Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, тааак, а что по поводу ног, подмышек и остальных мест? извините))

у меня стали расти волосы в 3 раза быстрее.

Я тоже это заметила, так быстро волосы даже летом не растут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, да, про эпиляцию я тоже читала, что противопоказана при Б. из-за болезненности.

А пузик пусть будет какой будет, только бы малышу было хорошо.

Да? Я уже привыкла, мне как-то и не особо больно, даже не знала что эпилятором не желательно... Это я замучаюсь бритвой везде, уже отвыкла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, при эпиляции еще бывают небольшие покраснения (воспаления) и есть возможность попадания на раздраженные места чего-то там, вобщем, лучше с врачом посоветоваться)

 

Я думаю, никто с наступлением беременности не становится идеальным и не перестает делать все неполезные вещи) и ничего, все рожают здоровых малышей) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 6 недель первый раз сходила на эпиляцию шугарингом, было больно, но терпимо.вот должна была идти на прошлой неделе так как отросло все, а так стало лень так что хожу с волосатыми ногами позор мне.надо пнуть себя под зад что бы пошла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, при эпиляции еще бывают небольшие покраснения (воспаления) и есть возможность попадания на раздраженные места чего-то там, вобщем, лучше с врачом посоветоваться)

Ну бывают, но чего-то там и так может попасть, без Б, только все ОК )) это вот я по началу не могла брить ноги, даже прям ревела как больно, а теперь и подмышки и бикини даже )) и ничего, привыкла давно. Хотя по началу было ну очень больно! Может сейчас волос стал тоньше или привыкла просто... Один минус когда сама себе эпиляцию делаешь - скучно, потому что стараюсь делать в ванной дабы не сыпать ничего на пол, но если дома мужа нет, могу разложиться с полотенцем у телека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я не то чтоб очкую пользоваться эпилятором. Просто у меня после станка волосы становятся ну толще и потом когда снова эпилятором то как будто первый раз. Конечно эпилятор меня больше устраивает. Думаю может с анестезирующим спреем попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

Можно мирамистин использовать я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, он не анестетик а антисептик то есть после эптляции во избежание попадания всякой какой как раз таки хорошая мысль. А мне б от болевых ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

ааа я не так поняла, прочла не внимательно.. из этих знаю только ледокаин, он вроде и спрей есть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидокаин спрей действует на слизисту, а просто на кожу врятли.может поробовать в воде или чем то охлождающим проводить по коже после эпиляции, но только эпилятор нужен другой для использования в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот что заметила. У меня не сказала бы что волосатость повысилась,и в прошлую Б тоже. Но вот обычно я голову мою серез день,а в прошлую Б даже на 4 день волосы были чистыми. Сейчас на 2 уже салятся,прыщи появились,мало,но выскакивают. Может это мужские гормоны гуляют? Мальчик может у меня? С девочкой у меня лицо чистое было,волосы сухими стали. В общем,аремя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia

Не, не показатель. У меня во вторую беременность волосы шикарные стали, при обычных условиях я их мыла каждый день, при беременности они прекрасно и чисто выглядели и через 3-4 дня. Родился мальчишечка.

Сейчас тоже, прошу прощения, грязный мышиный хвостик на голове висит:(((

Хотя я с наращенными год ходила, в августе сняла, может на фоне длинных так кажется... Но грязниться стали чаще с нынешней беременностью, это неоспоримый факт...

Изменено пользователем MsElena1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса09, ну вот... я не знала. Придется терпеть.

 

мне тоже можно голову мыть каждый день, иначе ужас, и помню в прошлые Б шевелюра так хорошо росла и не выпадали волосы практически , а сейчас как начали лезть когда младшей было месяцев 5-6 так и продолжают, и как я дол сих пор не лысый пряник , новые конечно растут , и когда голова чистая я как одуванчик , потому что новые короткие и топорщаться , одним словом красотка еще та... я вобще почему то уверенна что сынок будет . Предпочтений нет по полу ребенка , но вот по логике должен сынок быть, так как девочки две и мальчиков двое должно быть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в школе матерей и отцов на вопрос какая кожа во время Б, ответила жирная, по себе посудила)))голову мыть приходится каждый день, т.к. на 2-й день просто кошмар какой-то, будто неделю не мыла((((на лице попрыщило, а спину как...просто кошмар!!!!!утром встаю, как будто салом лицо намазали(((а врач говорит, вообще-то сухая, от куда же тогда растяжкам браться)))не знаю, может он имел ввиду кожу на животе, груди и бедрах только)))посмотрим как дальше моя кожа будет себя вести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня такая же логика)) причем кто узнает что беременная, говорят что девочку надо))) даже мой гинеколог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня такая же логика)) причем кто узнает что беременная, говорят что девочку надо))) даже мой гинеколог)))

муж думает девочка, но я почему то думаю наоборот , и на последнем узи когда малыша показывали, между ножек что то торчало, но узистка завредничала и не сказала предположительно пол, а мне тааак интересно, если в 12 неделек не скажут , то схожу в 16-17 все равно на цервикометрию идти надо будет.

если найду то покажу свои прошлые животики , правда качество все со стремного мобильника - но уж какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а по поводу девочек, это все наверное хотят))))тем более у меня знакомых 13чел. родили в этом году и из них только 3 девочки, все остальные мальчики, сейчас мужчин на планете больше чем женщин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сравните, неужели животик поднялся? как такое может быть? ведь какой это беременный животик, если срок маленький?ничего не пойму

f406054d9b92.jpg

а теперь такой вот

09c73b713b31.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, совсем немного поднялся, так что не паникуй, матка с малышом растет и вытесянет внутренности выше - вот и поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksa89, то есть это нормально при первой Б и таком маленьком сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, У всех всё по-разному! у кого-то животик в 9 недель вылезает, у кого-то до 18-ти не видно ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksa89, то есть это нормально при первой Б и таком маленьком сроке?

Все хорошо)), животик замечательный. Может вы просто скушали чуть побольше или продукты - газообразующие (по себе замечаю, что форма живота (в том числе и высота) сильно меняется по времени суток и зависит от потребляемой пищи). После яблок моему пузику легко можно дать все 20 недель :);) , а утричком живот "прилипает к позвоночнику". Как вариант: даже небольшая разница в ракурсах может дать ощутимую разницу в восприятии результата фотографии.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smumrik, ну тогда хорошо)))))прикольно конечно, я ожидала что минимум к 16 вылезет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  какой красивый пуз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...