Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

девочки, у кого кресла ремер, база изофикс к нему обязательна или нет? я имею в виду надо ли что-то отдельно докупать?

Изменено пользователем O3OPHA9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого кресла ремер, база изофикс к нему обязательна или нет? я имею в виду надо ли что-то отдельно докупать?

 

у меня кресло ремер сразу без изофикса шло, это смотря от какой модели... они разные с базой или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказали мы Ремер Трификс. Почти месяц из Мск нам это дело шло. Сначала не выслали, неделю ждали, потом оказалось, что расцветки нашей не было, была пустая коробка, пришлось другую брать. (Но дали пледик в подарок за свой косяк) , потом видимо провтыкали с заказом, короче долго отправляли и 10 дней шло. пока креслом довольны :-) сегодня Андрюха даже сам заснул в нем. А без сиси это вообще нонсенс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по поводу транспорта на зиму?

Мы в коляске-трости ездим, её зимой не покатаешь...

Что брать? Санки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  я думаю санки взять. Но у нас еще прогулка есть, она хорошо по снегу ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  тоже есть прогулка, но она большая и тяжёлая. Хочется силы и есть сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, у нас санки,в том году ещё взяли,супер- зиму на них отъездили.в этом году тоже на них будем,правда в том году сына лёжа ездил,а сейчас сидеть будет,если будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  а санки какие?

Есть, вроде, разные: ручка сзади и на веревочке? Или ещё какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, сани-коляска,три положения спинки у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  у неё и полозья и колесики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, да :)

 

леди Теххи, посмотри в темке.я фото выкладывала на 72 страничке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, я думаю для Москвы такие санки не подходят. Не знаю, если только вы в районе парка не живете. Ну будет 2-3 раза снегопад конечно, но у нас снег хорошо убирают и реагентами смачно сыпят, на санках потом по асвальту не поедешь. Если в парк ходите-то да, и то там трактор дорожки до плиткт чистит. Для нас санки-это так несколько раз выйти за зиму. Мы ездим на коляске, есть много проходимых и легких моделей для зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, Возможно,правильно Мама Юля написала,у нас вот в том году снежная зима была и сани как раз ,а в этом году не знаю какая будет,может и на коляске проездим,а может и пешком будем.если во дворе погулять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  а если санки с колесиками? По снегу на полозьях, по асфальту на колёсах.

Мы недалеко от парка и леса живём, планирую туда ходит, в основном.

 

Правда как быть с походами в магазин с ребёнком... Если не гулять, а именно только в магазин. Хотя, наверное, можно и без коляски в таком случае, уже совсем хорошо ходить будет

 

Я думала, что если взять санки, то можно совместить и с катанием с горок небольших и тп, если не этой зимой, то следующей

Изменено пользователем леди Теххи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, саолько я видела таких санок с колесами-колеса на них не очень, мне показалось пару раз по асвальту проедешь и сточатся такие колеса))))

Правда у нас тут девушка возила ребя, не знаю как называется модель, но в магазин на них точно не поедешь.

мы гуляем в парке, ходим на разные площадки, я не люблю гулять именно около дома, поэтому для меня актуальна коляска, думаю до 2 лет точно будем кататься. Дочку я перестала возить в коляске в 2,8, потому как родился Олег и я купила подставку для второго ребенка. А так на дабьрие расстояния она в свои 3,5 года до сих пор или на подставке, или на самокате. А зимой малышам труднее ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, понятно, спасибо за разъяснение. Буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, у меня есть санки с колёсами. Не знаю, может у меня неудачная модель, но колесами пользоваться реально неудобно. Даже переехать через дорогу. Когда санки пустые, они легко становятся на колеса и едут. Но когда сажаешь ребенка, он каким-то образом перевешивает, на колеса поставить очень трудно. Но у меня маленькие колеса. Вроде в отзывах пишут, что если колеса побольше, то с ними удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...