще,это все гормоны шалятвсе у нас утромбуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...