Перейти к публикации

Время светлых перемен


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

pyshistajmama, Корона лежит, как и крылья) Одеваем на фотосеты)

сладкая :), Спасибо, Настюш) Мне в поликлинике не верили, что это мой ребёнок))) Соня в 8 месяцев уже 10 кг весила. Из-за веса ортопеды нам пели про дисплазию...Кстати, родилась она худышкой и три недели грудь не выпускала изо рта))) Наела молока так, что за последнюю неделю первого месяца набрала кило :D Сейчас уже видоизменяется, да и прожорливость не та)

В профиле малышковые фотки, кто угадает где Софи где Ясик?

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

pyshistajmama, Мои тоже носами не похожи) Софи курносее чуть)

Слушайте, нашла в почте старые фотки, одна из них- Софи спит у меня на руках. Уснула во время кормления. Ей месяца три. До этого были проблемы с молоком, потом с животиком. И вот вспоминаю свои ощущения: ребёнок спит как куколка, я смотрю и думаю: это я сделала своим молоком?! Разве такое возможно, чтоб ребёнок был полностью сыт и удовлетворён? Чудеса))) Приложила к своему носику- спит...Положила в кроватку-спит... Прошло полчаса...Ээээ...ты ещё долго спать будешь, я скучаааааю!!! :D

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Вышла я на работу. Познакомилась со всеми. Меня начали вводить в курс дела...Я вникаю и понимаю, что глупостями люди занимаются: делают двойную работу. Вносят руками в программное обеспечение то, что уже должно быть в системе. Высказываюсь, на что мне крутят у виска. Ну, думаю, странные люди... Пойду ка выйду ка...И тут я проснулась :sorry:

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

сладкая:), Ага, Софи на первой :)

Ты знаешь, мне во сне было совсем неудивительно. Как так и надо. Единственное не поняла, зачем таким странным макаром работают, свой труд и время не ценят :D

Ссылка на комментарий

А я скучаю когда Егор больше 3 часов спит))) Тогда уж точно как соскучусь так соскучусь и ночью если он хорошо спит то тож соскучусь))) да даж когда он рядом но вот второй день играет без меня - уже скучаю)))

Я угадала - трам попам трам попам))) А как я угадала ни кому не скажу)))) и не по одежде трам папам ))) Потому что так было б очень просто)))

 

Смотрю на фото и хочу хочу хочу еще младенчиков)) Что б испытать это - роды, роддом, забирают из роддома!!Хочу!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

А как я угадала ни кому не скажу))))

На первой фотке очень испуганный взгляд и сквозит неуверенность. На второй-умиротворение и знание :)

А одежда- я вообще Софи старалась покупать голубенькое, жёлтенькое и зелёненькое, мне розовый цвет тошнотворным казался) Потом махнула рукой) А сейчас вроде как нравится даже) Главное , что ей нравится в розовом

Смотрю на фото и хочу хочу хочу еще младенчиков)) Что б испытать это - роды, роддом, забирают из роддома!!Хочу!!

Муж утром сказал примерно тоже самое :). Но торопить события не будем...Рано... Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не поэтому))) :D :D :D Потому что на первом фото кач-во не оч, на втором уже лучше)) Значит вывод какой? Техника лучше))) Значит время новое)) Но в твое лицо я тож присматривалась))) ахххааа

Ссылка на комментарий

А я подписана на одну девушку (но скорее женщину), у нее 5 детей. Так первые двое погодки и лет ток через 7 вроде она родила одного а потом еще двоих.. разница не большая. Так легче)))

 

А меня бесит голубой.. и синий. Вот хочу спросить у тех кто шьет одежду - цветов для мальчиков других нет?)) Поэтому мой в желтом , зеленом ходил, даж мои розовые вещи чуточку поносил - хотя муж против))) хыы

. Что за дурацкие разделения)))

 

Не даром у нас был предмет Следствие иль что т в этом духе))Мы отпечатки пальцев снимали))) ну и вещь скажу я вам, нельзя ни дунуть ни пернуть буш потом хуже негра)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

MrsRed, я хочу 10 детей ))) а муж говорит ты сойдешь с ума, и он не хочет))) Ну а если честно - жилье на первом месте((( А потом будем решать. Но один ребенок это точно не катит...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

MrsRed, женщина с младенцем у груди-всегда Мадонна! Свет исходит...

На фото я Софиюшку узнала просто, по чертам лица. А вообще-похожи!

Ссылка на комментарий

Прям беда с этими лайками...

Анечка, спасибо за комплименты))) Смотрю на себя- какая-то растрёпанная, заспанная))) Но счастливая, окрылённая)))

 

Подхожу сегодня к садику- стоит скорая помощь у подъезда. Себя не помню так бежала, ещё и Сашка на телефоне был успокаивал, чтоб себя не накручивала. Что на меня нашло?(

Влетела к ним и успокоилась) Сидит моё чудо в огромных тапках) Оказывается чуть не удержал что на душе было, пришлось тапочки чужие дать))) Счастливый- машинку разрешили домой взять поиграть) Рассказал мне про всё на свете, показал какую ёлочку детки сделали для актового зала) Директор школы удивлялась как я его понимаю :D

Вышли на улицу- надо по всем сугробам пройтись. А я перчатки забыла :chih:Стою мёрзну, но взгляд оторвать не могу- едет мой экскаватор с сосредоточенной мордашкой, "застревает" специально, буксует, потом успешно преодолевает и опять ныряет в новый сугроб...видит меня наконец и ну бежать! И конечно упал. Встал на четвереньки, хохочет и кричит на весь двор "Амагиииитиии!" :Crazy:

Когда покупали булочки, перед нами тётенька вполне приличной наружности бесцеремонно облапала два конвертика :girl_mad: Все эдак картинно замерли как в "Ревизоре", а она выдала :

-Ой неееет, жестковато, не буду брать! :girl_mad:

Яся так глянул и сказал "Фууууу, тётя!"

Она купила в итоге, после промывки мозгов продавцом.

 

Заходим в подъезд, а напротив входа довольно близко к выходу стоит какой-то мужчина спиной к нам и лицом к углу, достал письмо и вскрывает его сосредоточенно видимо... Яся так ощетинился и бочком бочком... Смотрит на меня глазами блюдцами и шипит: "Маааама, абооойник!" (Разбойник!) :hohot: Хорошо, что дядя не слышал)))

 

Времена пошли...Вдумайтесь)))

Наша воскресная школа по электронной почте сообщила, что из-за морозов занятие в воскресенье отменяется , но они вышлют нам домашнее задание :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

!!!! ооо воскресная школа)) теперь вообще в церковь можно через инет зайти)))

 

 

Разбойник это плохо конечно, но что заметил его Ярослав эт хорошо!!!!

 

а скорая к кому приезжала?(

Ссылка на комментарий

pyshistajmama, Вряд ли разбойник стал бы так спокойно прессу почитывать) Это Ярославсаныч чрезмерно подозрительный у нас)

Скорая приезжала к кому-то в подъезде...наш садик в подъезде жилого дома, выкупили пару квартир, переделали помещение...Так что не знаю к кому...Пусть бы все были здоровы!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

MrsRed, как же приятно тебя читать! спасибо тебе, огромное, что делишься с нами своими сокровищами... так на душе тепло (и в глазах мокро)!

Ясик бесподобен :kiss2: . и разбойника обнаружил и тетю воспитал ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...