Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Uska, у меня тоже не собран был - собрала моментально :) когда приспичило :)

 

обещают отпустить домой, если все получится :) узнаем через недельку :) а пока будем лечиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки, выздоравливай скорей.

Могу предполагать что-то с шейкой.Раз и схваточки были и боли.Пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все время на старый форум захожу) по ссылке Юлиной только сюда попадаю. Мне нравится что началось общение с позитива, классных фоточек!!

Мама Лерочки, держу кулачища за тебя и масю!!!

Галечка, поздравляю с узи... ээээх, тоска меня съедает по тем временам)))) тут февраль уже на пороге, на меня прям кажд день стали воспоминания нахлынивать, вспоминаю какая погода в тот день была, как приехала на дородовое, как там дни прошли, как тряслась, как плакала изза груди разбитой))) блин, было жутко плохо тогда, но ведь все равно хочу второго, две полоски на тесте....

Павлуша, супер тортики!а детки вапще отпад!, вот рукодельница то!!!

НАстя, ребятишки большие такие уже, младшой сравнялся со старшим почти что)) доча лялька такая, такие щечки!)

Оля, без комментариев!не каждая женщина будет выглядит так как ты да еще при трех детях, дочка вапще отпад. такие черты лица!

 

Девочки, как ребенка отучить лопать много мандаринов? :Crazy: :Crazy: у кого то сладкоежки а у меня до ору мандарины надо, штук 6-7 может в теч дня съесть.. спрятала последние , не знаю будет вот орать или нет.!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, Павлуша, какие у вас детки сладкущие!!!!!!!

Павлуша, ну ты мастерица!! Такие тортики красивые! Умничка!

 

мама Лерочки, поправляйтесь! Пусть поскорее вас выпишут! Лерочка пусть не скучает!

 

Евгенья //, спасибо, Женечка!

 

"Зибрики=)", запузачивайся поскорее! :) пусть горлышко поскорее проходит!!!!!!!!!

 

Девочки, до меня тока щас дошло)))) у нас новая темка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Галинка// , угу новая темка! Старая закрыта, но читать вспоминать можно ;)))) Ох, я тоже живо вспомнила и первый стук сердечка и узишки..... пусть ваша фасолинка и дальше радует вас своим ростом!))

 

Вероника, может с браузером чтото не то? Попробуй через другой обозреватель открыть, ну или настройки форумские подправить, надеюсь поможет.

 

Девочки хочу пожаловаться, ну наше Жэу вообще нюх потеряло...дороги не чищены, все абсолютно все буксуют, вчера даже их собственная мусоровозка забуксовала, еле выползла. Еще не чистят лестницу с подъезда, она довольно высокая у нас, вид как я спускаюсь с ребенком на руках плюс санки...не для слабонервных((( а щас мы заходили, а мужчины слесари спускались, и один как навернется, чуть разводным ключем себе по башке не получил..ппц он как ругался, вот (( а постоянно жалуюсь я одна получается, меня скоро сами жэушники прибьют как вечную ябеду)) вот как быть? !

 

Павлуша, тортики изумаительной красоты! У тебя наверняка нет отбоя от клиентов. Когда ты все успеваешь?!!!

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Лови нашу летнюю фотку)) А то пока фотографа дождемся нам места не хватит)

Мне кажется только я в подъезде и жалуюсь) Лифт сломается. я сразу звоню) а все молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты знаешь, у нас люди не звонят потому что считают каждую копеечку, они в открытую говорят - еще деньги на жэу будем тратить! Я и сегодня звонила с утра - вчера спать ложиться батарея в комнате холодная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, держу за вас с масей кулачки!!!!

Счастливая мама 12/13)), Наташ удачки вам!А я пропустила,чего вы в больничку?????

ღОльчикღ, думаю должно быстро дойти,проаздники прошли то :)

Евгенья //, Глеб на 1см ниже,а весит даж чуть больше,а нога на размер больше)))

 

Павлуша, слушай!ну как????!как ты успеваешь?))))я тут недавно имбирных печенек напекла,так думала какая я молодец-молодец!)))

 

 

Девчоки,спасибо большое за комплименты деткам!Да уж,мальчики уже такие большие,сами с мужем удивляемся))

Вчера Глеб выдал,встал после дневного,заходит в комнату,такой весь-волосы дыбом,я говорю-"Иди ко мне,чудо ты мое!",а он выдает-"Ой мама,не надо!"))))))))

 

А Дашка да,такая барышня конкретная)))учитывая то достаються ей мальчуковые игрухи часто(хотя кукол у нас уже 4!))),то часто ее можно застать и пилой или гаечным ключем)))

 

Kristina63, подруга!!!я вечно самая жалующаяся)))звоню вечно везде,людей достаю)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ой,надеюсь,все хорошо будет! Проблемы с тобой или с деткой,если не секрет?

