Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Рекомендованные сообщения

Всех с нступиышим нг!

А у нас была ужасная нг ночь. Уложили Тима в 11:30, отметили, повеселились. Я легла в два. А у Тима сопли и темпа(((( всю ночь с ним на руках проходила и не спала(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  бедный Тимоня((( где же вы простудились??? Выздоравливайте скорее, прямо на 11 месяцев заболели((( жалко детеныша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  да это мы на новогодний утренник ходили. А там мамаша одна привела сопливого ребенка, который постоянно кашлял! Ума нет совсем... Вот и подхватили мы. Я надеялась, что пронесет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, как ночка с салютами у всех прошла?

Перенесла из прошлой темки вопрос.

Мы спали хорошо. Даже громко разговаривали с Сашей. А Рома спал как сурок и хоть бы что! :Crazy: Лёг спать в 22:30.

Маруся легла с нами спать - в 3 часа.

Всем привееееееет! :isnegzima:

Ура! С новой комнатой в квартире нашу февральскую семью! :friend:

 

С опозданием - ПРОСТИТЕ! - поздравляю наших ПЕРВОФЕВРАЛЯТ:

 

matilda938, Тарюша и ~Zhukova~, с одиннадцатым месяцочком

Родиончика, Кирюшу и Дашуню!!!

0_3e397_438bbce6_L.png

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!

Новогоднее состояние. Я только вечером вспомнила, что нам сегодня 11месяцев)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, ща все потихоньку будем раскачиваться.))) Пойду в ванную.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938,  поздравляем Родиона с 11- ти месячьем! Я бы тоже сегодня все забыла )))

 

Alexandra.ch,  выздоравливайте! Как же так... Бедный Тимоня (((

 

ого)) новый домик) ура)

 

так темку торжественно назвали у меня даже сердце застучало)))

Я тоже аж взволновалась... Какие то первые итоги как будто можно подводить... Пересматривала видео, где Ладуня еще не умеет ползать, так все быстро.... Навожу сижу порядок в фотках и в почте )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, УРА! С шажками сынульку! :flower:

...теперь как Катюха скажет как электровеник гоняется по квартире, только успевай следить и оттаскивать.

:confusion::D

У нас осталось побороть страх, зато вдоль опоры - капец - точно электровеник. У нас тут не февралята - а магазин электротоваров! :D:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я все время как захожу теперь в эту тему тыкаю пальцем и попадаю не в название темы, а в твой ник... Руки видать трясутся ))) так что не думай, я не маньяк- не спец к тебе на страницу хожу постоянно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, с 10-ым зубиком Санечку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeDVa, не расстраивайся. Надеюсь, муж извинится за проишедшее, ну всякое бывает, я тоже вечно все теряю.... Не надо новый год начинать с ссор

Спасибо, Оль! А мы все еще не помирились... Я вчера пыталась, когда по московскому времени куранты били включили первый канал HD и снова смотрели обращение, я налила сок в фужеры чисто символически предложила чокнуться, хотела подарок подарить потом.. Он отказался и седня не разговариваем весь день...а вчера я психанула и доделывала уборку квартиры, что не успела...до 6 утра ))) Так что видимо весь год буду пахать как лошадь )))

 

Он положил подарок под елку тоже какую то коробку из уютерры, я не открываю ее и он мой тоже игнорит ))))

Вот такие мы дураки )

Изменено пользователем MeDVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки,с Новым годом. Все здоровья,счастья и любви.

 

У нас произошла накладка с коттеджем. Долго расказывать,но нас кинули и 14 взрослых и 5 детей за неделю до нг не знали где встречать,т.к.ни одна квартира нас в таком количестве не поместит. Мы отмечали нг с друзьями. У них в однухе. Анечку и маленького Арсения положили в кроаатках на кухне,а сами (3 семейные пары ) сидели в комнате. Малыши спать легли около 1:30,мне было долго не переложить в кровать манеж,на руках спала,а в кровать кладу,сразу просыпается. Но потом мы в гостях были до 4,а далее мы с мужем и Анечкой,и еще пара наших близких друзей поехали к нам домой. Они у нас тусить до -3го будут. Аня встала в 11. решила днем положить ее только раз. Спала 1,5 часа. На ночь легла как обычно. Нам надарили кучу игрушек,сегодня весь день у Анечки разбегались глаза. Особый восторг вызвала музыкальная книжка про бабочку Мими

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, такая? 19871_600.jpgЭто фирма Ouaps. У нас от них есть фантанчик вот такой. Маше на годик мы с папой дарили: Ouaps-Razvivajuwaja-igrushka-dlja-vody-Fontan-Princessy-61157-7038Ou.jpg

 

А Ромик сегодня опробовал вот такой фонтанчик: 30cc.jpghttp://www.tinylove.ru/index.php?productID=5068

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я уже увидела свои фото в наряде Снегурочки на страничке у своей студентки. Бесит все!!! Как в академию идти - не представляю, вроде ничего постыдного, но как то неудобно! Переживаю, настроение опять упало до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, ссылочкой поделись. Заценим.)))

