Перейти к публикации

Время светлых перемен


Полезные сообщения

pyshistajmama, Спасибо за идею с рисунком на личике...озадачилась :)

сладкая:), Я хочу грелку-сапожок. В моём сибирском детстве был такой...как мне его сейчас (конкретно сию секунду) не хватает...

 

А где зайчик и хвостик? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, Валь класс!))) Ушки и хвостик обязывали к приятному продолжению праздника :love:

З адумалась...завтра ведь год лошади по китайскому календарю! Сделаю конский хвост и приготовлю пучок салата :Crazy:

Лайки вечно в самый неподходящий момент исчезают. Лайкаю-лайкаю всех) Лю!!!

Ссылка на комментарий

MrsRed, спасибо за комплимент)) рассказываю как делала уши (надо ж похвастаться)) , ободок обычный пластмассовый желательно широкий, проволоку ( я брала от одноразовых вешалок из химчистки),. Без выкроек, хотя нашла выкройку, но не лю их))лю на глазах)) Глаз алмаз! вырезала 4 детали ушей и пришивала, и к ободку белую ткань пришила.. ну типо такого было))а хвост , белую ткань по краям огромным стежком нитки пришила, стянула, запихнула вату и пришила к платью))) Эт на будущее если кому надо))) Надеюсь всем понятно)))

 

Отец мой сказал что сег китайский новый год !!! Я ему сказала что у тебя каждый день китайский)))

 

сладкая:), конечно оценил))) В начале как всегда говорил - тебе что делать не чего))) Я ему честно отвечала что не чего)))хыыы

Ссылка на комментарий

сладкая:), Наливай-разберёмся)))

pyshistajmama, Рукодельница ты наша) Вот когда так готовишься, праздник ощущается ещё сильнее) Я это с детьми прочувствовала)

На первый новый год для Софи делала корону из бутылки и крылышки) Сейчас покажу если найду фото (у нас же до сих пор все фотки на запоротом диске!!!)

Пойду в гугл почитаю про новый год у наших китайских друзей)))

Ссылка на комментарий

MrsRed, ну и как ты будешь их просвещать? Моя мама купила мне книгу, там женщина и мужчина голые (энциклопедия для детей) и дала мне ее со словами : на читай! Вот и все)) Кста надо найти эт книгу, и почитать)))аххахааа

 

Ждем фото! Я в том году Егора нарядила, а в этом не наряжала))) В след наряжу, так наряжу :D :D :D

Ссылка на комментарий
(изменено)

pyshistajmama, Конечно книгу куплю, буду отвечать на вопросы. Не вижу в этом ничего стыдного, поэтому отвечать буду честно.

Вот фото, потом в профиль уберу.

Корона из пластиковой бутылки, сверху обклеена бумагой и покрыта серебрянкой, украшена бусинками) Крылышки из настоящих перьев ...откуда ж я их взяла тогда, не помню...и тоже на бутылке, дабы был эффект,что они полусложены :)

*Убрала в профиль*

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

pyshistajmama, ты-очаровательный зайчик!

MrsRed, Софи-чудо маленькое! классная фотка! меня распирает от нежноси и умиления!

Ссылка на комментарий

БЖ, спасибо))

MrsRed, Какая Софи милая милая))) Скажи в тот момент не верилось и даже не мечталось что она вырастит и будет такой как сейчас:)

 

:love:

 

Все девы! буду завтра, а то я выздоровела а дела не сделаны до сих пор.. пойду хоть увлажнитель отнесу))) А то того..сломала)))) :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

MrsRed,  прививки планирую после февраля делать. в сад не собираюсь сдавать,никогда:). На развивашки думаю, но позже чуть.

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

pyshistajmama, То что вырастет знаю точно, а вот какой, об этом разве что мечтаю) Главное, чтоб здоровой и счастливой)

Тихонько: но да, про разговоры о женихах тогда как-то не думалось)))

Ирушка&Тимушка, Здоровья вам крепкого, чтоб вакцинация прошла на ура!

 

Ну что, ещё одно неинтересное предложение от моего работодателя. Сижу читаю законы и засыпаю, как в студенческие годы :cup:

 

Ярослав сегодня с утра чинил наш увлажнитель. Экскаватором и игрушечным молотком. Как бы мне тоже его не пришлось...того...

Ссылка на комментарий

pyshistajmama, Валь, а ведь твой Папа был прав!

 

Я знаю, это слишком наивно...но слишком уж больно кусалась напоследок эта змея!

Дорогие мои подружки, пусть это не совсем наш праздник, но главное же верить, правда? Так вот, верю, в новом наступившем году синей лошади, мы своими силами добьёмся поставленных целей, все наши близкие и родные, друзья будут здоровы, в сердцах царит любовь и счастье, а в домах- уют и тепло! Да, нам надо трудится, так пусть же этот год дарит нам много возможностей для реализации наших планов!

Всех с Новым годом синей лошадки!

 

7721758881015fd669d55071bfb33e3e6dfbc0173772696.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

MrsRed, Спасибки, Наташка:) та млин на ногах к тима снова аллергия... чухмарит эти ножки уххх... решила купить м.гель Фенистил..попообую!?

Наташ..так Нг это же у Китайцев сегодня

 

Синяя лошадь, как синяя птица,

Символ удачи и счастья

Быстрым галопом она к нам

примчится

Гривой разгонит ненастья...

Добрую вам принесет она весть,

И от болезней излечит.

Год наступающий полон чудес,

Лошадь их вам обеспечит!:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

MrsRed, я тебе вчера забыла написать - фотка Софьюшки очень красивая. она у тебя такая пампушечка была (я же не видела ее маленькой), прям, куколка.

и идея с короной - хороша. и не скажешь, что бутылка :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...