Я в понедельник пойду в роддом сдаваться,только рожать хочу во вторник,в понедельник не дамся)), надеюсь дотяну до 21 января,а то позавчера уж в роддом ночью хотела собираться-так жутко поясницу разломило,после 2 но-шпы к утру прошло,но неприятноооо было....сразу рожать перехотелось((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ))))я третий раз узнала,что такое треники,недели две мучали под вечер,как только треники начинались,сразу рожать желание пропадало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я уже подружилась с участковым:-) сдаю алкашей у подъезда:-) задолбали собираться. Вот пожар был в мусоропроводе, пока до меня на седьмом этаже не дошло, никто и не вызывал пажарных. Ведь нюхали сидела, что за люди, а вдруг что серьезное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  во-во)), до этого прям так хорошо мне было,чего там,думаю,и не так уж больно было,а как всю ночь не поспала...сразу все желание отбило и на мужа волком смотрю-это он во всем виноват))), а сам дрыхнет ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, здоровья вам крепкого с малышкой!!!

Держим за вас палочки!!!!!!!!

 

Павлуш@, это же шедевры, как открывается рот такое съесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  я сегодня на сайт мера Москвы написала из за лифта! Каждый день не работает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristina63, жжешь))))

Мама-Saxar, а я звонила на гарячую линию нашего мэра,у нас когда-то свет часто пропадал)))

 

Королевишна, ну то что муж во всем виноват,это так сказать в любом случае само собой разумеющийся факт)))слушай,ну я тебе желаю,чтоб у тебя с дочей,прошло как у меня с дочей!хоть и переходила,но родила-испугаться не успела! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Ой...рано то как еще.... пусть малыш еще держится в пузике по дольше.

 

Королевишна, Я смотрю у тебя уже 40 недель,еще не предлагают ложиться? А Тимошка у тебя сам на улице ходит? Просто у меня такая барыня-колясочница,пешком вообще ей лень ходить,как я с двумя буду..... надеюсь,что рожать весной,будем без верхней одежды,может начнет сама передвигаться.

 

Девочки у кого 3е и более детей,вам памятники надо ставить,это ж какое терпение и самообладание надо иметь)))))

 

Ollly, Наденьку и тебя с праздником!!! Большие не то слово)))))))))))))))))) Я даже и не представляю себя матерью 20 летней. Мне будет уже 47 лет тогда))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  спасибо! Оооочень надеюсь,что быстренько и ао возможности безболезненно отстреляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо! :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у тебя ПДР сегодня получается? Поздравляю :flower: и, легких родов в намеченный тобой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  у меня ПДР в следующий понедельник,завтра аойду к акушерке за направлением в патологию,чтобы не бегать к ней больше в понедельник,а там уж либо в понедельник,либо во вторник пойду сдаваться. Держать меня там явно в 40 недель не будут,пузырь проколят,эпидуралку сделают и все,так что рассчитываю 21 родить и сделать своей маме подарок в ДР.

Мы сейчас с санками гуляем,но раз на раз не приходится,он может и прекрасно бежать всю дорогу,а сегодня метель у нас-так уселся в санки и походил максимум полчаса((, да и вдоль дороги я его боюсь отпускать,когда у меня руки коляской с дочерью заняты будут.

Мама ушла на пенсию на прошлой неделе,так что поделим)) детей с ней скорее всего и будем гулять вместе,я не представляю просто,как с двумя одной гулять((, Тима надо было в коляске по 3 ч не останавливаясь возить,иначе крик на всю улицу.

 

Sapphire,  Спасибо! ПДР в понедельник или во вторник,не помню уже), да и он условный,если честно,не помню я точно,когда последние месячные были,это с Тимошкой так планировали,что и деть,и час,и даже время зачатия наизусть знала)), а тут киндер-сюрприз у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, удачи вам с малышкой! ходи до 38 неделек, как минимум и даже не думай про другие варианты! держим кулачки за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас Глеб тож в планепрогулок оч сложный,даже счас,улку вообще не любит,а как родился,вечно орал,ток катай,а Даша ниче,укатаешь и спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  такие детки славные! Полный набор. Молодцы, выздоравливайте и не пропадай больше)))

 

//Галинка//,  как это мило, узи и т.д, так давно это было, настольгия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша, все ночи мои, да и большенькие детки у меня уже, Дисе 5 лет, Маше 3 года, Мишке скоро 2! Через пару лет и ты будешь думать чем же себя занять!

Девочки мои родные, спасибо за добрые слова про мои ручки, очень приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...