Аист над капустой, с десятым месяцочком Кирюшу!!!

LevBartenev_2_koteiko.ru.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да у нее профиль в одноклассниках закрыт. только для друзей, теперь я у нее в друзьях блин. Ладно хоть хватило ума не ставить ссылку на меня на фото. Скачаю и Вам выложу на показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, ок. Женёк, не переживай! Вот если бы Ты была военной, то тогда нельзя вести бизнес - факт. Моя мама ждала выхода на пенсию и открывала магазин игрушек. А Ты молодая, успешная, полная сил и... ой ну вощем пусть преподавательский коллектив завидует! :friend:

 

Девочки, а я очконаФФФт! Так и не выпила вчера. Зато хоть фотку в бокалом вина сделала - типа крутая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль! А мы все еще не помирились... Я вчера пыталась, когда по московскому времени куранты били включили первый канал HD и снова смотрели обращение, я налила сок в фужеры чисто символически предложила чокнуться, хотела подарок подарить потом.. Он отказался и седня не разговариваем весь день...а вчера я психанула и доделывала уборку квартиры, что не успела...до 6 утра ))) Так что видимо весь год буду пахать как лошадь )))

 

Он положил подарок под елку тоже какую то коробку из уютерры, я не открываю ее и он мой тоже игнорит ))))

Вот такие мы дураки )

Ой, для меня такие молчанки - хуже некуда! ((( Не могу я долго в ссоре быть, и всегда иду мириться первой. Но меня такое тоже бусит, потому что кажется, что мою эту особенность раскусили, и намерянно ждут, когда я заговорю первой. Что с бывшим МЧ, что с мужем сейчас. Поэтому я стараюст не ссорится, пропустить мимо ушей. Желаю вам скорейшего примирения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29,  если эта девочка делает специально, а так скорее всего и есть, не обязательно же выкладывать посторонних людей, вдруг ты против, то у меня бы эта девочка долго-долго ходила бы на пересдачи.

 

У нас на втором высшем преподы были жесть какие, пропустил семинар, надо было приходить на отработку, т.е. После занятий принимали преподы студентов со всех потоков отрабатывать, сдавать всю тему, очереди были туда жуть какие. Даже если пришел на семинар, но тебя не спросили и ты сам руку не поднял и молчал, тоже на отработку сдавать всю тему. Поэтому очень выгодно было ответить один вопрос и сидеть расслабившись весь семинар, но иногда преподы сами выбирали кто отвечает, руку тянуть было бесполезно.

 

Я бы вообще не рискнула выставлять фото препода на своей странице. Я и свои то фотки не выставляю, Кирюшины тем более))) только к нам в закрытую группу.

 

МамаКира,  да это мы на новогодний утренник ходили. А там мамаша одна привела сопливого ребенка, который постоянно кашлял! Ума нет совсем... Вот и подхватили мы. Я надеялась, что пронесет...

Вот те нате, это как садик, кто-нибудь да придет с соплями и всех заразит. У меня подруги постоянно в садиках конфликтуют с мамашами, которые водят сопливых детей. Но некоторым просто некуда их деть, например одни живут и на работу надо....разные бывают обстоятельства...

 

Это ДЕТИ меня и смущают. Хотела на годовасие банкетик в детском кафе заказать и пригласить подруг с детьми, а теперь очкую, почитала отзывы, что детей там куча, т.к. Таких тематических кафе в городе почти нет, то в выходные там не протолкнуться.

А в обычном не интересно наверное, даже и не знаю, не всю же жизнь теперь детей чужих бояться...

 

 

Ой, для меня такие молчанки - хуже некуда! (((

А я всегда молчу, только память меня подводит и могу что-то сказать, но потом осекаюсь и продолжаю молчать только односложно отвечая, пока не извинится. Я очень долго отходчивая, но на самом деле молчанки не помогают. У нас все ссоры из-за мужниной вспыльчивости, а я не люблю когда на меня орут, никому не позволяю это делать.

