Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Рекомендованные сообщения

Девочки, а я замужем в третий раз. Вернее, официально во второй. Но неофициального (второго) мужа считала больше мужем, чем первого. Уфф, не запутаться бы в мужьях.

 

С первым мужем мы тоже познакомились по интернету. Было лето, я гостила у мамы, делать было нечего и я от скуки разместила анкету на сайте знакомств, мейл, кажется, точно не помню. Он мне сам написал. Всё лето переписывались, красивые слова, стихи. И я верила ушам и влюбилась, ещё не успев встретиться. В сентябре вернулась в Москву, встретились, закрутилось. Стали встречаться, его родители поначалу ко мне очень хорошо относились. Через год в августе поженились и улетели в Сочи. А через два дня случился ужас: я неожиданно тяжело заболела и стала более-менее нормальной только через полгода. Было долгое пребывание в больнице, потом жизнь на новом месте (с его родителями) в постоянных упреках от свекрови (что скрывала болезнь до свадьбы и теперь села на шею их мальчику). Всё это закончилось тем, что мы с мужем уехали жить в мою комнату в Подмосковье, изначально он там жить наотрез отказывался, а через неделю после переезда собрал вещи и ушёл со словами: «Это временно. Мама не хочет, чтоб ты больная жила с нами, а я не могу жить в Подмосковье. Как только ты выздоровеешь, опять переедешь к нам». Сложно передать словами, как было больно, но простить такое мужчине на 10 лет старше меня я не смогла и подала на развод. После завершения больничного кардинально сменила работу и попробовала себя в другой области, отличной от преподавания английского. Бывшего мужа с тех пор я ни разу не видела. Первое время он мне звонил периодически, справлялся как дела и сообщал о своих. Потом и звонить перестал, я была рада, а позже поняла, что приняла за любовь влюбленность, навеянную его стихами.

 

Ещё через полгода отправились с подружкой кататься на ВВЦ на велосипедах. Велосипед был прокатный и немного сломанный. Приятный молодой человек подъехал ко мне на дорожке парка и предложил помочь с починкой. Велосипед починили и потом катались вместе. А ещё через три месяца уже жили вместе, после первого неудачного брака свадьбы я не хотела, а он и не настаивал, но я тогда этого не замечала. Сделали ремонт в его квартире, планировали ребёнка. У нас было много общих интересов, мне было с ним безумно хорошо во всех смыслах. Но он был хирург, и его работа всегда была на первом месте. Сначала причиной откладывания рождения малыша была работа, он только закончил ординатуру, осваивался на новом месте, потом у него был шок от выбранной специальности (онкология). А потом у меня случилось обострение и я оказалась в реанимации. После этого опять было долгое выздоровление, а в наших отношениях что-то изменилось. Нет, он не ушёл, как первый муж, пожить отдельно, пока не выздоровею. Он стал ласковее и нежнее, но что-то изменилось. И я долго не могла понять что. А потом поняла. У него была другая, и не одна. Их было несколько, и я уже даже не успевала их отслеживать. На то, чтоб уйти, мне понадобилось три года. Эта любовь переросла в зависимость. У наших отношений не было никаких перспектив, интима не было, но как друг он был для меня всем, а я для него (с его слов). Каждая попытка расстаться заканчивалась обещаниями, что он был дурак, а вот теперь всё точно изменится, я буду единственная, у нас всё наладится и будет настоящая семья. За это время я поменяла работу на школу, это наполнило мою жизнь положительными эмоциями, стало чуточку полегче. А потом решилась, наконец, или просто устала верить пустым обещаниям. Продала комнату, взяла ипотеку, купила квартиру, сделала в ней ремонт, всё это время муж оставался в полном неведении. А потом в один прекрасный день он уехал на дачу, а я собрала все свои вещи, оставила ему письмо и уехала. Навсегда. А чтоб неповадно было возобновить отношения, сразу после переезда уехала на Мальту на курсы по методике. Сказать, что у второго мужа был шок, значит, ничего не сказать. А главное, что я смогла начать новую жизнь, хотя поначалу была такая тоска, что казалось, что всё, жизнь кончилась. С этим бывшим мужем периодически общаемся до сих пор.

 

А про третьего, который и теперешний, расскажу уже завтра.

