Перейти к публикации

Празднуем 2 ГОДА (идеи, советы, подготовка). АРХИВ


Uska

Полезные сообщения

Всем привет! Uska, какие красивые плакатики, молодец! У меня тоже есть идея сделать коллаж, надо уже скорее этим заняться. А еще хочу слайд-шоу из Дашиных фотографий и подарить ей фоторамку, с которой можнот будет просматривать и фото, и видео. Очень ей нравится смотреть на себя.)) А вообще в подарок мы купили ей доску для рисования (мольберт). На праздник хочу тортик заказать, все равно духовка у меня сломалась, и мультиварка заодно.)) А хотела пряников напечь для угощения в садике, придется что-то другое думать.

Отмечать мы будем дома, с папой (ура! у него как раз отпуск будет!))) Пригласим одну подружку, а еще кого, не знаю... Родных в Чехове у нас нет.(( Подружилась я лишь с одной мамочкой, у нее дочка на месяц младше Дарьи, вот и ездим иногда друг к другу в гости.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу торт украсить. Шарики купить. Украсить комнату . На счет конкурсов подумаю

 

У меня созрела мысль купить торт типа чародейки и украсить мастикой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила торт сама испечь и попробовать его украсить.)) Купила марципан готовый и мастику сделаю, заранее слеплю фигурки, может, что и получится.)) А то дорогие тут тортики, и минимум 3 кг делают.

Шарики тоже хочу.))) Елку бы еще убрать.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller,  вот и я хочу сама. Правда в прошлый раз мне мой торт не понравился. Может купить какой нить и его уже украсить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...