Перейти к публикации

Время светлых перемен


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про бабочки: к ободку прилепляешь рожки) , крылья можно сделать самой из картона или купить.. но мне покупные не нра))) из картона можно куда симпатичнее сделать))) крылья одеваются как рюкзак

Лиса - если хвост пушистый и длинный то не одна булавка его норм не выдержит)) плюс я бы внутрь сделала б проволку как и к рожкам бабочки))) А еще у лисы тож есть ушки)) так что нужно два ободка))) плюс я б сделала сама такую маску

 

1322232113_lisichka.jpg

 

или вместо крыльяв дать очень красивый платок )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ирушка&Тимушка, костюм должен быстро переделоваться от бабочки к лисички и наоборот)))

 

Наташик мамашик подскажи как правильно уши детям чистить??? Сколько раз в день неделю, месяц? Вытащила серную пробку у Егора, хотя до этого его смотрел лор ни чего не сказал....

 

Настен будущая мамаша:)))) Подскажи какая у тебя грелка? сестре подарили обычную грелку в медведи. Я вчера испытывала озноб, думаю ща погреюсь ею.. ни фига... 10 минут под одеялом она у меня была теплая. и все(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Красивым быть дано не каждому
из
нас.

Красивыми становятся, прощая.

Душа прощающих сияет, как алмаз,

Своею чистотой вокруг все освещая.

 

Красивыми становятся, любя....

Любовь способна заживить все раны.

Способна исцелить, простить обманы,

И даже те, которые прощать нельзя.

 

Красивыми становятся, ценя.

Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,

Минуту, час и день, ценя друг друга,

Все, что дается Богом, бережно храня.

 

Красивыми становятся не зря,

Ведь красота для нас так драгоценна.

Мы внешность можем за день изменить,

А душу не изменишь. Красота души бесценна.

 

e8458be87a07fdac898fb48e1ed9df1d6dfbc0173728553.png

 

Вот такое настроение сегодня) Светло-философское) Наверное потому что набрала полную корзину в магазине и только на кассе, когда половину товара пробили (даже мои триста пакетиков ванильного сахара), обнаружила, что забыла дома кошелёк... :isnegzima:

 

На улице сибирские морозы, я это прочувствовала своими отмороженными ещё в детстве конечностями. Консъержка, поёжившись в телогрейке удивлённо приподнялась, когда увидела нас с детьми на выходе в холодину.

- Вы куда собрались?

- В садик...

- Такой холод! Да и не работает ничего наверное...

- Всё работает, а погода чудесная)

Щёки густо намазанные кремом от непогоды всё равно были как у матрёшек, пока мы дошли (идти-то всего 10 минут...)

Ярослав на третий этаж, Софи на четвёртый...полный сад детишек) Гулять естественно не пойдут, но радости предела нет, когда видят друзей))) Мама как-то сразу на второй план отходит. Надо игрушки показать сначала воспитателю, потом деткам) Потом начинаются разговоры на свои темы...Мама, пока! И только пяточки сверкают)

 

pyshistajmama, Костюм с хвостиком был?

lisyon@, У нас тоже будут белые крылышки. Ещё они как-то якобы будут светиться. Прийдут- расскажу как)))

Ирушка&Тимушка, Ириш, как ваши прививки? В сад когда планируешь Тимошку вести? Выбрала уже? На развивашки не ходите?

pyshistajmama, Валюш, я не знаю как правильно))) Часто в ушки я не лезу, обычно раз-два в месяц, после ванной с мытьём головы. Заметила, что после болезни у моих бывает скапливается сера. Поэтому после болячек в первое мытьё всегда чищу им ушки.

Про грелку послушаю :)Настя, выходи!

Остапулька, Спасибо Леночка! :flower: Пока про Ясика молчат. Судя по новогоднему утреннику в его группе костюмы и роли пока не сильно актуальны. Но надо спросить, а то вдруг мне ещё один костюм предстоит.... :think1:

 

Вчера перед сном:

Зайчата ложимся, глазки закрываем и слушаем песенки.

- Ой ходить сон коло вікон...

-бумбурумбурумбурурууум...

- Софи, мне нужна тишина))) *жду*

-брумбурумбурумбурурум...

-*не пою, жду*

-Мам, просто мы сегодня стишки учили и у Иры такой замечательный! Он мешает мне спать. Давай я тебе его расскажу и успокоюсь :D

 

 

-Ярослав, будешь кушать?

