Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//, а вызывать скорую и неотложку - это разные номера телефонов? И кто определяет - скорая поедет или неотложка - сами или диспетчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollly, ничего себе какая ты рукодельница)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да,прямо в квартире.Теперь у них в комнате,голый шкаф,диван,огромная клетка ,в которой она иногда ест,прячет орехи,сучок дерева огромный,и больше ничего нет.Она у них спит на шкафу,сама там место облюбовала.Ходит за ними порой как собаченка.Встаёт рань страшную и к 12 дня уже спит.До утра :)

Но красивущая,ммм

 

Любовь, у скорой и неотложки разные номера телефонов.Надо узнавать в поликлинике номер неотложки или по интернету,если там есть такая информация.Но проще в поликлинику позвонить и узнать.

А кого вызывать это ты решаешь.Если нужна экстренная помощь естественно скорую.А если врач для назначения лечения то неотложку или участкого врача если он на тот момент работает

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашему Дедушке Морозу! Все очень понравилось! 66b3acbff551.jpg

c3f1130a5c64.jpg

fd275e35d489.jpg

 

8291ba4dffe9.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6LgFB4hVeWE.jpg

если все будет хорошо, то будем с Лерочкой заниматься пока раз в неделю :)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, планы изменились - поедем 14 числа - так что думайте быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас телек с рождения работал фоном. На фоне шума от телека можно было шуметь домашними делами пока дите спит, а если в тишине, то нужно и всем сидеть и не дышать, а то разбудим. С младшей так же. И так днем почти постоянно включен, но Надюша в него не пялится, он ей пофиг, ну если только мультик какой. А вот гаджеты всякие...... это проблема..... только увидит свободный планшет или телефон, всё.... схватила и полезла по интернету шарить))) в этом соображалка быстро работает, и в ютубе мультики ищет, и по скайпу кому хочет звонит, даже видео записывает и отправляет. Ну все равно ж сидит с планшетом, я накачала развивающих игр, есть классная интерактивная как карточки глена домана, вот она с радостью повторяет. Скажете непутевая мать, что даю гаджеты и телек? Да грешу этим....конечно умелый день не сидит с ними. И читать и лепить, рисовать, вырезать, клеить, пазлы собирать, все это делаем каждый день,но сама чувствую, что все равно многова то она сидит с телефонами((( борюсь как могу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вапще табу сделала на планшете,телефоне, т к телека хватает ...мне жутко стиановится если он еще подсядет и на игры всякие..мне мужа хватает и его самолетов чертовых

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам невролог и психолог категорически запретили. Если фон и не смотрит это не страшно,но моя прям пялится. Телефон пару раз дала,забираю с истерикой,поэтому вообще не даю. Планшет муж подарил,я продала опять же,чтоб не было соблазна.

 

У подруги сын семи лет плачет,отстает в школе,сказали убрсть телевизор,не больше часа. Подруга в шоке,говорит я не смогу,что я буду с ним делать,а так хоть он мне не мешает.

 

Девочки,хотела спросить,у кого двое детей в одной комнате,как они спят днем или на ночь засыпают,не мешают друг другу?

Лиля засыпает по два часа с писками визгами,как мне потом еву к ней класть,она же мешать будет?

 

Королевишна,

Ева отказывается от груди,орет,не ела уже пять часов,хелп(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lekop,  привет. Мои спят в разных комнатах. Положили в нг в одну комнату. Так это кошмар был. Они болтали где-то с 23.00-1.30 (ну правильно за день то не наговорились). Все темы попереобсуждали. Потом началось- один компот и второму тоже.

-всё Вероника.теперь спать.

-спать

-не болтай. Спи.

-сплю

-Вероника,ты спишь???...

Второй вспомнит пописать и первому тоже надо...далее какать,печенько,яблоко... вообщем чувствую будет проблема с этим в будущем

Изменено пользователем //snake85//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lekop, честно говоря, я вообще не понимаю как можно говорить, что без телевизора не представляют спокойной жизни - часа в день вполне достаточно для того, чтобы сделать все дела и ребенок не отвлекал. я даю смотреть мультики именно в тот момент когда мне действительно надо, чтобы Лера мне не мешала - утром, чтобы проснуться нормально, вечером чтобы нормально искупать Варю. сейчас Варя подрастет и они будут купаться вместе, т.е. количество вечерних мультиков будет сокращено минут до 10-15, но уже не для того, чтобы не мешала, а просто для детского удовольствия. а домашние дела вообще можно спокойно делать, когда дети рядом - как то не сильно они мешают.

 

а по то что дети вместе в одной комнате - я сейчас как раз начинаю думать как это воплотить в жизнь - уж очень хочется спать без Вари в комнате. но пока это сложно, т.к. у Варюши жестоко лезут зубы и она плачет по ночам. тут даже вопрос скорее не в Лере, а во мне - мне пока проще, чтобы она спала в своей кроватке у нас в комнате, чем бегать к ним в детскую. но все равно к лету надо будет переселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей они не дела мешают делать,а просто мешают,она не скрывает,что устада от детей и хочет на работу.

Напиши потом как переселишь)

Просто лиля тихо не засыпает,она поет,играет

 

Поела,перерыв семь часов. Жесть какая,я думала поседею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня Варя засыпает за 5 минут: на ручках песенку спела, в кровать положила, сказала "спать" и все. я пока из комнаты не ухожу сразу, т.к. жду пока папа Лере сказку на ночь прочитает. потом еду к Лере, с ней повторяем английский, болтаем о том, что было за день, пою песенку и ухожу. Лера сама засыпает. иногда может минут через 15 сказать, что хочет писать, но чаще засыпает. т.е. мне надо либо увеличить время засыпания для Вари либо уменьшить для Леры. думаю, что надо сказку на ночь читать еще внизу, а в детской уже только болтать 5 минут и петь песенку. но пока это только мысли, т.к. нам надо хотя бы еще пары две зубов у Вари, потом должно быть легче :) скорее всего, я так надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тема закрыта.

Добро пожаловать в новую темку

 

Новая болталка тут

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...