Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

tyttö, да уж-взбодрилась на весь день Марья Ивановна... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эх, держите меня семеро!! Я такого могу понаписать, что вам придется лишить меня пальцев)). А вообще здорово будет если не постесняетесь и напишите о себе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что писать? каверзные ситуации из жизни??? или как в сочинении - меня зовут так-то, я родилась там-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, а у нас реально 1 апреля налоговая приперлась как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе ученица была,которая все хотела с кумом своим познакомить!Но мне-то вечно некогда,то гульки,то игрульки :D Да и ,как сказать,все время при парне была!А тут поругались мы с нынешним,ну и говорю подруге-знакомь!Организовала она шашлычок у себя дома!Она с мужем и я с кумом!Познакомились,скажу честно,особо он меня не впечатлил(любила парней понапористей),но пошла на дальнейшее общение,как способ забыть о расставании!на следующий день я уже была приглашена на свидание в кино!Сходили,мило посидели и с цветами я была доставлена домой!а на следующий день приперся мой бывший с огромным букетом роз,с ними же и был послан за порог :D так и начали мы встречаться с мужем!Практически каждый день он приходил ко мне с цветами!Не хватало ваз в доме!Я жила в цветочнике!А,еще бананами кормил,я как-то заикнулась,что люблю их,так таскал килограммами!С тех пор к ним равнодушна!

через год наших встречаний он переехал ко мне(я жила с родителями),т.к. сказала,что со свекровью соглашусь жить только под угрозой расстрела,потому что не охота с ними отношения портить!прожили еще год и поженились!Финита ля комедия!!! :sorry:

 

а что писать? каверзные ситуации из жизни??? или как в сочинении - меня зовут так-то, я родилась там-то. :)

а что хочешь о себе рассказать,то и пиши ;) А мы с удовольствием послушаем!
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, хорошая у вас история знакомства... обязательно сделай фотокнигу с рассказом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик,прости,но я по доброму позавидовала тебе. У меня никогда такого в жизни не было. Это здорово быть счастливой. Люди счастливые излучают тепло как солнышко на окружающих и наверное добрые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, Полин,не всегда же было то и у меня счастье!тоже хлебнула немного,в том числе и по собственной вине и глупости молодецкой!Но это уже другая история!Расскажу вам позже!Не все сразу)))

 

tyttö, а с мужем да,я считаю,что мне очень повезло!Еще бы мозги ему не делала,было бы совсем хорошо!Как он меня терпит-не знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ))) я тоже иногда думаю, как меня муж терпит)))а когда злюсь на него, то думаю: как я его терплю))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не терпение девочки, это любовь называется. Когда она заканчивается, то летят клочки по заулочкам))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне темной,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?Я знаю только страсть и уважение!При чем как правило,если в паре только любовь-страсть,то не долго ей быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это когда ты умеешь прощать, уважаешь, все сносишь( все обиды в свой адрес), не завидуешь, а помогаешь мужу, веришь ему как себе, подлкрживаешь его в горе, делишь с ним радости, печали, доверяешь, переживаешь если у него что то не ладится, ухаживаешь за ним и тд.и т.п.

 

Не ставишь себя выше его, ну много еще можно добавить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,люблю мужа значит! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, Викусик)). Это хорошо, что ты сейчас это понимаешь. у меня подруга есть, вышла замуж в 17 лет будучи беременной. Он очень хороший человек и муж. Она ему всю жизнь мозг выносила. До сих пор живут вместе. Ей сейчас 42 и только недавно она поняла,насколько сильно ее муж любил и любит,что до сих пор с ней. Потерянного времени не вернуть. Сейчас эту любовь, которую она ему не до дала в свое время, сторицей возвращает. Так за него переживает, что даже на расстоянии чувствует когда ему плохо или что он подходит к дому.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, хорошо,что хоть поняла!Рано или поздно,но поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство. Сладкое слово и беззаботное каким иногда вспоминается. Это неправда, что дети не помнят себя маленькими.

одна девочка очень не любила ходить в детский садик, но ходила. Папа был у девочки очень хитрый. Он купил туфельки и брошку и отнёс туфельки в садик,на сменную обувь. Просыпаясь утром, девочка капризничала,как делают все дети этого возраста. Но папа напоминал ей: " не пойдешь в садик, не увидишь свои туфельки". Ох, эти туфельки. Девочка сразу представляла их, они были ярко красными и лакированными, посередине был бантик. Она быстро одевалась и с нетерпением ждала, когда папа оденет пальто. На пальто как живые настоящие ягоды всегда красовалась пластмассовая брошка ввиде гроздьев винограда с листочками и была красного цвета.

домой тоже девочка хотела находясь в садике,потому что пока папы не было,она вместе с братом отбирала игрушки у всех детей, они не хотели делится. Так и сидели на лавочке наказанными, брат и сестра, пока папа не забирал их домой. Но это самое яркое и положительное, что помнила девочка, потому что плохого она помнила больше. Но об этом она расскажет потом..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из своего глубокого детсадовского детства помню,как мы с подружкой план побега замышляли!Но каждый раз нас ловили воспитатели(((Ну вот откуда они знали,что мы это мы,если мы в шкафчике одели кофточки других деток? :sorry: а еще помню разочарование,когда увидела,что в группе воспитатель в Деда Мороза переодевается :( разбитые мечты... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы молодцы, что так спокойно можете писать о себе ... а я не знаю, что со мной стало ... вроде так хочу написать о себе, и раньше без проблем могла говорить с незнакомыми людьми и в принципе я пишущий человек, даже были кое-какие публикации, а теперь прям стесняться стала :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розали0106, расслабься и получай удовольствие!А мне наши апрелята совсем как родные,поэтому их и не стесняюсь совсем!Мы тут уже все что можно попереговорили,начиная с секаса и заканчивая характером выделений и пр.Так что про садик уж точно не стеснительно! :D а кому же еще рассказать,как не им! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из детства помню как меня везде пихали на конкурсы петь, я жутко стеснялась, а меня прям заставляли участвовать во всяких утренниках, я помню идет утренник, а я плачу и пою ... ужас!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, Вика, если Димка в тебя такой хитрющий будет)).

Роза, расслабься, если есть желание пиши, если еще не уверена, то не насилуй себя. Иногда полезно выговориться если больше не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розали0106, прям Пьеро женского пола)))Меня в школе в хор заставляли ходить!Редкий голос был для детей-2!Так я так ругалась с училкой,не хотела,а она оценками шантажировала((((До сих пор помню,как ее звали-Сусанна Григорьевна!

 

Я не удивлюсь, Вика, если Димка в тебя такой хитрющий будет)).

это ты про кофточки? :D И ведь наивно верили,что нас никто не узнает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вы просто давно знакомы, конечно уже сроднились ... вместе ждали, вместе рожали и теперь вместе за воспитание беретесь ;):D а мне как-то не сподручно :confusion: ... я привыкла по жизни знакомиться, ну как положено имя называть, короче все этикеты соблюдать :reverans: :reverans: ... вообщем я только приспосабливаюсь на форумах болтать ;):) ну если начну, наверное не остановлюсь :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, я пришла в группу дочке 6 месяцев кажись было. Совсем недавно. Вот , Ежик не даст соврать. И не беременной и как рожала ничего не написала, а темки уже закрытые. У меня общение практически теперь только интернет.

 

Ежик, я поражаюсь вашей смекалке. Это же еще додуматься надо, чтобы переодеться, умора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, ох,мать,для тебя могу открыть темку с родами!Чтобы ты написала,Прям интересно послушать!

Розали0106, ну тогда обживайся!Будет желание-пиши обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...