Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

(изменено)

Персинка, спасибо, конечно мне все кажется что мол наела просто. )))))

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марсия, смущаешь меня )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, прелестный животик)

Изменено пользователем Лемурррчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ого)) уже животик так животик! Точно богатырь сидит))

У меня тоже был животик, а потом оказалось, что это переполненный кишечник его так надул. Сейчас почти плоская, фоткать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ааа)) какая классная)))) чунга-чанга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вау... ваще животик маленький) красава!

 

Perchik♂♀Chili, без челки такая другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марсия, и животик маленький , и родилась младшая в 35,6 нед, 2880 и 47 см , и как врачи говорили у меня то ли глубокий таз то ли что , поэто не бывает огромных пузов , а сын(вторая Б/) родился 3430 и 53 см на сроке 37 недель ровно.

 

Perchik♂♀Chili, без челки такая другая)

да , есть такое )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, такие животики маленькие аккуратненькие, и нигде лишнего веса нет)) все в меру! Умничка! А есть некоторых так распирает, что на 7 месяце ощущение, что вот-вот родится двойня. У тебя хорошие гены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, у мамы только с сестренкой был маленький живот , а со мной и братишкой огромные пузы , из за этого растяжки на животе . Реально огромные были животы у нее, ну со мной я не видела она рассказывала а с братишкой помню когда она Б ходила. Ну у меня и дети рождаются на три четыре недели раньше срока и небольшим весом ,еще я не много кушаю, потому что прям зверского аппетита нет. Но передвигаться тяжело мне , дети низко , давят на мочевой сильно ,кости ломит , короче ужас... с сыном под конец мне ночью было повернуться больно, а по лестнице спуститься вобще пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у нас срок по М одинаковый, но у меня еще ничего не видно. Наверное, потому что Б первая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у нас срок по М одинаковый, но у меня еще ничего не видно. Наверное, потому что Б первая:)

да у меня и в третью не видно было недель до 14-16 а может и дольше , я на животе спокойно спала . Я щас пока не уверенна что это именно беременный животик , надо сделать фото через неделю и сравнить, если не уменьшиться то наверное все таки он, а если да то это просто газики например могут надуть животик или результат обжорства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, ну ты вообще Дюймовочка!!!! Классные пузики) у меня наоборот, огромный был... Ну, тут, видимо, анатомические особенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, обалдеть красотища!

Животик видно уже что Б у тебя! А в прошлые Б очень аккуратненькие животики.

У меня в первую Б сначала ароде ничего,а потом такой арбуз выкатил,причем сзади было не видно что есть живот,он как спереди был приделан )))))

В этот раз животик растет мне кажется быстрее,хотя он у меня никогда особо плоским не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Такие аккуратные хорошенькие животики! Мама-красавица!!! Видимо, или гены стройности, или хорошо следит за собой! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вы меня совсем засмущали , я не такая прям стройная среднее телосложение , и бока есть . Поправилась в конце лета и никак не хотели исчезать бока. То что маленькие животики думаю связано со строением костей таза ,там вроде как места много поэтому вперед пузо сильно не разрастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я такая же самокритичная бываю, но поверь со стороны, фигура у тебя отличная!!!!а если еще вспомнить, что ты родила уже троих!!!!!!!так фигура просто восхитительная!!!!так держать, для всех пример!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, спасибо. Мне правда очень приятно. Если смотреть в свете того что трое детей то очень неплохо сохранилась)))) правда я с лета поправилась с 59 кг до 63 . и никуда никак этот вес не хотел исчезать. Так и остался со мной ) а вообще я когда родила старшую я с 55 добеременных кг стала весить 72 !!!! Капитально разнесло после родов. Видимо то ли Гв то ли что... К моменту Б третьей дочкой весила 58 , прилично похудела. Причём само по себе так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это здорово, было бы хорошо, если бы он сам по себе уходил))))я думаю, что меня тоже понесет в весе, т.к. я уже 5 кг набрала, а это только начало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, замечательные животики!!! Мама красавица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, да но все равно занятия нужны, вес то уйдёт... А вот мышцы надо б подтянуть.

 

Зимушка-Зима, пасиб)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, для 4-ой Б идеальная фигура!!! Ты для нас тут пример для подражания!

Я вот все хочу тебя спросить, как ты с диагнозом ИЦН решаешься на следущую беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все хочу тебя спросить, как ты с диагнозом ИЦН решаешься на следущую беременность?

ну так ицн можно победить, и такие победы дают силы и веру в то что все получится! Я не первая такая кто с ицн рожает первого ,второго и т.д. Конечно с ицн беременность не такое светлое и чудесное время и период... но результат того стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...