-*хитренько глядя из подо лба* дяяя!

- вот тебе молочная кашка

- фу! кака! *отодвигает, сам отворачивается*

Дальше надо видеть, но попробую описать: улыбочка и ясные ясные глаза :m0591: -Мааамащка, я буду булащку с какаля ащлам :D (булочку с шоколадным маслом дали попробовать, теперь каша не в почёте естественно).

 

 

Сегодня, собираясь в сад.

- Я маинький, бу бальфой!

- Да, Ясик, ты вырастишь большим и сильным, как Папа.

- Да! И бу абоо а акаватор!

- Ты хочешь работать на экскаваторе, ясно. Буду тебе значит обеды носить на стройплощадку :D

- Да! А Афии бу або а ашина!

- Да? Софи, ты хочешь работать на машине?

-Неееет! Я буду доктором...буду лечить своего братика, только его, потому что очень его люблю...больше всех! И Маму люблю...и Папу...и Бабушку с Дедушкой...а, ладно, буду всех лечить, потому что всех люблю! :D

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

сладкая, а первые "пару" строк были засекречены КГБ?)))

это сайт картинку не воспринимает, пришлось через pixs

вот я дурында, думаю, чо в теме никто не пишет? а это я на нее не подписалась :Crazy: :Crazy: :Crazy: . замерзла, наверное...

 

Кстати, а как правильно подкову вешать? У нас есть подковка с колокольчиком...и вешать её надо якобы ножками вниз...

прости, я не по этим вещам... мне картинка понравилась, не более :confusion: . а муж настоящую подкову тычет при входе (она не висит, а стоит у двери, постоянно падает :girl_wacko: )

 

MrsRed, главное ни как вешать, а что б было крепко прибито)))

однозначно!

Mama Artema, спасибо, что поделились с нами :flower: . да, удержать грань самореализации и близости, иногда, так тяжело...

 

чередь терпеливо и понимающе ждала с улыбками до ушей

как я их понимаю (и завидую). он у тебя особенный, такой обояшка...

 

Мамы все сплошь волшебники

точнА!

Наталя, а хвостик не перевесит легкое платьице назад? + на шифоне, если пришивать/закалывать останутся следы, может их, конечно, можно и ликвидировать, но у меня дырочки оставались...

Ссылка на комментарий

[quote name=сладкая:)" post="11644838]

Наталя, а хвостик не перевесит легкое платьице назад? + на шифоне, если пришивать/закалывать останутся следы, может их, конечно, можно и ликвидировать, но у меня дырочки оставались...

Моё платье пока едет, поэтому я без понятия насколько оно сильно тонкошифоноволёгкое :)

Я купила боа персикового цвета.аж полтора метра. Думаю, может повязать его вокруг шеи и дать в руку...Кокетливая лиса будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

MrsRed, Привет) ну как заяц без хвостика?))) был и хвостик конечно))) хыыы))и белые колготки))) как в детстве)))

ММММ, ты уже прикупила крылья? или сделала? Детки очаровательны))) Мой пока заставляет меня кататься на его машине, а он на другой ездит))) Плюс он в свои машины что ток не складывает, сег допустим обнаружила - Машин пояс для чулок, носки ее, и колготки тож ее... :D

сладкая:), про КГБ была шутка)))) я ж все поняла :Crazy: Жду ответа про грелку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

- Я сейчас тебе спою *нежно-нежно* "Мамине мамине сонечко, мамина мамина донечка...мамина красуня, мамина пустуня"

:kiss2: , аж у меня слезы в глазах... наверное, такие моменты и есть абсолютное счастье!

 

- Аааааааа, поняла...тогда Миша и Тимур

:malicious:

мой напарник жаловался, что его дочке (8,5 лет) друг предлагал сексом заняться. она сказала - нет. но до этого письки друг другу, уже, показывали (с его инициативы).

 

Сегодня отвела детей в сад и осознала как же мне легко сейчас с ними

точно! жизнь тааааак меняется. еще год назад уставала от постоянной нужности "им", а сейчас, организовала досуг, вышла из комнаты, а никто и не кричит "мама-мама"! все при деле ;):flower:

 

Но к старшему она определенно испытывает большие чувства. вопрос: у тебя так было?

:shok: :shok: :shok:

мне кажется, это не любовь, а выгода.