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

yushenka,  очень обидно за тебя, хорошо что все в прошлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, умничка!!!! Про первого, что смогла поменять жизнь после него, и про второго - что сумела уйти от созависимости. Это тяжко, затягивает как в болото. Ну третий раз - он же волшебный, так что все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы заговорили про пение, я мечтала стать оперной певицей!)))) пошла в музыкальную школу, потом поступила в детскую оперную студию при Оперном театре. Пела в операх и даже деньги получала за это. Но почему то, чем старше становилась, тем больше понимала, что с зарплатой у оперных певцов туговато и как раз перед окнами построили новое здание высоченного банка Уралсиб. И так как с математекой у меня было все супер, пошла на банковскую специальность. На 5 курсе попыталась уехать в Америку, не получилось. Решила все таки пойти работать по специальности, прошла стажировку в сбербанке 1 месяц.

 

В итоге стоим мы на последней лекции в Сбере по безопасности, вдруг раздается звонок меня вызывают в отдел кадров.

"Что же ты не сказала про брата своего. Он ведь с судимостью, мы не можем взять тебя к нам на работу"

 

На ватных ногах я оделась и ушла. Это было просто кошмаром! Потом через знакомых я выяснила, что меня не возьмут на работу ни в один банк, завод и любое серьезное место, благодаря моему братцу, который в молодости посидел на героине и совершил разбой. А у меня 5 лет коту под хвост. А он даже не извинился.

Так что теперь я типа менеджер по оптовым продажам электроматериалов, а мой братец живет припеваючи. У него свой бизнес "Инвитро"( многие думаю знают, медицинские анализы), отстроил себе коттедж и все у него отличненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из моих самых ярких и первых детских воспоминаний, это как я на четвереньках шустро ползу к горшку, а бабушка меня подбадривает ползем-ползем-ползем быстрей-быстей-быстрей.

Вот смотрю на сынку и думаю, а ведь мне получается тогда месяцев 6-8 было, и ведь запомнилось это!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, какие испытания вам пришлось пережить, но вы молодец, нашли силы изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сын закончил досрочно 9 класс. Выдали св-во. В мае 2011 года я приехала и осталась с сыном тут. Ну это вкратце конечно.

как у сына складывались отношения с местными ребятами?

Где то учиться?

 

а его папа был на балконе, так вот он в машине увидел женские колени))))))) потом еще не раз у меня спрашивали, не знаю ли я кто она))) а его брат в это время хотели меня свести с братом своей жены))) вообще санта-Барбара))))

Эх, весело было )))

:D .Как же все вскрылось или сами рассказали?

 

Практически каждый день он приходил ко мне с цветами!Не хватало ваз в доме!Я жила в цветочнике!А,еще бананами кормил,я как-то заикнулась,что люблю их,так таскал килограммами!С тех пор к ним равнодушна!

а сейчас цветы и бананы уважаешь? ;)

 

а я просекла, что перед выступлениями с уроков забирают, даже с контрольных и ходила туда исправно

Это как у нас в школе спрашивали:

"есть желающие поехать в театр"

, а кто откажеться :Crazy:

Работники буфета наверное долго не могли забыть наш заезд на оперетту .

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, да уж!Типичные мужики тебе попадались!Один маменькин сынок,а второй неисправимый бабник :girl_mad: Надеюсь,что твой рассказ про нынешнего мужа будет позитивнее!Я даже уверена в этом!А что за болезнь,если не секрет?

 

YurinaYulia, вот так!Как материальные ценности губят таланты)))А брат молодец,шустрый!Ты с его судимостью в минусе осталась,а ему она и не помешала в "люди" выбиться!!! :dash_kolob_girl:

 

Одно из моих самых ярких и первых детских воспоминаний, это как я на четвереньках шустро ползу к горшку, а бабушка меня подбадривает ползем-ползем-ползем быстрей-быстей-быстрей.

Вот смотрю на сынку и думаю, а ведь мне получается тогда месяцев 6-8 было, и ведь запомнилось это!

ого,я из такого прошлого себя не помню!

 

а сейчас цветы и бананы уважаешь? ;)

ну цветы теперь редкие гости :D ,а к бананам равнодушна! :sorry: наелась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и доброго дня!

 

