Перейти к публикации

Уголок рукоделия


Полезные сообщения

Shunika13, всё ооочень красивое, если есть ещё фотки - показывай, не прячь такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shunika13, привет! Я тоже декупажница! как ты думаешь, не вредно ли нам дышать акриловой краской и лаком? я с трудом удерживаюсь, декупажила бутылки и рамки перед НГ, но пока ничего не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net1984, привет!! Я тоже задумываюсь над этим вопросом! Во время беременности ничего не делала.. побаиваюсь, да и пока вдохновения нет. Надо бы почитать, что в интернете пишут по этому поводу:) А вообще мне очень хочется старую мебель в порядок приводить, но боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке, никогда не длумала, что декупаж-это настолько красиво . И банки, бутылки, мебель- я в восторге, умнички. Девочки, как вставлять фото, кроме радикала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так красиво! Тоже захотелось попробовать!

думаю как переедем в свою квартиру, там этим и займусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталусик, а почему через радикал не хочешь? я только им и пользуюсь.. по-другому не знаю как

 

net1984, да, летом и на балконе можно будет декуажить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amalinkangm, красота!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13, спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы все молодцы!!! Красота такая!

Я купила холофайбер, хочу подушку для Б сшить. С формой не определюсь.. если колбасой сделать, её же тоже в бублик получится завязками связать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anka85, я тоже об этом думала и, мне кажется, что будет не очень удобно, если колбасу в бублик сворачивать, в месте изгиба могут получиться нехорошие складки...

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется подушка с холофайбером будет не очень. Он очень быстро собьется, нужно шарики покупать, кто в центральных городах живет-вобще не проблема, они не дорогие и легкие. Ну это мое мнение. Я шила игрушки-подушки, набивала холофайб4ром, так они при использовании за 1-2 месяца форму теряли((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова-то какие)) Холофайбер! я даже не представляю что это :confusion: В детстве игрушки мягкие набивала содержимым старых матрасов :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с запасом купила)) собъется- добавлю)) купила самый мелкий и плотный как мне показалось. Складки будут, да.. но если бананом сделать, тоже будут. А буквой п или с, муж на кровати не поместится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 6 лет на холофайберной подушке сплю и ничего с ней не делается, как новая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подушку в инете заказала:) набита холофайбером. Общалась с девочкой, которая такой пользовалась, ничего у неё не сбилось))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну кто уже пользуется, удобны эти подушки и какой формы лучше брать? хочу заказывать уже, а определиться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня подушка набита шариками маленькими, как в детских игрушках. Очень удобно принимает форму тела и не сбивается. Удобно сидеть опираясь на нее, т.к. она не сильно мягкая и поддерживает спину не проваливается. Форма U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталусик, я заказала вот такую http://www.kodi-baby.ru/katalog/podushka-dlya-beremennykh-i-kormleniya-teddy когда опробую, напишу впечатления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталусик, я заказала вот такую podushka-dlya-beremennykh-i-kormleniya-teddy когда опробую, напишу впечатления:)

У меня такая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, нравится??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, да. Но летом с ней жарковато. Было бы, наверное, лучше, если б ее делали с шариками. Наволочку заказала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, прикольная, но на пол кровати )) я хочу рогаликом, но шарики нахожу только из холофайбера, это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...