 

Настен будущая мамаша))) Подскажи какая у тебя грелка? сестре подарили обычную грелку в медведи. Я вчера испытывала озноб, думаю ща погреюсь ею.. ни фига... 10 минут под одеялом она у меня была теплая. и все(((

красиво звучит :). твои идеи по костюму - на 5+. у меня электрогрелка (в розетку включаешь). ребенку бы такую. наверно, не положила, но я греюсь, только, такой. у нее регул. уровень нагрева, можно выключить джойстиком. если сильно нагревается, то сама отключается

 

Про грелку послушаю Настя, выходи!

:D :D :D

 

Он мешает мне спать. Давай я тебе его расскажу и успокоюсь

:love:

 

а, ладно, буду всех лечить, потому что всех люблю!

прелесть!

рада видеть тебя в таком солнечном расположении духа :flower:

остановись, мгновение!!!

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на комментарий

Моё платье пока едет, поэтому я без понятия насколько оно сильно тонкошифоноволёгкое Я купила боа персикового цвета.аж полтора метра. Думаю, может повязать его вокруг шеи и дать в руку...Кокетливая лиса будет

тоже, вариант! только предусмотри, чтобы оно постоянно не падало! может вокруг шеи на пуговку + колечко на пальчик (иначе будет не стишки рассказывать, а боа поправлять). думаю, ушек + разрисованной мордашки (я бы не маску делала, а личико нарисовала, это и деткам нравится, и мне), вполне, хватит. + гольфики какие-то в тему...

ну, с бабочкой все уже понятно ;)

ага, тут подвох - если мордашку разрисовать, то бабочка не в тему! значит маска остается.

 

MrsRed, Привет) ну как заяц без хвостика?))) был и хвостик конечно))) хыыы))и белые колготки))) как в детстве)))

а где фото?

 

сладкая, про КГБ была шутка)))) я ж все поняла

ну, я честно тебе ответила ;)

мне, тоже, иероглифы больше понравились (так загадочно!), но не хотелось у Наташи на 1 страничку "шкодить" ;)

Ссылка на комментарий

сладкая:), да я тож подумала в начале про разрисовать... но лиса и бабочка вот в чем вся загвостка..хотя можно оч красиво в рыжих тонах разрисовать, но как бы не мордочку... а такую мордо-бабочку)))ахххахааа.ща поищу

Ссылка на комментарий
(изменено)

pyshistajmama, Стою на выходных у плиты готовлю блинчики. Едет Ярик на своей машинке и бубнит что-то про "Папаська аблетаськи"... Я жарю не отвлекаюсь, а деть не унимается.

-Мам! Как акыть аблетаськи? Хацю ням-ням!

Оборачиваюсь: во рту @#$%& в упаковке :confusion: . И конечно это я когда-то говорила, что это папины таблетки и что брать их нельзя! :sorry:Пока нельзя))) А потом надо будет))) :malicious:

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Оборачиваюсь: во рту @#$%& в упаковке

:m0591: :m0591: :m0591:

мдаааа, мальчик они такие... такие... ммм...

 

pyshistajmama, кста, если такое нарисовать, то под все и пойдет! молодец, Валюш, в яблочко!

 

лайки закончились, не серчайте!

Ссылка на комментарий
(изменено)

[quote name=сладкая :)" post="11645073]

мой напарник жаловался, что его дочке (8,5 лет) друг предлагал сексом заняться. она сказала - нет. но до этого письки друг другу, уже, показывали (с его инициативы).

Воооот...Софи как-то проронила фразу, мол, что писи вырастают. Я не придала значения тогда. Говорю, мол, конечно, всё пропорционально- ручки-ножки (и всё остальное) растёт по мере того как взрослеет ребёнок. Но потом снова услышала эту фразу и задумалась, возможно в детском саду кто-то уже просвящает про "яблоко познания" :D Чует моё сердце, будем скоро эти темы обсуждать...годик-два и точно вопрос секса поднимет моя любознательная девочка. А там и мальчик, его проблемы практического применения писюна с рождения волнуют :Crazy: Изменено пользователем MrsRed
Ссылка на комментарий

сладкая:), щас будет фото))) зайчика)))хыыыы

 

а по моему я давно выставляла их))) но ща повторим))) ток хвоста не видно))) его было видно тем кому надо было видеть))Ну вы понимаете)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

pyshistajmama, Они лежат на самой верхней открытой полке, практически под потолком. В нашей спальне, кровать- впритык. Для 2,5 мальчика достать- нивапрос, как оказалось)

Изменено пользователем MrsRed
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...