Перейти к публикации

Все о прикорме


marinysik lapysik 1986

Полезные сообщения

Мы наверное будем переходить на трехразовое питание, в смысле когда нормальное едой...

С утра просыпается, завтракать хочет только часа через 2, в 10-11 часов... Кашу едим... Обед в 2-3 дня, потом сон... После сна тоже не голодный, может куски потаскать только... Вот стали ужинать часов в 6-7... То кашей, то еще чем... Кашу убирать конечно буду, это в первый раз на пробу такой режим был... Ну и получается перед сном смесь, и ночью смесь...

 

Вчера кстати на обед с таким удовольствием поел нерку!!! О, простите, лосось))))) прям много поел. Но красная рыба тоже ведь аллерген, сколько ее можно давать? Или если реакция нормальная, то не париться? Белая рыба не пошла, а красная за здрасти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вчера кстати на обед с таким удовольствием поел нерку!!! О, простите, лосось))))) прям много поел. Но красная рыба тоже ведь аллерген, сколько ее можно давать? Или если реакция нормальная, то не париться? Белая рыба не пошла, а красная за здрасти))

 

Я тоже уже давала разную рыбу, правда, после похода к аллергологу, мне запретили давать рыбу, тк аллерген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанчик, а у вас склонность к аллергии есть? Какие-то проявления? У нас просто пока ни на что, ттт!!! Ну, может от чего-то попучить.... Или пропоносить... И то, временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с режимом по питанию не соображу что делать.

Во сколько вы ужинаете? Мы получается последнее время в 7 или 8 потом отказывается сонный чтото есть. И потом в 4-5 утра может попросить кефира. Вот думаю может както перед сном есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, в 21 последний приём пищи - каша из коробки 180 воды/6 столовых ложек. Завтрак в 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...