Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиночка,не расстраивайся раньше времени,зайка!возможно еще рано...ты же веришь в свою кроху?

Йенифер, удачи!!! :udachi:

Anna Forum, удачи!!! :udachi:

Люба, я колюсь декапептилом (дозировка уже 1/3 от 1 кубика), гоналом (150 МЕ) и менопуром (150 МЕ). АМГ свой не помню сколько,но помню,что моя Г говорила,что результат не плохой...Я стараюсь не расстраиваться))надеюсь,может они что-то придумают))

Ссылка на комментарий

Сурок85 //, позвони...спроси....может стоит увеличить немного дозу гонала?

ааа...менопур...это тоже самое что и гонал..я имею в виду смысл один?

я просто не знаю этот препарат

Ссылка на комментарий

MurZZZja, да я седня у ней была на узи,вот она сидела в задумчивости над моими результатами)))в итоге выписала тоже самое и завтра снова явиться!ну и конечно любимую виагру :D надеюсь на нее,мож снова поможет :D

да фик знает с менопуром этим..менопур ставим в/м,а гонал подкожно,разное наверное...Так еще представляешь,менопура в аптеке (в кот.беру лекарства) не было!выписали какой-то хумог(типа аналог)..моя врачиха была не в восторге,что менопура нету,я так поняла этот хумог не очень,так что решили с мужем сами купить менопур :)

 

Сурок85 //, Я колола гонал 300 и менопур 150. у меня фолики плохо росли....

ого 300 гонала!а мне всего 150...ну будем надеяться,что все-таки вырастет что-то :D

Ссылка на комментарий

"Маришка", спасибо :)

ты как?как чувствуешь себя?сходила уже к Г?(я уже подзабыла)

Да. Вчера ходила. Кровь сдавать,гистероскопию делать и узи сосудов матки

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вот только добралась домой. Взяли у меня 19-клеточек. Сказали что было небольшое кровоизлияние в левом яичнике. Чувствую я себя лучше чем ожидала))) Сказали пить не менее 4-литров жидкости, только бы не лопнуть)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вот только добралась домой. Взяли у меня 19-клеточек. Сказали что было небольшое кровоизлияние в левом яичнике. Чувствую я себя лучше чем ожидала))) Сказали пить не менее 4-литров жидкости, только бы не лопнуть)))

Привет! Поздравляю! Хороший урожай!!!!!

 

"Маришка", гистеру вчера сделали?

Нет! Буду делать на следующий цикл. В этом сдам кровь на антитела и прочее.

Ссылка на комментарий

"Маришка", Марин,я держу кулачки,чтоб у тебя в ближайшие 3 месяца все получилось :kulachki:

 

Привет всем!!! Вот только добралась домой. Взяли у меня 19-клеточек. Сказали что было небольшое кровоизлияние в левом яичнике. Чувствую я себя лучше чем ожидала))) Сказали пить не менее 4-литров жидкости, только бы не лопнуть)))

Ух ты!!!какой урожааай!!!держу кулачки! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сурок85 //, давай...удачи завтра на узи)) НО..ты все равно не переживай)) нельзя..вредно)))

Кстати...вот у меня даже...если взять в пример...в 1 эко взяли аааааж 21 клетку, в этот раз..всегоооо 4, хотя стимулировали одинаковым почти количеством гонала....вот и пойми)))

 

Olgamama))), привет))0 ух...какой урожай))) Пусть свадебка проходит хорошо, масики оплодотворяются, правильно развиваются и радуют маму с папой)))

 

"Маришка", Amiranna, а вы гистеру будете под наркозом делать? просто есть два вида гистероскопии

 

Morsik-Скоропузик, пасиба))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

MurZZZja, спасибки,у меня ИКСИ и ПГД, перенос предварительно 17 февраля))) Ждёмс)))

Девочки, кому-то назначали после пункции : прогестерон, лютеина, 17ОПК, метипред, достинекс ? Эт мне ещё столько всего принимать :mamamia: ....

Ссылка на комментарий

Olgamama))), а пгд...это что?))

у всех назначения такие разные бывают...ведь все индивидуально))

Я вот пью ангиовит, крайнон ставлю, фрагмин колю, прогинову пью, но-шпу пью

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...