Перейти к публикации

Красота - страшная сила,или Рецепты вечной молодости!


Авдюшкина

Полезные сообщения

Итак,все явки,пароли,просим сюда выкладывать!) название приборов по типу Дарсонвалей,узи чисток и т.д. тоже пишем,крема,кислоты,иглы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спать 9 часов в сутки ни разу не просыпаясь - никакие уколы не понадобятся! *Зловеще хохочет*

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо уж, напишу все свои приборы. У меня имеется Дарсонваль Жезатон без насадок, Аппарат для УЗ чистки лица Жезатон, с ним использую гель для УЗ чистки Бьюти Стайл и сыворотку -лифтинг для УЗ массажа той же фирмы. Есть мезороллер из медстали на 500 игл с 0,5 мм длиной, с ним использую гиалуроновую кислоту.

 

И да, здоровый сон мог бы заменить часть всех процедур :D , но не всем доступно

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, здоровый сон мог бы заменить часть всех процедур

Если спать 9 часов в сутки ни разу не просыпаясь - никакие уколы не понадобятся! *Зловеще хохочет*

ничегоооо, скоро мы будем зловещще хохотать, тк. наши уже вырастут))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничегоооо, скоро мы будем зловещще хохотать, тк. наши уже вырастут))))))))

мой будет конем и девой! Это мегаспокойный ребенок! Только спать и спать с ним))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб,количество процедур в день/месяц/год назначает косметолог или сама по инструкции к кремам и кислотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оличество процедур в день/месяц/год назначает косметолог или сама по инструкции к кремам и кислотам?

ориентируюсь на оба источника и смотрю по себе сколько и чего мне надо.

Мезороллер - курс из 10 процедур (раз в 3 дня). Делала 2 курса, весной и осенью. С апреля по октябрь все механические процедуры на лице для меня под запретом (пигментация!!!)

УЗ чистка+массаж. Курс из 10 процедур (через день примерно), потом поддерживающие чистки раз в 7-10 дней. НО!!! косметолог рекомендовал раз в месяц (но мне мало). От черных точек я избавилась примерно через 3 чистки, если все во время чистить, то они могут и вовсе не появляться.

Дарсонваль - по мере необходимости, чаще во 2 фазу цикла, а перед критическими днями вообще каждый день (прыщи, чтоб их...)

Ну и мезоинъекции гиалуронкой - делала косметолог, препараты гиалуронки для инъекций разные , подбираются индивидуально по состоянию кожи. Мне сказала, что использовала самую простую для "начинающих" стареть :D . Эффект увидела после 2 процедуры, морщины на лбу прям разгладились, остались только следы от них, весь следующий день любовалась на себя в зеркало )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа,быстрей бы з/п и к косметологу попасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, только ищи нормального косметолога, который будет тебя не "по схеме" омолаживать, а по реальным проблемам твоей кожи (если они имеются).

Теперь надо чтоб Ира свои кислоты написала и если Алена сама не напишет, то я внесу ее средство по уходу к общему списку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа,быстрей бы з/п и к косметологу попасть)))

абкалоцца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />абкалоцца? <br />
я тебе что, провидица?) Вот что косметолог скажет, от этого и будем плясать,пока меня ток морщины на лбу парят и на подбородке иногда пару прыщиков мелких вскавивают,но имеется дурная привычка - при работе сосредотачиваться и трогать его,короч меньше руками бы лазила мож и прыщей не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что все инфу по красоте надо собирать самой:

оч хорошая косметика для ног у Геволь, германия, купи профессору голубой бальзам, если его пятки беспокоят

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50660-noyabryata-2010-gotovyatsya-vstupit-v-novyj-god/page__st__8200#ixzz2qXQZ27Q

От Алены: ДМАЕ-препарат, усиливающий тонус мышц, улучшающий общий вид кожи, уменьшающий количество морщин. Альфа липоевая кислота играет роль тоже в этом процессе

Показания для использования препарата с ДМАЕ:

общая дряблость кожи

гиперпигментация

снижение тонуса и упругости мышц лица и шеи

мелкие и глубокие морщины в области овала лица, шеи и декольте

воспалительные процессы на любых участках кожи

постакне, рубцы.

 

Ира-Мия : я использую линию Эксфолиак фирма НОРЕВА( Мерк) Она вся на кислотах. Там у них и потермоядернее есть, но я использую крем Акномега 100 каждый день, умывалку кислотную 2 раза в день и скраб кислотный 2-3 раза в неделю. А 10% гликолиевую кислоту на айхербе заказала. В эксфолиаке есть крем Акномега 200 он идет с 9% кислотами, и еще лосьон с АНА, он идет вообще 12,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Еще хочу добавить от себя. заказала на Айхерб себе гель с Пикногенолом, на пробу. Осталась очень довольна.

Краткая информация: Пикногенол – экстракт, получаемый из коры сосны, растущей на южном побережье Франции. Обладает антиоксидантными свойствами превышающими в 350 раз витамин С и в 170 раз витамин Е.

Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно жителям мегаполисов. оказывает мощное антиоксидантное действие, избавляет кожу от токсинов, увлажняет, повышает иммунитет кожи.

В общем для жирной кожи нормально подошло. Даже УЗ чистку пока не делаю, т.к. черные точки не образуются.

Изменено пользователем Optimictka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...