Надо сразу пресекать на корню. В эти моменты мечтаю о тихом подкаблучнике, который любит готовить)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что не думай, я не маньяк- не спец к тебе на страницу хожу постоянно )))))

Да? а я даже и не знала об этом :Crazy: я как то в профиль свой не особо заглядываю и даже не смотрела никогда кто ко мне заходит :sorry:

 

Вот такие мы дураки )

у нас тоже иногда бывает, но это я такой хренью занимаюсь, а потом думаю - зачем это делаю :think1: но у меня муж очень быстро идет на мировую и решает все конфликты, а если б был такой как я то могли годами дуться :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам скорейшего примирения!

Спасибо!

 

Да? а я даже и не знала об этом :Crazy: я как то в профиль свой не особо заглядываю и даже не смотрела никогда кто ко мне заходит :sorry:

у нас тоже иногда бывает, но это я такой хренью занимаюсь, а потом думаю - зачем это делаю :think1: но у меня муж очень быстро идет на мировую и решает все конфликты, а если б был такой как я то могли годами дуться :Hello:

Я лучше бы поговорила на чистоту и объяснила, что меня обидело, и что его... думаю скоро мы дойдем до этой стадии, понимаю, что молчанка - только оттягивает время...

Лада щас голо попила, я отвлекалась, смотрю она ко мне радостная такая ползет.... А за ней следы от какашек по всему ламинату и на белых пушистых ковриках...е-мое... Ваще расслабляться нам маманям нельзя... Отмывала да отмывала щас ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, не, я не могу долго... Сначала я очень очень злая, уже почти развожусь, потом я остываю, но все равно для порядка молчу, потом я начинаю скучать :D и как дура все прощаю. И тоже иногда забываюсь и начинаю говорить :Crazy: Но это длитс максимум 2 дня.

 

а если б был такой как я то могли годами дуться :Hello:

У меня один раз такое было, неделю не разговаривали или две. И знал же, зараза, что я не выдержу, и спокойно себе ходил , не мирился. Это был бывший МЧ. Вот меня это вымараживало, но все ж подошла первая :(

 

. А за ней следы от какашек по всему ламинату и на белых пушистых ковриках...е-мое... Ваще расслабляться нам маманям нельзя... Отмывала да отмывала щас ))))

:Crazy: моего б мужа удар схватил при виде этого! И так он нас называет женщины-разрушители. Что я не сломала, так малая доламывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29,  может попросить ее удалить фото с тобой? Или этим покажешь, что это тебя волнует? И привлечешь дополнительное внимание? Ну а так в целом, согласна с девочками, что это делает преподавателя более крутым так скажем в глазах студентов...вне работы ты можешь заниматься, чем хочешь, тем более тут все прилично . Смотрела передачу на ТНТ про реальные истории из жизни, там преподаватель вне занятий английским танцевала стриптиз в баре и у нее были ученики молодые лет 12-13, дак там родители ее из школы за это выжили...

А ты у нас большая молодец, смелая и сильная! Кто- то сидит и жалуется на судьбу, а ты - делаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз такое было, неделю не разговаривали или две.

у меня мама тоже упертая, так мы с ней 9 месяцев как то не разговаривали, а с мужем максимум пол дня наверное, он дает мне время остыть, а потом начинаем выяснять из-за чего все произошло и чаще всего происходит конфликт из-за того, что один говорит одно, а другой это понимает по своему и совершенно по другому :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, не, я не могу долго... Сначала я очень очень злая, уже почти развожусь, потом я остываю, но все равно для порядка молчу, потом я начинаю скучать :D и как дура все прощаю. И тоже иногда забываюсь и начинаю говорить :Crazy: Но это длитс максимум 2 дня.

 

:Crazy: моего б мужа удар схватил при виде этого! И так он нас называет женщины-разрушители. Что я не сломала, так малая доламывает :D

Хе-хе.... Я такая же... Хотела разводиться, раз меня так оскорбили, щас остыла уже...посмотрим на сколько меня хватит в этот раз )))

А папа у нас ваще педант тоже по чистоте, я в сравнении с ним ваще засранка ))

А щас стал по- проще относиться к разрушениям в нашем доме...

Оль, я вспомнила ваши белый коврик....и покрытия в доме...мда... Без пама или штанишек лучше не пускать Сашеньку... У нас коврики островками накиданы маленькие.... А если бы был большой ковер.. Это была бы ваще жесть

 

И так он нас называет женщины-разрушители. Что я не сломала, так малая доламывает :D[/size]

О ! 100% про нас написала ))))

 

Еще наш папа ценитель хороших качественных вещей и особенно техники... Маньяк М-видео ))) очень бережливо относится ко всему, после него все как новое... Свекровь говорит он такой с детства, никогда ниче не ломал и бережно играл, а младший его брат совсем другой... Наверно это врожденное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...