Перейти к публикации

Уголок рукоделия


Полезные сообщения

Наталусик,не знаю, должны быть как в игрушках вроде. А то, что она большая -ее огромный плюс: и под головой, и между ногами, и спину держит.

 

Выше Nashatka пишет про разницу между шариками и холофайбером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я ж не спорю, я вижу, что классная подушечка и очень удобная, я просто боюсь, что жарко у нас мне с такой будет летом, сейчас поднимусь почитаю про разницу, спасибочки ))

 

а, про сбивание, да, я читала, там, где я нашла, много отзывов девочки пишут, уже которые неск мес пользуются, пишут, что хорошо, не сбивается, такая же плотная. он я думаю тоже разный быыает, у меня у дочкии уже третий костюм зимний на холофайбере, сколько стираю, не сбивается, отлично все. а вот про жарко тож сейчас подумала, еще буду искать с шариками тогда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, там наволочка в комплекте идёт, думаю что ей вполне обойдусь. А лето у нас не жаркое, я на севере живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13, это хорошо. Наволочка нужна. Подушка большая -не постираешь. И тяжелая -в химчистку не сдашь. Навлочка выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила себе подушку с наволочкой, наполнитель шарики в медтехнике, буквой u, полная длина 190 см, удобно, только места много занимает, когда пузяка вырастет-мужу придется переезжать на пол))))))) благо у нас весна и лето жаркие

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nashatka, мне тоже мужа придется переселять ближе к лету))) Подушка действительно занимает места как сам муж, а если еще пузо будет...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все-таки сваяла я торт. До профи мне конечно далеко, но очень старалась.

 

f77557142b6e.jpg

 

Красотааа, вкусно выглядит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я обтекаю слюной)) Интересно, что внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я обтекаю слюной)) Интересно, что внутри!

А внутри все просто: бисквитные коржи и масляный крем с черносливом и грецким орехом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, слюна уже до пола ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую красоту вы делаете своими руками, девочки! Мамашка, я у Вас стащу идею беленькой безрукавочки, можно?

 

Я до беременности шила немного, для крестницы и для себя. И вяжу иногда, крючком и спицами, меня это расслабляет.

2013-12-012013-12-012013-08-18+21.58.18.jpgadQ3QnFhkHzIBrqPqaRBGZov410AVALBe8kklkp4U_WT=w907-h680-no20131229_193230.jpg

 

Это вязала до того, как узнала, что у нас двойня. Теперь второй комбезик вяжу, а потом и кофточку вторую. :)

 

Кто-нибудь шьёт для себя беременной одежду?

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama, я хочу сшить себе пару платьев, блузок и домашних костюмов. Пока модели присматриваю, может на неделе за тканями выберусь. Вот такое платье нравится, я его в инет-магазине увидела, вроде не очень сложная моделька

f4820ad10594.jpg

И такую штучку для малышей нашла на просторах инета. Девочки, кто шить не умеет, но очень хочет, это сделать проще простого. Флис шьется очень легко, можно даже на руках обработать

1babeea22c9d.jpg

Изменено пользователем cholita
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama, конечно забирайте, я сама все схемы в инете нахожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cholita, платьице и правда должно быть не сложно выкроить. Это трикотаж?

А звёздочка для малышей чудная просто! Её можно и после купания использовать вместо полотенца, и в коляску вместо пледа. Спасибо, что поделились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama, я тоже думаю не сложно, сейчас ищу хорошую основу кофты реглана, полочку думаю немного удлинить и присборить. А ткань думаю что вязаный трикотаж, хочу тепленькое сшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Кто что будет воять своим половинкам на 23 февраля?? Я вот задумала испечь торт в виде танка!))) Уже пеку бисквит! Надеюсь, все получится))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net1984, Ваш сюрприз на 23 февраля получился? пришлите фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

cholita, теперь подробнее, выкройку и инструкцию в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nashatka, да там и выкройки то особой нет, просто прямоугольники))) ССылки наверное давать нельзя, но погуглите мастер класс одеяло трансформер, там много сайтов открывается, прям с пошаговыми инструкциями. Но вообще не сложно, для меня только молнии вшивать это мучение, а остальное за час сшилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cholita, спасибо. Я пока только вяжу носочки малышастику, думаю, чтоб еще сделаь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы!!!

А я пока ничего не делаю. Достала оверлок, но так он и стоит, не хочу так рано начинать, начну в июне потихоньку.

Хотя порой вязать начать хочется, но не начинаю, пусть срок побольше будет.Хотя подруги уже тащут мне пинеточки и распашонки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рада что так рано начала, и то надо было раньше. Вроде живот маленький еще, а уже тяжело, начинает спина болеть и живот тяжелеет. Кроить вообще невозможно, я на полу привыкла, а тут каракатицей себя почувствовала))))) В конце июня начале июля буду делать беби шауер( праздник к рождению ребенка, приходят друзья, родственники, дарят будущему малышу подарки. И каждому гостю надо будет подарить подарочек, типа напомнилочку об этом дне, так вот буду шить овечек. Позавчера раскроила 80 штук :girl_wacko: буду делать потихоньку, как закончу, покажу))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cholita, ууух ты, как в фильмах :) я тоже думала такой праздник устроить, а муж предлагает после рождения через пару месяцев. А мне не хочется чтобы его друзья приходили и смотрели (или еще того хуже просили подержать) нашу принцессу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...