Перейти к публикации

Гиперплазия эндометрия и ЭКО


ШумелкаМышь

Полезные сообщения

Здравствуйте, форумчанки! Кто сталкивался с ГЭ в ЭКО протоколах (до, после, во время и т.д.), какое лечение вам проводили для повышения шансов на успех, какие были протоколы и с какими препаратами? Любой Ваш опыт будет очень ценным. Не проходите мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вот, прочтите тут - Выскабливание перед ЭКО - там тоже есть немного информации по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лучше сначала пойти в протокол без подсадки- деток заморозить. Потом сделать гистероскопию уколоть лифе релизе 3,75- это будет крио на блокаде называться!!!!!

Чтоб заблокировать свои гормоны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчанки! Кто сталкивался с ГЭ в ЭКО протоколах (до, после, во время и т.д.), какое лечение вам проводили для повышения шансов на успех, какие были протоколы и с какими препаратами? Любой Ваш опыт будет очень ценным. Не проходите мимо)

Перед подготовкой к протоколу ЭКО у меня нашли гиперплазию эндометрия. Делали гистероскопию. После гистры курс лечения (противоспалительная терапия). примерно через мес 4 в протокол пошла. Правда пролет был. Почему был пролет , думаю, никто не скажет. Это, действительно, как лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Sv, может быть причина пролета была в том, что вам назначили неэффективную терапию после гистеры? Мое ИМХО, надо было или сразу в протокол (на 1-2 цикл), или назначать антагонисты ГРГ (препараты ИК), ну или на худой конец ОК. А врач не предположил причину пролета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...