Итак, про третьего мужа. С ним мы познакомились, не поверите… в предбаннике студии исторических танцев. После возвращения с Мальты в Москве меня ждали работа и одиночество. На своей личной жизни я поставила жирный крест и подумывала о том, чтобы родить для себя. А так как из-за проблем со здоровьем вынашивание беременности и роды многими врачами считались нежелательными, то и рассматривала вопрос усыновления. Но пока после переезда прошла лишь пара месяцев, и однажды прогуливаясь по одному из парков, я вспомнила, что где-то здесь была студия танцев (с детства мечтала учиться танцевать, а вместо этого на пианино играла – в тему музыкалки). Нашла студию, зашла в холл (предбанник), стою, читаю объявления. А рядом ходит жираф, так его и окрестила. Топчется вокруг и действует мне на нервы. Потом ещё и с вопросами стал приставать, не знаю ли я, хороша ли эта студия, постоянное ли это у них расписание и так далее в том же роде. Когда Жираф выяснил, что я там тоже впервые и только подумываю заняться танцами, он предложил заняться танцами вместе и попросил мой номер телефона. Опять романтика… Жираф позвонил на следующий день, и мы отправились гулять в Ботанический сад. Я всё переживала, не окажется ли Жираф маньяком, но он оказался вполне приятным мужчиной (ну и что, что 190 см ростом). Начались ухаживания. Проблема была в том, что слишком мало времени прошло после завершения прошлых отношений, я просто не могла быть объективной. Я отчаянно пыталась напугать будущего мужа, выложив ему всё правду про мужей, проблемы со здоровьем, вздорный характер, лидерские замашки и про то, что мужчина мне теперь нужен исключительно ради его сперматозоида, хотя и для этого в наши дни можно донорской спермой воспользоваться. Прям так прямо и сказала. Но это его почему-то не напугало. Он был очень настойчив в стремлении на мне жениться. Порой я чувствовала себя с ним развратной женщиной, т.к. предлагала пожить так, заняться сексом и вообще, мол, мне свадьба не нужна. Но с августа по апрель мы ходили чинно держась за ручку, а ночевать он у меня оставался, только пару раз, когда мне было плохо. В апреле 2012 мы поженились, а всё остальное вы уже знаете. Наверное, кто-то скажет: «Это же расчёт!». Да, с моей стороны это скорее брак по расчёту (мне был нужен отец для ребёнка, и именно с этой точки зрения я его рассматривала в первую очередь). В этих отношениях я скорее позволяю себя любить, а он любит. Хотя, может быть, и у него есть какой-то расчёт, о котором я просто не догадываюсь. Не знаю. Точно знаю, что если у двух людей появляется малыш, то это не просто так… Сегодня я благодарю судьбу за то, что у меня есть мой муж, за то, что несмотря ни на что у нас есть наш Тимошка, а также за то, что у меня был весь мой прошлый опыт. Без прошлого опыта я бы сейчас была другая и точно бы не добилась того, что имею сейчас.

 

Кстати, до танцев мы так и не дошли: сначала у меня было начало учебного года, потом спектакль, то да сё, потом решили начать с сентября, а в сентябре я уже была беременна, и как-то не до танцев стало, а в этом сентябре Тимошка ещё маленький был. Надеюсь, в будущем исправим это недоразумение.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, старалась писать позитивно, типа всё что ни случается - к лучшему! А уж получилось то, что получилось :D Насчёт болезней: когда в Сочи я начала падать и не могла пройти и 50 метров, это было страшно. Было страшно ещё и от того, что непонятна была причина. Месяц ушёл на выяснение и кусочки сложились в целый пазл. До этого по весне было что-то типа ОРВИ, на которое я не обратила внимание (ну кто обращает внимание на такую ерунду? ну температура? ну насморк? горло болит?). Неделя и всё прошло. А потом были непонятные потери сознания. Опять же: мало ли? Весна. Авитаминоз. Усталость. А потом перенапряжение перед свадьбой и смена климата окончательно расставили точки над й. Оказалось, что ОРВИ перетекло в вялотекущий миокардит, в результате которого остался порок сердца (если б приняли меры раньше, может, удалось бы избежать, но если бы да кабы...). Исправить уже ничего нельзя. Надо было учиться с этим жить. С моим характером этом сложно, но всё возможно :D А последний год показал, что даже беременность возможна и Тимошка теперь у меня, несмотря на предостережения докторов. И между нами девочками (шёпотом, чтоб не спугнуть удачу), я надеюсь, что смогу родить Тимошке ещё и сестричку. Молюсь об этом, и, конечно, о том, чтоб дал мне возможность их вырастить. Так что сейчас всё, тьфу-тьфу-тьфу, весьма оптимистично.

Простите за длинные тексты. Не дружу я с краткостью :confusion:

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, ничего себе!Вот тебе и простуда на ногах!будет сестричка вам,точно знаю ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы девочки и понаписали, я за чтением забыла сварить Максиму кашку, пришлось кормить пачечной, и съела целую шоколадку. Потом тоже напишу нашу историю знакомства с мужем,правда я красиво писать совсем не умею, ну уж что получится. А пока обед приготовлю дитю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ой, точно обидно, когда из-за кого-то жизнь ломается.

 

yushenka, Ты пережила конечно.... Очень многое. Надеюсь, нынешний муж-это он самый близкий и родной тебе человек)))))и так будет всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так интересно о всех прочесть, но вы уже так много настрочили. Надеюсь, что найду время и прочту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, это было так. В 2004 году, в июне, после окончания университета, я устроилась на работу бухгалтером. В 2005 году, в августе, я поехала в командировку в Тюмень. Там наша организация открыла филиал и выполняла заказ по строительству какой-то дороги. Там были одни незнакомые люди, кроме моего директора филиала и самое интересное, одни мужики, начиная с 18 лет до 60. Затем приехали ещё люди с моей работы, их я знала, выдавала зарплату им, ну мы были знакомы через окошко кассы, но никогда более не общались. В Тюмени мы конечно же со всеми ними подружились, родные люди как-никак))) Для меня снимали двухкомнатную квартиру, где я жила одна, а все остальные жили в гостинице. Зимой в Тюмени очень холодно, около месяца не работала техника, были актированные дни и стали мы ходить в гости друг к другу, то я после работы к ним загляну, пообщаться – попить чай, у меня рабочий кабинет был около их гостиницы, то они ко мне приедут с тортиком, общалась я только с определённым кругом лиц, человек 5. Вот там был один мужчина, звали его Егором, ему было тогда 29 лет и он был женат. Егор был бригадиром, ну по работе я больше общалась с ним. Он постоянно стал меня знакомить с друзьям своими, хотел меня выдать замуж за одного неженатого товарища (как потом признался, что сразу понял, что у нас с ним ничего не получится), звонил мне, бывало мы общались по 2-3 часа, просто ни о чём, мне-то дома делать было нечего. В общем так мы и прообщались до февраля 2006 г., я с ним общалась как с другом, ни о чем даже не подозревая, он там гулял по девчонкам, по дискотекам, самое интересное мне всё рассказывал. В феврале закончилась работа и они уехали домой, а я осталась до апреля отчеты сдавать. В день его отъезда мне сообщение пришло, такие признания в любви, мама дорогая. Ну я прочитала, и думаю, зачем мне пишет такое женатый мужчина. Дальше начались звонки, СМС-ки, какие-то претензии ко мне, что я там гуляю, то я не с тем общаюсь.

В апреле приехала домой, потом начались мексиканские страсти, опять же разговоры многочасовые, признания и т.п., ну не хотела я с женатым мужчиной никак связываться, все друзья его твердили, что он жену не любит, что он меня любит и всё такое. Это продолжалось полгода наверное. Я жила одна, в своей квартире, он часто ко мне приезжать стал в гости, а потом и на ночь стал оставаться. А 29 декабря 2006 припёрся ко мне с вещами без предупреждения и вот уже 7 лет мы живём уже вместе. Сначала всё было плохо, я привыкла жить одна, сама для себя, очень долго у нас продолжался период привыкания друг к другу. В 2007 году я забеременела, мы счастливые такие (у него в прошлом браке детей не было), поехали в отпуск на радостях, хорошо отдохнули, приехали и ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ((( Затем у меня была лапороскопия, кисту вырезали, очень плохо от наркоза отходила. Потом у нас долго не получалось забеременеть, анализы сдавали разные, лечились сами не знаем от чего, в 2008 году в июле на День семьи, любви и верности он только развёлся. И в начале августа мы узнаем, что я беременная. Опять мажет, слезы, больница, сохранение, но все закончилось хорошо, родилась доченька Настенька. И мы только с мужем расписались 07.12.12 года, когда я была уже беременная Максимом. Вот как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, это правда что,мексиканские страсти!)))Разлучница)))Хорошо,что все хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще помню разочарование,когда увидела,что в группе воспитатель в Деда Мороза переодевается разбитые мечты...

было тоже самое. Ждала Деда Мороза, он вышел и заговорил женским голосом, и я узнала, что это голос одной из воспитательниц )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, как и дочка у меня говорит, Мама это были не снегурочка и не Дед Мороз настоящий, снегурочкой была сестра у Мирона, а ДМ воспитательница с другой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, вот оно как бывает: "Мы выбираем, нам выбирают..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, вот обидно-то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, сами потом рассказали, что мы двойные агенты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не могу вас всех перечитать! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, вот это история. Еще и не развёлся, а жил с тобой)))главное, чтоб всё было у вас хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, переманила мужичка))) на самом деле главное Вы счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, ну ты даешь!

Я, кстати, тоже не первый раз замужем. И у меня вообще мистика была во времена первого мужа.Как-нить выберу времечко, на днях напишу.А то Темка даже прочитать все толком не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...